Площадка для отработки маневров

rodovich

Друзья, посоветуйте, куда можно выехать на ровную площадку со снегом/льдом, чтобы от души покататься на полном приводе, покрутить пятачки и вообще поотжигать в свое удовольствие?
Желательно не далее 50 км от ГЗ и желательно чтобы через всю Москву не ехать.
Можно немного платно, но не дороже 1000р за весь день.
Площадки перед ГЗ не подходит наличием ментов :(
Вы где катаетесь ?

alex471

Катаюсь ночью на стоянках Мега/Икеа/Ашан Теплый стан. Только на ПП попсово. Задний интереснее :)

Les-ya

Тут пробовал? http://maps.yandex.ru/-/CZaQUoc
Бесплатно. Но на площадке есть фонарные столбы, так что аккуратнее :)

rodovich

Не пробовал. А с какой стороны заезжать ?
Давайте еще варианты?

IRIK

а сколько так на акпп кататься можно?

alex471

Пока не перегреется :)

stm5418699

ну или пока не встанет в аварийный режим, что будет означать "хозяин, готовь бабки"
а в аварийный режим при шлифовании она встанет довольно быстро

ved_888

на аудосе и так не блещет коробка надежность...

Les-ya

Не пробовал. А с какой стороны заезжать ?
Как их центра едешь, справа увидишь площадку и ворота, заезд прямо с дороги.

rodovich

Есть желающие составить компанию ?
ЗЫ У меня ручка :)

dasha1

а что ты хочешь на полном исполнять? я, например, сколько не пробовал, на полном не могу управляемый занос делать. на заднем - легко.

stm2623997

а что, площадки делятся на площадки для полного привода и площадки для недопривода?
Или ты как всегда вместе с содержательной частью поста вставил безсодержательную, которая показывает как крут ты и твои яйца?

rodovich

Задний - тоже вариант. На переднем наименее прикольно.
В любом случае, я не намеревался никого обидеть или попонтоваться. У меня старенькая машинка уже 2 года со мной и все кому надо и так в курсе, какой у меня привод. Давайте лучше устроим мини автомотовстречу в дружественной атмосфере и с интересными покатушками! :)

Sparta4ka

я хочу.

rodovich

zerocol уже в приват написал, я сейчас в магаз за едой, предлагаю желающим написать удобный временной промежуток сегодня. Я мог бы например к 19:30 - 20:00 туда подкатиться. Хотя если есть ближе к ГЗ площадка - буду рад о ней узнать :)

stm5418699

esp отключи

Sparta4ka

я поздно могу только
часов после 9-10 только (
Может так, или вы совсем рано хотите?

pasha007

в 19:00 - 19:30 для меня удобнее всего. но можно и позже.
я тут недалеко нахожусь.
ближе к ГЗ нормальных площадок не знаю.
На этой ниразу не видел снегоуборочных машин и когда был там последний раз, там был каток

rodovich

тогда опрделяйтесь, я пока на полчаса офф

stm5418699

раньше б увидел тему - тоже приехал бы.
однко выпил пива 0,3 :ooo:

dasha1

esp отключи
моя машина ахуела от такой абривеатуры и сказала, что не знает, что это... заплакала после.

stm5418699

если она у тебя без esp, то тогда вообще странно, что не можешь ввести в занос :ooo:
кста, машину в занос ввести можно, если она находится в движении ;)

dasha1

ввести то могу, он неуправляемый получается, в отличие от заноса только на заднем приводе

stm5418699

неуправляемый занос есть управляемый в определенной стадии, но похоже видимо пока не для тебя :)
а на заднем приводе когда жёппу заносит эт фигня а не занос

pasha007

ну так что?
в 19:30 встречаемся на площадке?
Заезд на нее в последний раз был такой:
http://maps.yandex.ru/?um=Zu7Rjb65O-8fDX8t2974CFvOIuxe4R3N&a...

rodovich

только вернулся.
Сейчас чайку попью и могу выезжать.
Яндекс говорит о том, что я появлюсь от 19:40 до 20:00
Встретится можно у вьезда, если закрыт - то подождать, там рядом я картинг знаю, можно будет заскочить :)
Поехали ?

pasha007

поехали, позвони как будешь подъезжать

rodovich

отлично, наберу :)

Sparta4ka

эх, а я не успеваю. (
Алексус, если что я тебе наберу тогда.

dasha1

я под управляемым заносом подразумеваю прохождение поворота 90 или 180 градусов, так чтобы машина была почти перпендикулярно касательной к траектории движения.

Sparta4ka

поедет ща кто?!

rodovich

я под управляемым заносом подразумеваю прохождение поворота 90 или 180 градусов, так чтобы машина была почти перпендикулярно касательной к траектории движения.
Много говоришь, мало делаешь.
Откатались мы с zerocol на это место. Место хорошее. Есть три трассы, одна - большая, как половина футбольного поля, вся во льду - ходить скользко. Вторая внутри первой вокруг столба, со снежным покрытием, мне понравилась больше всего. Третья - чуть поотдаль, вокруг опоры ЛЭП. Мне не понравилась тем, что можно хорошо зацепиться за саму опору.
Покатались от души, я с ледяной трассы вылетал несколько раз, последний пришлось дергать тросом. Прочувствовал зиму.
Рекомендую для удовольствия :)

kitten_2708

лед знатный там. повороты как раз такие, что машина их боком может проходить, но реально из-за того что тепло и лед покрыт водой очень скользко, и машина сложно управляется, приходится ездить как черепаха :)

Sparta4ka

норм там можно жать, единственное — очень скользко)

dasha1

Много говоришь, мало делаешь.
:smirk:

dasha1

да я ежжу по выходным, но у меня своя площадка на примете, я же не в москоу сити...

elen72

> своя площадка на примете
подмосква или дальше?

dasha1

подмосква

Sparta4ka

ПП очень не хватает и резины боевой.

stm5866618

Не подскажешь - там столбы есть - это фонари какие-то? Яркие? Все ли включены? Как там вообще с освещением в несветлое время суток?
Разыскиваю подобную площадку с ярким светом ночью, если кто может предложить ещё варианты - буду признательна :)

alex-legusov

вечером вроде ок было, все видно.

Sparta4ka

столбы там ок! :grin: :grin: :grin:

stm5866618

интересует не столько видно-не-видно - а откуда свет. Нужно для съемки именно ночного видео - т.е. чтобы хоть какой-то свет был, но свой, а не только то, что с окрестностей/улиц достает...

stm2623997

где фотоатчед

Martiniy

У бывшего Черкизовского рынка, если ехать в область, перед мостом по левой стороне. Периодически там катаю на ПП, есть место для разгона, лед и снег.

pasha007

т.к. ты там часто ездишь то легко представляешь где это.
было бы неплохо если бы отметил на карте эту площадку

Martiniy

Беспроблем

anuttka

так бы и написал что площадка перед кассами стадиона Локомотив)
она не сильно большая в общем-то

Martiniy

так бы и написал что площадка перед кассами стадиона Локомотив)
она не сильно большая в общем-то
Я болею за Учалинский Горняк.

nata09

+1

kitten_2708

есть там свет, его не сильно много, но место светлое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: