Nedd for speed на улицах

Nady18

Седня че-то скучно, пошел прогрел двигатель, и поехал кататься по городу один.
И тут решил вспомнить старые времена.
Рэпак погромче, басов побольше, в кресле поудобнее.
Газ в пол, переключение на 6тыс оборотах. Сначала потренеровал драг, но что-то никто со мной с перекрестков не хотел драгать. Поехал по вернадки до мкада в таком стиле. С лассетти погонялся - но он сука куда-то свернул, и я остался один
Ощущения прикольные, адреналин, ни о чем не думаешь, только о дороге. Часто забываешь что вообще в машине едешь. Просто ощущаешь дорогу, ошущаешь каждую впадину.
Машину на 140 начинает немного колбасить, перестраиваться немного стремно... но по сути - в норме.
больше 150 не разгонялся - негде было. Еще интересно засеч разгон до 100, по ощущениям он меньше 10 сек - но это наверное чисто психолошическая фиготень.

Maxik666

лассетти... разгон до 100, по ощущениям он меньше 10 сек - но это наверное чисто психолошическая фиготень.
Я как Хигот, блин. Я на своей засекал - 13сек.
ЗЫ Катайся по Мичуринскому.

shtiko

Кош, какой ты крутой и клёвый! Был бы я девчонкой, сейчас просто писал бы кипятком. В следующий раз обязательно запиши ролик и поделись им с нами.

katrin2201

Еще интересно засеч разгон до 100, по ощущениям он меньше 10 сек - но это наверное чисто психолошическая фиготень.
Странно, у меня вот по ощущениям всегда проходит гораздо больше времени, типа полуминуты.
С одной стороны, это логично, что при концентрации время как бы растягивается.
С другой стороны, может это я такое ламо, не умею машинку разгонять =)

toni_a

+1

victor70

можешь, поробывать подрочить

rodovich

С лассетти погонялся - но он сука куда-то свернул, и я остался один
чел наверно спокойно домой ехал

tane57

по ощущениям он меньше 10 сек
угу, конечно
Кстати сейчас начало казаться что бричка хуже разгоняется, с пацанами прокатился, они сказали как и раньше, видать я уже привык и медленно кажется.

Nady18

Могу выслать всем нуждающимся свою фотку, и вы спокойно можете писать кипятком (дрочить) на свое усмотрение

pekus2009

кто здесь?

shtiko

Фотка не нужна, нужны пламенные отчёты о твоих поездках.

Nady18

Фотка не нужна, нужны пламенные отчёты о твоих поездках.
ок. каждый день буду постить!
Что бы вы поняли, какой я клевый.
Разрешаю дрочить не чаще 2 раз в день на них.

Maxik666

Смотри, а то Глеб ляжки сожжёт.

tima00

я тоже люблю эту игру, у меня даже руль с обратной свзью есть. Иногда можно и погонять

Nady18

я тоже люблю эту игру, у меня даже руль с обратной свзью есть. Иногда можно и погонять
аааЕЕЕ
Дашь погонять? я как-то несколько дней катался на нем, потом у меня его отобрали.

tima00

да блин я не в гз живу )
тоже нормально вставляет, и можно вообще себя не сдерживать,остановки там сшибать, тачки таранить.
а еще там телка вначале говорит "In real life please drive safe"

Nady18

да блин я не в гз живу )
ну, на следующую встречу привези.
Надо ноут игровой достать - бум прямо на встрече рубасится.

tima00

представляю себе картину, приехали чуваки навстречу на нормальных таких тачках, все круто, достали ноут ,руль, тачки заглушили и начали рубицца в нфс

xakatyp

в НФС на руле невозможно ездить, исключение НФС порше

tima00

ну да, сложновато. Но в принципе можно

xakatyp

но зачем извращаться? на клаве полюбак эффективнее =)

tima00

имхо, физика руля больше приближена к реальной. Попробуй на 200 км.час руль резко крутануть вжизни, что будет?
Не, физика с рулем там вполне реалистичная

Nady18

короче, я могу свой ноут притащить, но на нем без тормозов тока порше идет... Ну и 1 андекраунд, но на минимальных настройках!
Так что тащи руль!

serega_w

Был бы я девчонкой, сейчас просто писал бы кипятком
Лучше так: Был бы чиксой - пищал бы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: