Что такое Puch G-modell

eldikanskaya

Сегодня еду, вижу тачка типа Гелека, но спереди шильдик XXX :shocked:. Сфоткал сзади:

Потом посмотрел ещё раз спереди - оказалось, что всё же не бумера значок, прочто цвета такие же, но по форме - щиток как сзади. Ща погуглил - это Puch G-modell, та же фирма, что производит Пинцгауер. Вот на auto.ru один экземпляр продаётся:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1570089.html

argoargo

вроде здесь про это кто то уже рассказывал в свете обсуждения пинцгауэра.
Это вроде как австрийская фирма. Я так понимаю мерс позаимствовал эту идею для своего G
Вижу точно такой же жып каждый день (в Вене) около универа

eldikanskaya

вроде здесь про это кто то уже рассказывал в свете обсуждения пинцгауэра.
Хмм, а я чего-то не помню. Запамятовал наверное.
Ну просто когда я увидел Гелек с вроде как шильдиком БМВ, то был сильно удивлён. :)

Nady18

за что там 690тыс?
93 год, 2.5 литра без намеков на удобства.
15 лет ее ебошили по дорогам швецарии.
жесть

maksash

по дорогам
думаешь, по дорогам? :)

Oleg69

если не ошибаюсь, то Гелики и так производятся в Австрии :)

eldikanskaya

Так вроде написано, что "C Консервации Швейцарской армии".
Цена для любителей, видимо.

shtiko

за что там 690тыс?
93 год, 2.5 литра без намеков на удобства.
жесть
Да, чувак, истинные внедорожники обесцениваются намного медленнее, чем пузотёрки.

shtiko

Кстати в первой части к/ф "Назад в будущее", когда Марти возвращается в изменённый 1986 г, где его семья стала богатой, зрителю демонстрируются две тачки богатой семьи: bmw e30 у папы, и мостовой пикап (кажется Toyota) у Марти. Можете сами зайти на auto.ru и посмотреть сколько эти машины стоят в 2008 г.

Julia086

Так вроде написано, что "C Консервации Швейцарской армии".
Если так, то это значит, что она как новая.

vkhvmarina

это обычный гелик, их производит для мерса Пух и для внутреннего рынка Австрии (может еще для каких-нибудь) продают под маркой Puch.
ps Ходят слухи что Луаз с Пуха слизали :)

shtiko

Ходят слухи что Луаз с Пуха слизали
Это полная лажа. Совершенно разные конструкции.

NadezhdaZyk

Да, чувак, истинные внедорожники обесцениваются намного медленнее, чем пузотёрки.
да ты гноббер, как я посмотрю! :D
гноббанул коша, а потом еще разок полирнул сверху.

Nady18

bmw e30 у папы
так в 86 е30 были новыми БМВ.
Сейчас новые БМВ - это достаточно дорогая машина и показыват принадлежноть к обеспеченной семье

shtiko

Ещё раз: предлагаю сравнить сегодняшние цены на мостовые toyota 80-х годов и bmw 80-х годов.

vkhvmarina

ну это же не этот пух имеется ввиду.. модели 50х годов, когда вышел первый Луаз (военный, с рулем посередине, плавающий пух очень очень похожий.

shtiko

Интересно. Дай URL или хотя бы вспомни название.

shtiko

Повтыкал. Всё таки несмотря на схожий вид, они совершенно разные. Обе машины - совершенно уникальные конструкции.

alex-legusov

бля за эти деньги можно купить две неплохие бэхи! :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: