Что делать с быдлом на дорогах?

Wormkeeper

Навеяно сегодняшним утром. С утра еду по варшавке в районе метро аннино, справа активно по прилегающей дороге неадекватный чувак на Лачетти выезжал так, что если бы я его не увидел справа он бы явно притерся к моему правому боку.

В этот же момент я начал набирать скорость, чтобы избежать столкновения и брать влево - так этот хмырь тоже начал набирать скорость и стал вливаться в крайний правый ряд на мое место, выталкивая меня с полосы.
Перестроившись в другой ряд, догнал этого ублюдка, я задал вопрос "ты что творишь, баран", на что получил стандартный поток "ты кого назвал бараном, уебан". После этого чел СНОВА меня подрезает, но уже перекрыв 2 полосы, выходит из тачки и бьет по боковому зеркалу и стеклу. Увидя какой этот чувак неадекват, удостоверившись, что зеркало целое я уезжаю от греха подальше, психику моей девушки-пассажирки далее рушить не хотелось.
Сейчас всерьез призадумался - а как на это быдло вообще можно повлияеть без лишней нервотрепки себе? Пневматический пистолет? Может биту? До ркуоприкладства доводить не хотелось бы.

Sparta4ka

Вот же людям делать нечего, "разборки" на дорогах устраваить.
Не нужен тебе ствол и бита, не надо.

kosmosXXI

не стоит бороться. Карма догонит го и так. См мой тред.

Wormkeeper

Да пожалуй я в следующий раз проигнорирую чувака, но что-то мне подсказывает, что если бы я в итоге его не увидел и притерся бы - этот баран наверное подраться захотел бы.

Mrakoborec

Сейчас всерьез призадумался - а как на это быдло вообще можно повлияеть без лишней нервотрепки себе?
у меня на этот случай в машине каска. я её одеваю и иду ссать в рот говножую.

maron

Ну если ты не уверен в своих силах и боишься получить по морде, то лучше просто сигналить таким уродам или уступить дорогу.

kosmosXXI

если бы притерся- то был бы виноват он и ничего бы он не дрался а сидел бы и горевал за свой кредитный авто.

kpoxa-cyxapuk

я просто забиваю и стараюсь перестроится подальше от них
Нахрена мне выяснять отношения с придурками
Исправить быдло это не поможет

yana91

ну тут конечно слив конкретный
не стоило изначально рыпаться, если был не уверен
зы для начала затонируйся в 0 - от некоторых мудаков избавит сразу

nsheresheva

Надо было ебошить в бочину, когда он в тебя перестраивался. Предварительно неплохо б купить и прокачать танк как у Глеба

a100160

Сейчас всерьез призадумался - а как на это быдло вообще можно повлияеть без лишней нервотрепки себе? Пневматический пистолет? Может биту?
Я уже писал.
http://www.magnad.ru/osa-f.html
Пневматическим пистолетом ты вообще никого не остановишь, битой тоже особо не развернешься.
А этой штукой не выходя из машины можно ткнуть в рыло и спокойно уехать.
Плюс им можно бить как дубинкой, а если кто-то ухватится за него на ударной части по бокам тоже есть контакты.
Но вообще мне непонятно нахуя ты начал на него быковать если не был готов вломить ему пизды. Тем более изза такого пустяка как то что тебя вытеснили из ряда.

Wormkeeper

Но вообще мне непонятно нахуя ты начал на него быковать
да в каком месте то?

Zh-Maks

как на это быдло вообще можно повлияеть без лишней нервотрепки себе? Пневматический пистолет? Может биту? До ркуоприкладства доводить не хотелось бы.
пневма и бита - эта уже не рукаприкладства, да? ваще всё проста: хочеш спакойствия - не связывасо, хочешь поучить - выходи и бей в морду. без умения бить в морду тибе не бита, не пневма, не даже риальни ствол не памогут.

mudvaynefan

Перестроившись в другой ряд, догнал этого ублюдка, я задал вопрос "ты что творишь, баран"
тут

qasf

Увидя какой этот чувак неадекват
а ты ждал, что он подойдет и рассыплется в извинениях ? :grin:

Wormkeeper

мы же в цивилизованной Москве=)

Wormkeeper

Ну вообще я согласен, что тоже был дерзок.
Но дерзость эта была обоснована эмоциями, полученными от наглости этого барана.
Честно говоря, если бы не было девушки рядом - я бы вспылился гораздо быстрее и даже бы вышел из машины. Это сейчас, когда эмоции отошли - я прекрасно понимаю, что быдло оно и в африке быдло, мозгов нет по-умолчанию. Но что-нибудь под сиденье тяжелое все-так положу, если будет ДТП с таким хмырем, останавливаться и выяснять отношения придется с ним по-любому.

Wormkeeper

невма и бита - эта уже не рукаприкладства, да?

предполагалось использовать как просто предметы для устрашения

shtiko

зы для начала затонируйся в 0 - от некоторых мудаков избавит сразу
А от сливов?

a100160

да в каком месте то?
ерестроившись в другой ряд, догнал этого ублюдка, я задал вопрос "ты что творишь, баран",

Zh-Maks

предполагалось использовать как просто предметы для устрашения
купи тогда писталетик-хлапушку.

yana91

А от сливов?
процент сливов уменьшится, но выход из ситуации при сливе останется прежним
вообще от сливов, нужно, для начала, следить за языком, если прав - отстаивать, но тут все индивидуально, у каждого свои мысли, на что можно закрыть глаза, а на что нет, несмотря на последствия

Sparta4ka

Я вообще хуею, конечно, вот так если по-честному.
Люди готовы стрелять друг в друга, калечить, наносить увечья, убивать, а из-за чего? Один человек не выспался и не заметил другого, или просто не в настроении был, или устал сильно. Другой ему нахамил и началось.
Вы, просто ебаные звери что ли?
И главное куча таких же дебилов тут. "Набей ему морду, разбей машину", облей бензином и сожги, он же убил все твою семью практически — НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ, СУКА.

a100160

Честно говоря, если бы не было девушки рядом - я бы вспылился гораздо быстрее и даже бы вышел из машины.
В московской толчее регулярно кто нибудь нагло встраивается и отжимает. Ты каждый раз вспыливаешься выходишь из машины и учишь?
Нет бывают ситуации конечно когда реально в бешенство приходишь. Но не по таким же пустякам.
У меня за последний год только 1 раз был случай который меня взбесил конкретно.
День не задался с самого утра. Зима, только что был охренненный снегопад, на улицах лед и каша. Перед поездкой в Воронеж решил проверить давление в колесах потому что одно медленно подспускало, сломал нипель - вернее в него похоже вода попала и замерзла, он открылся и не закрылся. Завинтил колпачком думаю ладно бля заеду в шиномонтаж. Еду в монтажку к цирку на вернадского там закрыто, думаю во блядь. Вспоминаю что рядом с гаражом за ашаном была вывеска про круглосуточный ШМ. Еду, дорожка от вернадки к гаражам не чищена вообще, 15 см. свежего снега со льдом. Ладно прорвемся, еду вижу камаз думаю ща я в кармашек ныкнусь там и разъедемся, поддаю газку чтобы успеть - камаз тоже поддает и перегораживает въезд в карман.
Я просто в ахуе. Он высовывает ебало и начинает пиздеть чтобы я сдавал назад, ладно хуй с ним сдаю. Но по такой каше это проблемно а там еще и поворот в итоге вылезаю в еще более глубокое место и застреваю. Вперед могу тронуться а назад хуй.
Камазист опять высовывает недовольное ебало, я ему "ну че бля, мудило хуя ли ты гнал, вон карман там бы разъехались". Начинает невнятно гнать что типа я бы там не влез (там регулярно 3 машины запарковано!, не влез бы ага). Я говорю ну че теперь хуй с ним, иди толкай меня давай а то я долго буду туда сюда выдрачивать. Вытолкал разъехались.
Еду дальше, подъезжаю к ГСК, там неебовая горка перед въездом, вся во льду, залетаю ходом поворачиваю налево перед шлагбаумом по указателю на монтаж и упираюсь в стенку снега 40 см высотой. Не чистили ни разу походу. В ахуе выхожу из машины спросить сторожей нет ли проезда к ШМ через территорию ГСК, оказывается нет. Весь процесс занял секунд 30.
За это время какой то мудазвон умудрился попытаться въехать в горку к ГСК, на середине! обнаружить (хотя прекрасно видно снизу) что меня он не объедет и встать. Тронуться вверх само собой не может. выходит из машины и начинает крыть меня хуями, что хули я так раскорячился и не проехал левее. А слева за углом я уже бампером в отвал снежный упираюсь некуда. Пытаюсь ему это объяснить, но толку ноль. Начинает пиздить что в следущий раз он мне въебет в машину ходом, и какую - то подобную хуйню. Вот тут я уже реально взбесился. Говорю либо блядь сдавай назад, либо иди сюда я тебя самого с этой горки спущу, а корыто твое следом уебок. Реально я был готов пиздиться на все 100, но он чето еще там попиздел, сел в машину и с недовольным видом начал сдавать назад. Вот такая хуйня.

kimago

Я как-то в похожей ситуации получил рассечения брови и скулы менее чем за 5 секунд, пыл быстро поубавился.

mudvaynefan

Я вообще хуею, конечно, вот так если по-честному.
Люди готовы обсирать друг друга, вызывать на речник, пиздиться, а из-за чего? Один человек не выспался и не правильно понял потц другого, или просто не в настроении был, или устал сильно. Другой ему нахамил и началось.
И главное куча таких же дебилов тут. "Набей ему морду, забань его", облей бензином и сожги, он же убил все твою семью практически — В ИНТЕРНЕТЕ КТОТО НЕ ПРАВ, СУКА.

inutkin

да ладно, пусть стреляют друг друга, может мудаков поубавится

ego_trip

Тебя дэвушк после этого бросит, готовься к этому! Если ти не можешь брат постоять за мащин, То за нее и подавно не постоищ жи ест! И ей это стало понятно.
Короче не нравится мне, как ты поступил. Когда исправишься?

Petryxa07

Бита и пневматика тебе точно не нужны. Такими вещами не пугают, а используют - достал пистолет, будь готов стрелять. А то попадется тебе псих, ты достанешь попугать, а он достанет и стрелять начнет.

shtiko

Люди готовы стрелять друг в друга, калечить, наносить увечья, убивать, а из-за чего? Один человек не выспался и не заметил другого, или просто не в настроении был, или устал сильно. Другой ему нахамил и началось.
И главное куча таких же дебилов тут. "Набей ему морду, разбей машину", облей бензином и сожги, он же убил все твою семью практически — НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ, СУКА.
Ты конечно прав на 100%. Но нет ответа: как искоренить хамство в сраной рашке. Игнор хамства его культивирует, эскалация конфликта иногда тоже. Что делать?

shtiko

решил проверить давление в колесах потому что одно медленно подспускало, сломал нипель - вернее в него похоже вода попала и замерзла, он открылся и не закрылся. Завинтил колпачком думаю ладно бля заеду в шиномонтаж.
оффтоп: это всё не причина ехать в шиномонтаж.

Serg65

Причины всеобщего хамства надо искоренять, а хамство это просто симптом.

shtiko

Люди готовы обсирать друг друга, вызывать на речник, пиздиться, а из-за чего?
Весело же! А пиздиться никто не готов, собственно речник - подтверждение этого.

shtiko

Причины всеобщего хамства надо искоренять, а хамство это просто симптом.
А ты видишь причину? Вот так прямо уверен на 100%? Нобелевку по психологии дают или нет, если да то ты претендент :)

klim6308

Ну ты уж определись, либо ездишь в режиме "мне все похуй, не трачу на уебков время" либо в режиме "мне не жалко времени и я отмороженый на всю бошку"
У меня было 3 подобных конфликта, все разы все решилось одной лишь демонстрацией решимости уебать пидораса, сами прыгали в свои машины и закрывались в них, 2 таких конфликата было с ML63 AMG и GL500 - был очень горд тем что доказал свой тезис по поводу пидорства этих машин.

a100160

оффтоп: это всё не причина ехать в шиномонтаж.
Не было у меня ни нипеля запасного ни отвертки для него. И времени тоже не было, а в шиномонтаже нипель есть полюбому, и ближайший шиномонтаж точно ближе чем ближайший магазин автозапчастей. И его проще найти.
И взяли с меня в итоге за замену нипеля "сколько не жалко", дал 50 руб.

Serg65

А ты видишь причину? Вот так прямо уверен на 100%? Нобелевку по психологии дают или нет, если да то ты претендент
По-моему, хамство и неустойчивость к провокациям коррелирует с усталостью и заебанностью человека, который понаехал и теперь постоянно куда-то спешит в перенаселенном мегаполисе среди миллионов таких же бедолаг. Невзирая на начальный пост, утром хамства и неадеквата происходит меньше, чем вечером.

nata

а как на это быдло вообще можно повлияеть без лишней нервотрепки себе?
а я купил Камаз и не жалею.... никого (с)
ну или аэрография твоего члена на капоте, в натуральную величину, чтобы меряться было удобнее. :)

shtiko

Не было у меня ни нипеля запасного ни отвертки для него. И времени тоже не было, а в шиномонтаже нипель есть полюбому, и ближайший шиномонтаж точно ближе чем ближайший магазин автозапчастей. И его проще найти.
И взяли с меня в итоге за замену нипеля "сколько не жалко", дал 50 руб.
До следующей зимы ещё много времени, заедть в магазин, потрать 50 рублей на ниппели и колпачки и положи их в бардачок.

shtiko

По-моему, хамство и неустойчивость к провокациям коррелирует с усталостью и заебанностью человека, который понаехал и теперь постоянно куда-то спешит в перенаселенном мегаполисе среди миллионов таких же бедолаг. Невзирая на начальный пост, утром хамства и неадеквата происходит меньше, чем вечером.
Коррелирует, но проблема не в том, что у нас много уставших хамов, а в том, что у нас кругом хамы. Если кругом будут отдохнувшие хамы, то легче будет совсем чуть-чуть.

a100160

с усталостью и заебанностью человека, который понаехал и теперь постоянно куда-то спешит в перенаселенном мегаполисе среди миллионов таких же бедолаг. Невзирая на начальный пост, утром хамства и неадеквата происходит меньше, чем вечером.
И тут кагбэ тема получает обширные возможности для дальнейшего развития. Ведь кто как не жители падольска утомлены и заебаны дорогой по 3 часа в один конец либо необходимостью вставать в 5 утра.
Проф, ВНК, ваш выход.

kpoxa-cyxapuk

Глеб выдай список всего, что должно быть в бардачке?

kpoxa-cyxapuk

Ведь кто как не жители падольска утомлены и заебаны дорогой по 3 часа в один конец либо необходимостью вставать в 5 утра.Проф, ВНК, ваш выход.
Слаер опять ты начинаешь пиздаболить нагло
У меня в сумме чуть больше двух часов сейчас на дорогу уходит.
А в 5 утра я вообще истинный кайф от вождения получаю, так как дороги свободные и нигде подолгу не стою

a100160

До следующей зимы ещё много времени, заедть в магазин, потрать 50 рублей на ниппели и колпачки и положи их в бардачок.
отвертка самое главное, можно ведь с запаски сам ниппель взять. Теперь она у меня есть :)
Впрочем повторение ситуации маловероятно т.к. вода туда попала когда я перед этим просил шиномонтажника посмотреть почему спускает и он колесо в ванну макал.

shtiko

Лампочки, колёсные соски в сборе (ниппель, сосок, колпачок предохранители, набор для ремонта бескамерных шин, провода, изолента, колёсные гайки(болты). У тебя ещё ремкомплект карбюратора.

a100160

А в 5 утра я вообще истинный кайф от вождения получаю, так как дороги свободные и нигде подолгу не стою
а вставать то как приятно, петухи поют, красота...

Serg65

Коррелирует, но проблема не в том, что у нас много уставших хамов, а в том, что у нас кругом хамы. Если кругом будут отдохнувшие хамы, то легче будет совсем чуть-чуть.
Ты не очень-то понял, что я написал. Дело не только и не столько в отдыхе, а в перенаселенности, нездоровой конкуренции, отсутствии нормальных условий на дорогах и в остальной жизни, идиотской централизованности всей экономики. Если не менять образ и смысл жизни, хамство никуда не уйдет.

shtiko

Впрочем повторение ситуации маловероятно т.к. вода туда попала
... когда ты на морозе качал компрессором.

a100160

колёсные соски в сборе (ниппель, сосок, колпачок)
зачем?
колёсные гайки(болты)

зачем?

shtiko

Ты не очень-то понял, что я написал. Дело не только и не столько в отдыхе, а в перенаселенности, нездоровой конкуренции, отсутствии нормальных условий на дорогах и в остальной жизни, идиотской централизованности всей экономики. Если не менять образ и смысл жизни, хамство никуда не уйдет.
А я почему-то уверен, если все эти проблемы порешать, то хамство тоже никуда не уйдёт.

mudvaynefan

Лампочки, колёсные соски в сборе (ниппель, сосок, колпачок предохранители, набор для ремонта бескамерных шин, провода, изолента, колёсные гайки(болты). У тебя ещё ремкомплект карбюратора.
и это все в бардачке!
Боюсь спросить что в багажнике должно быть.

kpoxa-cyxapuk

Слаер ты опять хочешь склонить разговор на тему Подмосковья?
Нахрена?
Или по твоему основное быдло на дорогах это как раз те, кто из области едет?

a100160

... когда ты на морозе качал компрессором.
нет. Вода туда точно попала когда колесо макали в ванну.

shtiko

> зачем?
Для очень маловероятных ситуаций.

Akelasv

Почему?
Чем тогда мы будем отличаться от той же скандинавии? Через пару поколений все будут сыты и довольны

a100160

и это все в бардачке!
Бардачок нужен как у игнеса не меньше!

Sparta4ka

Стараюсь улыбаться, и люди как правило тоже в ответ в итоге начинают улыбаться)

shtiko

Чем тогда мы будем отличаться от той же скандинавии? Через пару поколений все будут сыты и довольны
Будут сытые и довольные хамы.

Sparta4ka

Быдланство — оно в голове, а не в географии, релакс.

a100160

Для очень маловероятных ситуаций.
Не ну а как ты сам сосок в сборе то менять собираешься? Или обычным компрессором в принципе получится забортировать колесо? Но тогда еще и клей нужен.

shtiko

Но только ты один не сможешь прогнуть общий тренд. Даже миллион таких как ты среди 149 миллионов остальных.

kpoxa-cyxapuk

бляя у меня только предохрантели и изолента :(
Я так понимаю, что если есть запаска, то это не нужно: "колёсные соски в сборе (ниппель, сосок, колпачок набор для ремонта бескамерных шин"
Зачем лампочки и провода?
что с карбюратором может произойти?

shtiko

Не ну а как ты сам сосок в сборе то менять собираешься? Или обычным компрессором в принципе получится забортировать колесо? Но тогда еще и клей нужен.
Получится забортировать, не получится - есть бензин. Клей совершенно необязателен.

a100160

Чтобы было чем подсветить когда полезешь выяснять что же случилось с карбюратором.

Sparta4ka

Все-таки разница между инторнетами и реалиями на дороге очень велика, в интернете дохуя клавиатурных рембо, которые просто пиздят от нечего делать, а на дороге дохуя мнимых королей с оружием, юитами и прочим хламом, которые в запале не стесняются его применять, так что шутка заебись, конечно, но грустно на самом деле.

kpoxa-cyxapuk

Ну в том то и дело
И причем тут область, которую Слаер привел в пример хз
Тем более ещё заведомо ложные данные дает

shtiko

Для всяких маловероятных случаев.

Zh-Maks

пц. у меня тока провода и изолента. :o

kpoxa-cyxapuk

Чтобы было чем подсветить когда полезешь выяснять что же случилось с карбюратором.

а карманный фонарик не подойдет?

otnr

или еще больше злятся с мыслями: "Этот баран еще и смеётся мне в лицо!"

Sparta4ka

Ну так если не начинать с себя, и со своего поведения, то с какого же начинать? В школе, конечно, там надо объяснять как себя с людьми вести и так далее, это понятно, но у нас это не привиту очень большому числу народу + понятие "нормальности" поведения очень шаткое, потому что ответственность не работает.

Sparta4ka

Не, я обычно очень мило улыбаюсь)

Sparta4ka

Да он просто тебя подъебать хочет, релакс.

kpoxa-cyxapuk

Для всяких маловероятных случаев.
для каких случаев?
Ну всмысле поломки то разные бывают
Просто сервисов, где классику моугт поченить полно на любой трассе и с деталями там проблем нету
Или может произойти поломка, такая что я до сервиса не доеду, а с помощью провода и лампочки её устраню?

shtiko

Ну так если не начинать с себя, и со своего поведения, то с какого же начинать?
Всё верно, начинать надо с себя. Но ещё нужно отдавать отчёт всей безнадёжности этого начинания.

yri2009

НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ, СУКА.
он всеж начал силу применять первый, куда то стучать или что там.
в такой ситуации один только ответ может быть, ну или если совсем никак не можешь уебать, то в ментов ку позвонить хоть.
Вот раньше да, вместо того чтоб бараном его называть можно было либо проигнорировать либо выразить свою мысль, так чтоб оставить быдлану возможность ее понять без ущерба для самооценки.
А то как бы автор взял из гопкультуры, привычку называть всех баранами направо и налево, а когда оппонент из этой культуры, по ее же нормам отреагировал, то автор вдруг стал интеллигентом что пиздец.
Если ты интеллигент, то надо было и говорит ему по интеллигентски, а если гопник, то пиздить когда он на тебя напал.

shtiko

Или может произойти поломка, такая что я до сервиса не доеду, а с помощью провода и лампочки её устраню?
Например.

Zh-Maks

Если ты интеллигент, то надо было и говорит ему по интеллигентски
ога, а в атвет выслушевать бахвальство "да я тя по капоту размажу, да я те тачку сожгу и мне ничо не будет". :grin:

Akelasv

Будут сытые и довольные хамы.
Хамят ради самовыражения, если это обесценится, то и хамов не будет.

kpoxa-cyxapuk

дык предохранители у меня есть

yri2009

это да.
вот автор как раз ради этого и нахамил

Zh-Maks

ты невнимателен. воткнул нови предохоранитель, он тожа вмиг сгорел. чо дальше?

Sparta4ka

Сильно помогла бы ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ установка видеорегистраторов в машинах, кстати.

shtiko

Хамят ради самовыражения, если это обесценится, то и хамов не будет.
Если принять это как факт, то вопрос: как обесценить?

shtiko

дык предохранители у меня есть
Круто, ты бы их всех сжёг.

Akelasv

Если принять это как факт, то вопрос: как обесценить?
Примером (воспитанием). Например, когда силовики перестанут ездить хамски, исчезнет армия их подражателей, ну и т.д.
Еще мне нравится такая утопия: ожидать хамства от каждого, тогда разрыва шаблона не будет происходить... Например, я всегда слежу за кошельком, и, если потеряю, не особо удивлюсь тому, что его кто-то подберёт и не позвонит, чтобы вернуть.
Так и на дороге: упустил своё место - не зевай в другой раз, сам виноват :)

shtiko

Примером (воспитанием). Например, когда силовики перестанут ездить хамски, исчезнет армия их подражателей, ну и т.д.
А когда силовики перестанут ездить хамски? И почему исчезнет армия подражателей? Наоборот, в отсутствие крупного быдла мелкое может активизироваться.

Sparta4ka

Самое эпичное, кстати, мне пару раз доводилось видеть — "ТЫ ЧО НЕ ВИДИШЬ КАКИЕ У МЕНЯ НОМЕРА", я со смеху помирал просто)

Zh-Maks

"номера" этваще. мине кстате мент какой-та как-то раз заевил, шо у меня номера "пачти блатные". на моё удивлённое "шо?" ответствовал: "334, вот еслип ещё и паследняя троечкой была - так ваще".

Sparta4ka

Еще в списке моих любимых:
- вымпел "МВД" под стеклом
- рамки "ФСО", "ФСБ", и прочие псевдосиловые
- Кавказ и карат на машинах типа мазды 3, и линкольн навигатор
- Отдельно я ставлю, конечно же, ПЕЛЕНУ, это вообще хит, на мой взгляд
- Милицейская фуражка сзади под стеклом
- Базары типа "ты чо не видишь мои номера"
- Понтовые номера типа 111-999

yri2009

И почему исчезнет армия подражателей? Наоборот, в отсутствие крупного быдла мелкое может активизироваться.
ну вот если разобрать историю автора треда:
зачем он обозвал того водилу бараном?
потому что считает это "нормальной мужской позицией", т. е. типа нормальные крутые мужики так и делают: все кругом бараны, они только молодцы. Ну или там бетти что то подобное в треде заявлял.
он же ведь не сам это придумал, ему оно не свойственно, он же зассал пиздится то.
Ну крутым парнем все равно выглядеть хочется, а все крутые парни именно так и делают в его понимании.

alexi_at1

В таких случаях можно указать человеку на его ошибку, а вот оскорблять не стоит, если не готов с ним пиздица. Если человек адекват, то достаточно просто посмотреть ему в глаза и он поймет, что был не прав.

ego_trip

весь тред хуйня. Автор походу "тигандон". Пиздящие - бараны. Есть яйца - кати бочку. Нет - молчи не пизди.

ero2

Вот я обычно вздыхаю и молчу:) на таких баранов

Wormkeeper

ну вот если разобрать историю автора треда:
зачем он обозвал того водилу бараном?

Водитель, который прет вперед не видя никого как баран , является этим самым бараном. Я не назвал его пидарасом, гандоном или еще как либо.

Minja77

Внутри себя ты бох и можешь делать что хочешь: называть бараном, мечтать как ты его об асфальт растираешь и т.п. Но в реальном мире сил у тебя мало, поэтому ты можешь делать только то, что тебе позволяют твои силы. Оказалось, что у тебя мало сил, чтоб называть людей баранами.

Wormkeeper

весь тред хуйня. Автор походу "тигандон". Пиздящие - бараны. Есть яйца - кати бочку. Нет - молчи не пизди.

Чо проверишь мои яйца на прочность?Есть по существу что сказать - говори. Хочешь - можно и в диалоге, лично. Только вот гандоном я тебя не называл, да...И бараном тоже.

Minja77

Чо проверишь мои яйца на прочность?

Надо было тому мужику так сказать

ero2

Да ну неужели сам никто никого не подрезал? Не верю, что все здесь отметившиеся ездят прям как джентльмены:)

Zh-Maks

падрезал. но кагда сам - то или по бальшой необхадимости, либа чиста случайна. а если тебя режут - то это явна гандончики зла тибе хотят!

ero2

А как отличить: по большой необходимости тебя подрезают или просто гандон едет?

Pretor

в первом случае могут аварийкой мигнуть ;)

Zh-Maks

если миня подрезают - значит ффсё, гандончик! дажэ еси аварийкой мигаит - это он тока показацо хочет вежливым, а мыслишки у ниво гнусные!
а сам я оварийкой не мигаю. можэт и мигал бы, да не работаит. :(

ero2

Вывод: включить аварийку и жать на педать со всей дури:)

eldikanskaya

отвертка самое главное, можно ведь с запаски сам ниппель взять. Теперь она у меня есть :)
Какая ещё отвёртка? Есть колпачки же с выступом специальным для этого.

Zh-Maks

есть колпачки, а есть отвёртка. отвёртку удобней держать в руках и в атличии от колпачков ана реже прай0бываеца.
хатя я пака исчо не все калпачки праебал, так чта атвёртка лиш в планах.

eldikanskaya

есть колпачки, а есть отвёртка. отвёртку удобней держать в руках и в атличии от колпачков ана реже прай0бываеца.
Зато колпачков можно дохуйа купить, а отвёрток уже не так прикольно. Можно ещё запасной колпачёк на запаску накрутить, чтобы точно не проебался. :)
Я кстати отвёртку не видел никогда, но допускаю её существование. Про колпачёк я написал в том ключе, что это не какой-то специнструмент, который нужно искать, т.к. такие колпачки продаются там же где ниппели.

Pretor

бывает, что случаются и такие ситуации, к сожалению

Zh-Maks

ну пасматри как-нибудь на досуге, чем вкручивают нипеля там, где их прадают. ;)

eldikanskaya

ну пасматри как-нибудь на досуге, чем вкручивают нипеля там, где их прадают. ;)
Я его в магазине покупал. :grin:

a100160

Есть колпачки же с выступом специальным для этого.
Блин и правда надо посмотреть. Может там пластмасска сверху снимается и под ней выступ, хз :)

eldikanskaya

Блин и правда надо посмотреть. Может там пластмасска сверху снимается и под ней выступ, хз :)
Не, если пластмассовые, то наверное без "отвёртки". Те железные обычно.

eldikanskaya

Пошарься по соседним машинам на парковке. Вдруг у кого такие навёрнуты. Попользуйся и верни. :grin:

Smirnusikk

Хотел так сделать, когда нипель травил. Машин 50 обошел - ни у кого :( А ведь раньше очень часто встречались. В итоге купил в Руси за рубль или два.

a100160

Если бы я знал что с шиномонтажем будут такие проблемы то я бы включил фантазию, но я предполагал что через 5 минут проблема решится просто и ненапряжно :)

shtiko

Я кстати отвёртку не видел никогда, но допускаю её существование.
Берётся любая отвёртка, с неё срезается конец и тонким диском болгарки делается надпил.

djkjlz196

в некоторых случаях это надо дополнить ещё и "возьмите у кого-нибудь болгарку", а для безопасности я бы посоветовал ещё и тиски. Тиски подразумевают верстак, который, в свою очередь, обычно хорошо себя чувствует только в гараже.
Болгарку лучше бы заменить гравировочной машинкой - в данном случае.

eldikanskaya

Берётся любая отвёртка, с неё срезается конец и тонким диском болгарки делается надпил.
На обычные болгарки вообще есть такие тонкие диски? Они же непрочные будут.
Потом этот надпил сильно глубже надо сделать, чем в оригинале, т.к. там ещё дырка под язычок.
Ну в общем купить колпачок или отвёртку сильно проще, чем такое вытворять. :)

shtiko

Диск нужен толщиной 1 мм или 1.25 мм.

shtiko

в некоторых случаях это надо дополнить ещё и "возьмите у кого-нибудь болгарку", а для безопасности я бы посоветовал ещё и тиски. Тиски подразумевают верстак, который, в свою очередь, обычно хорошо себя чувствует только в гараже.
Думаю без личного завода и КБ тут никак не обойтись.

eldikanskaya

Диск нужен толщиной 1 мм или 1.25 мм.
Я чего-то таких не видел. Мне кажется, что даже металлические будут пару миллиметров. Или ошибаюсь?

shtiko

Ошибаешься. Я в основном такими дисками и работаю.

eldikanskaya

Ошибаешься. Я в основном такими дисками и работаю.
Хмм... может железные действительно такие тонкие. Я сейчас специально сходил посмотреть на свои, но у меня толстые отрезные только остались, они 2.5мм.
Но всё равно ты уверен, что ровный прорез получится, т.е. толщиной с диск. Это же не сверло. Оно будет трястись и в этой амплитуде колебаний тоже будет подрезать.

shtiko

А посмотри на колпачок, которым выкручиваются ниппели - там щель шире 1 мм.

borispel

334, вот еслип ещё и паследняя троечкой была

если б еще последняя к была!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: