Масса машины имеет значение!

shtiko

Кач уже в курсе, что масса тушки имеет значение. Остальным:
http://www.youtube.com/watch?v=1yoz7wazwqU

rodovich

да, масса тушки имеет значение, но в городских условиях надо думать не о том, что нива может заскочить на крутой подъем, а о том, что первое же столкновение убъет всех в ней сидящих...
Вот коров доить на хутор - это да, нива тут рулит

Yustas369

икарус сосет?

victor70

баян. масса не решает решает мотор и колеса.

stm7876761

а ты купил себе комп, чтобы в первом же столкновении не убится на своей зубиле?

Yustas369

первое же столкновение убъет всех в ней сидящих
а второе просто порвет их на куски!

vmvvmv

баян. масса не решает решает мотор и колеса
решает обвес

shtiko

> баян. масса не решает решает мотор и колеса.
Ну да, чтобы большой джип заехал за Нивой в горку ему нужны неприлично большие колёса. Совсем не городские Твоей туше минимум 35 дюймов надо.

shtiko

да, масса тушки имеет значение, но в городских условиях надо думать не о том, что нива может заскочить на крутой подъем, а о том, что первое же столкновение убъет всех в ней сидящих...
Есть такой тип людей, в чью голову помещается ровно одна мысль. Но зато очень крепко!

mariavolova

в городских условиях надо думать не о том, что нива может заскочить на крутой подъем, а о том, что первое же столкновение убъет всех в ней сидящих...
Фигня! Ездить нормально надо: спокойно, не спеша! На небольших скоростях серьёзных столкновений, заканчивающихся трупами и инвалидами, быть не должно.
Нигде пока в городах не видел такого хаотичного и такого быстрого движения как в Москве.
Хаотично, но медленно - Алжир, Пакистан и прочие арабские и мусульманские страны. Быстро, но не хаотично - Гонконг. В большинстве приличных мест - не быстро и не хаотично.

Yustas369

можно вообще не ехать, а в тебя влетят на 200 км в час. эффект такой же будет

shtiko

Недавний "эксперимент" на Университетском проспекте показал, что в этом случае не поможет дорогая современная машина с подушками.

rodovich

Есть такой тип людей, в чью голову помещается ровно одна мысль. Но зато очень крепко!
не парься... че то я и правда затуил с этой мыслью.. надо быть проще )
Лучше подъезжай на ниве седня - устроим покатушки

shtiko

> Лучше подъезжай на ниве седня - устроим покатушки
Я в городе по газонам не езжу. Я приличный!

rodovich

забей, там перед биофаком только для нивы и есть место... Тем более, я на ниве еще не катался - охота заценить аппарат

alex-legusov

+10

shtiko

Давайте завтра заценивать. Сегодня плохое впечатление будет. Потому как сейчас пиздато едет только на оборотах выше 2000. А завтра будет первое большое ТО двигателя с момента его обкатки, ну и я ожидаю что к вечеру все проблемы пройдут.

rodovich

А завтра будет первое большое ТО двигателя с момента его обкатки, ну и я ожидаю что к вечеру все проблемы пройдут.
ты все равно подъезжай - еще неизвестно, что там на ТО и как пройдет...
а по моему скромному опыту, ВАЗ умеет строить подлянки

alex-legusov

ты все равно подъезжай - еще неизвестно, что там на ТО и как пройдет...
+1

victor70

Я в городе по газонам не езжу. Я приличный!
Ха-ха

BoneS777

ты в корне не прав
иногда можно ехать спокойно и никого не трогать. влетят в тебя - даже пикнуть не успеешь
печальный опыт таких дел имеется

shtiko

> > Я в городе по газонам не езжу. Я приличный!
> Ха-ха
Это был не газон, туда грузовики заезжают, когда снег разгружают. Тебя просто задело, что ты туда не заехал!

stm7876761

гыгы, мастер-класс был заебись

90125

Я потом тоже туда заехал. Ты наверное просто не привык по сугробам кататься.

shtiko

Да там действительно ничего сложного не было. Просто двигатель дурил, нужно было активней газом манипулировать. видать приучен к общению с дурящими двигателями

stm7876761

завтро исправлюсь

90125

Нет, не в двигателе дело. Я тупо газ нажал и все, просто препятствие в виде бордюра брал с разгону.

victor70

я бы залез, но Лерка домой хотела.

rodovich

седня даш порулить на своем Экарусе ?

victor70

дам

alex-legusov

+1

rodovich

+1
ты тоже дашь порулить на своей МАЗДЕ ?

alex-legusov

если приеду на машЫне

shtiko

Кстати мой двигатель обуздан, можно повторить тестдрайв.

alex-legusov

это хорошо, а то я его проеп вчера.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: