Автомобильные сны

bariton49

у меня часто такие: типо я в жуткой пробке двигаюсь рывками и неуспеваю затормозить и бью когото, после этого приятно проснутся и осознать что это тока сон
а еще бывало видел жись как движение в жоском трафике: типо то твой ряд движеццо то соседний, хуево наблюдать пока твой долго стоит как сосед несеццо в соседнем ряду! кароче в жизни тот побеждает кто ловко перестраиваеццо, ну или кому изначально повезло и он оказался в самом удачном ряду... ну и еще много подобных мыслей кода возникает спутанное движение (каждый прет как хочет) типо как при выезде из дмитровки на ТТК

victor70

я только один помню. Еду я на джипе зимой, подезжаю к перекрестку торможу, не тормозит, заносит занюю ось, я как на каруселе очень долго еду в переде и одновремено вращаюсь вокруг себя. на перекрестке все обьезжают, в итоге подаю в кувет, там переварачиваюсь несокльео раз. Тачка наконец остановилась, и неуспев домумать как выбираться появляется мент с краном, щепляет машину за КРЫШУ(я в машине) и вытаскивает на дорогу. Я благодарю мента и уезжаю.

bariton49

после этого ничего не случилось в реле?
я уже писал про то что перед ДТП обычно снятццо определенные автосны помниццо, смысл их такой что чтото пиздят из тачки...

victor70

у соседа колеса спиздили

bariton49

ну это не так страшно

xakatyp

У меня ниразу не было авто-снов, зато мото-сны очень часто

tane57

Вчера приснилось что с парковки машина куда-то пропала. Пока искал встретил эвакуатор, он начал что-то про закон втирать и уехал с какой-то тачкой. После этого я решил что мою тоже на эвакуаторе утащили, начала её искать на штрафстоянке. Потом проснулся. Днём вышел и нашёл записки под дворниками что машину надо переставить с менделеевской.

inutkin

а мне че то не снилось ничего кажется, это что значит?

vbgt99918

а мне че то не снилось ничего кажется, это что значит?
к потере тачки...ходить тебе пяшком....

qarhadron

+1. Снилось как-то что у тачки крылья сперли. Стоит такая во сне без крыльев. А потом... Короче крыло менял.

inutkin

сцуко, чуть не нокаркал, вчера с работы ехал, передо мной тачка в жопу кому-то влетела, хорошо, я медленно ехал, а то б паровозик бы вышел

Infintiy

Мне снилось пару раз, что я на перекрестке обгоняю большегруз на мотоцикле. Уже практически сравнялся с кабиной большегруза, переключился на четверную передачу (только-только разгоняюсь после светофора и тут замечаю, что мне на встречу автобус едет и меня между большегрузом и автобусом может затереть. При этом на четвертую я переключился только-только и движек очень медленно набирает обороты.
В итоге во сне резко переключаюсь на третью, ручку газа выкручиваю на полную и в последний момент обгоняю большегруз. Просыпаюсь и понимаю, что все это время инстинктивно дергал руками и ногами имитируя переключение передачи, выжим сцепления, добавление газа
Такие сны начала сниться после того, как такая ситуация произошла.
Теперь машины на разгоне я не обгоняю

bariton49

сцуко, чуть не нокаркал, вчера с работы ехал, передо мной тачка в жопу кому-то влетела, хорошо, я медленно ехал, а то б паровозик бы вышел
это не в меня вчре въехали?
прикинь на ТТК таксист мне в жопу въехал вчера, слегка, осмотрели ничего нету, я ему: "давай бабки за морлку", он - нету, я- как нету?, он - 100 р тока, я - давай хоть 100 хуй с тобой

borispel

бля, продай машину и уйди в монастырь
зы Вчера гонялся по яузе с вектрой б на 130ти
вектра сасед

victor70

У вектры мотор 1.6 был?

borispel

8 с какими-то буковками ищ0

toni_a

довольно часто снятся, почему-то почти всегда гонки по пересеченной местности или ночные поездки по незнакомой местности хз куда. при том, что прав у меня до сих пор нет.

Sparta4ka

да бывают. чо я тока не выделываю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: