Курсы экстримального вождения в Москве?

Vander

Может подскажет кто-нибудь о существовании подобных курсов?Интересует все( цена ,продолжительность, качество)ПОдскажите плз, а то инета нет.
ps
заранее спасибо

shtiko

Таки придётся найти инет:
http://cvvm.ru

Vladochka96

третье траспортное, садовое, мкад в час пик :) :) задача - увернуться от джамшутов :)

serega_w

да можно на любом проспекте, главное ехать в крайнем правом ряду, чтоб побольше бомбилы и маршрутки подрезали

Akelasv

вчера на мичиринском в правом ряду ехал... маршрутка, передо мной ехавшая, остановилась людей собрать внутрь
я перестроился левее и уперся в хвост пробки... хотел обратно перед маршруткой въехать (он же стоит => место впереди освободилось так водила, невзирая на то, что пассажиры еще не сели, протянул 30см вперед, чтоб я не протиснулся
Вот надо истреблять таких!

serega_w

Тут надо осторожнее, какой-нибудь псих может из-за маршрутки выскочить тебе под колеса! Но самая жесть - когда трамвайные пути проходят по середине дороги, и начинают выходить люди.

Akelasv

там скорость была 0.5 км/ч :)

kokos777

вчера на мичиринском в правом ряду ехал...
Я ехал в левом, а в правом ехал чувак, который перестраивался то в левый, то в правый с периодичностью 10 секунд. Кстате, он как раз какую-то маршрутку обогнать хотел :grin:

Akelasv

ненене
я так не делаю :)
но странно было бы просто стоять за маршруткой..

Vander

а еще по теме кто-нибудь дельного чего может подсказать?

shtiko

По ссылке уже все три курса прошёл?

Vander

По ссылке уже все три курса прошёл?
нет,но там 2-й и третий со своей машиной, меня это не устраивает.

Nevadada

Милые дамы являются полноценными участниками дорожного движения, но их желанию освоить управление автомобилем часто препятствуют сложности в прохождении обучения. Инструктор-мужчина далеко не всегда может справиться с эмоциональностью автоледи или простым языком объяснить сложные моменты, касающиеся устройства транспортного средства и его работы. Поэтому большинство девушек ходят именно на [url=https://avtoinstruktor199.ru/instructors/avtoinstruktor-po-vozhdeniju-dlja-zhenshhin/]курсы вождения для женщин[/url]. Если вам нужна женщина инструктор по вождению на АКПП или МКПП и вы хотите получить качественные курсы вождения для женщин либо узнать дополнительную информацию по их работе, то свяжитесь со специалистами компании «Автоинструктор199» по телефону 8(499)390-84-43.

Arizona

Милые дамы являются полноценными участниками дорожного движения, но их желанию освоить управление автомобилем часто препятствуют сложности в прохождении обучения. Инструктор-мужчина далеко не всегда может справиться с эмоциональностью автоледи или простым языком объяснить сложные моменты, касающиеся устройства транспортного средства и его работы. Поэтому большинство девушек ходят именно на курсы вождения для женщин https://avtoinstruktor199.ru/instructors/avtoinstruktor-po-vozhdeniju-dlja-zhenshhin/. Если вам нужна женщина инструктор по вождению на АКПП или МКПП и вы хотите получить качественные курсы вождения для женщин либо узнать дополнительную информацию по их работе, то свяжитесь со специалистами компании «Автоинструктор199» по телефону 8(499)390-84-43.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: