Расширили Варшавское шоссе в Щербинке

natalia27-08

Вот об этом месте идет речь

Около года назад писал про трансформаторную будку прям посередине дороги, перекрывающую почти все полосы на свежепостроенном участке дороги в Щербинке.

Сейчас будку убрали, но вместо классического расширения Варшавки (она на этом участке по 1 полосе в каждую сторону сделали из новой дороги не расширение (чтобы стало по 2 полосы в каждую сторону а дублер. Т.е. теперь там две параллельных дороги по 1 полосе в каждую сторону:

Также нестандартно организованы схема заезда и выезда на этот дублер.
Если едем в Москву, то заезжать вот так на дублер:

Если едем из Москвы, то заезжать вот так (через разворот - нарисовано жирными линиями):

Если едем из Москвы, то выезжать вероятно вот так (через Обводную дорогу, но сам я пока так не пробовал):

Какой-то минипиздец получился в смысле организации дорожного движения, но сейчас на указанном участке субъективно пробок стало меньше.
Продолжаю наблюдение.

a100160

а дача не там чья-то была на 2 полосы из 3-х ?

natalia27-08

а дача не там чья-то была на 2 полосы из 3-х ?
Дом стоит. Но он в другом месте - намного ближе к МКАДу, в Северном Бутово. И вобщем сужение из-за дома конечно не приятно, но пробок вроде не вызывает.

kpoxa-cyxapuk

пиздец через жопу сделали

natalia27-08

пиздец через жопу сделали
Угу, я ожидал стандартное, нечто вот такое:

kpoxa-cyxapuk

Я же все равно через симферопольку буду ездить

kpoxa-cyxapuk

я ожидал стандартное, нечто вот такое
+1
почему так не сделали

a100160

Я же все равно через симферопольку буду ездить
я бы в твоем случае применял другие эпитеты. Например "шкандыбать" или "ковылять".
"Ездить" это все-таки к автомобилям относится а не к куску говна с 4-мя колесами прилеплеными.

jen8

там еще какой-то пипец сделали в плане выезда-заезда в Милицейский посёлок через улицу Брусилова с Симферопольки (новой).
Раньше сюда можно было попасть с Симферопольки, двигаясь в обл. А сейчас остался только выезд с Брусилова в сторону Москвы на Симферопольку.
Скорее всего эти меры временные. Проектировщики додумают, как развязать этот цикл.

natalia27-08

там еще какой-то пипец сделали в плане выезда-заезда в Милицейский посёлок через улицу Брусилова с Симферопольки (новой).
Раньше сюда можно было попасть с Симферопольки, двигаясь в обл. А сейчас остался только выезд с Брусилова в сторону Москвы на Симферопольку.
Скорее всего эти меры временные. Проектировщики додумают, как развязать этот цикл.
Еще съезд этот закрыли. Причем судя по тому как там отбойником перегородили дорогу, не очень верится во временность такого решения.

kpoxa-cyxapuk

Кстати теперь вижу картину, как тут народ задом сдает, чтобы выехать на обводную дорогу

natalia27-08

Кстати теперь вижу картину, как тут народ задом сдает, чтобы выехать на обводную дорогу
Там уже года 3 так ездят. С тех пор как закрыли повторот с Симферопольки на Быковку.

kulikov-a-v

кстати слаер если ездить на работу к 6 утра и уезжать в 2:30 в 3:00 то можно живя за мкадом ездить без проблем на авто, вот гнобили профа гнобили а проф не дурак, жилье не снимал ипотеку гасил за мкадом жил

a100160

кстати слаер если ездить на работу к 6 утра и уезжать в 2:30 в 3:00 то можно живя за мкадом ездить без проблем на авто, вот гнобили профа гнобили а проф не дурак, жилье не снимал ипотеку гасил за мкадом жил
нда, я смотрю замкадность заразна :smirk:

puzolet

:shocked:
есть основания быть уверенным в том, что вся гнобежка в автомото это по сути, рестлинг на тнт. Т.е. проф по факту гоняет на работу на чери тигго, обратно на чери ку8, шпонгл жжот на подготовленном тлк круглогодично, слаер же распугивает людей тёщиной дэу нексия. Однако, как и в реслинге, наши враги по установленным правилам сначала мочат друг друга, но потом же друзья пьют пиво и травят столетние байки. :shocked:

a100160

ты че курил?

svetik-107

za4ot!

slast

по дороге из москвы: че-та нет там нифига никакого разворота
Там будет карман справа, машины из которого по светофору будут уходить налево. Но этот карман для поворота налево не открыли пока, там сугробы по уши лежат еще

natalia27-08

по дороге из москвы: че-та нет там нифига никакого разворота
Там будет карман справа, машины из которого по светофору будут уходить налево. Но этот карман для поворота налево не открыли пока, там сугробы по уши лежат еще
Седня ехал сутра там и смотрел на разметку, в месте где надо разворачиваться сплошной линии нет. Может она конечно просто стерлась - хз.

kpoxa-cyxapuk

а почему через старую Варшавку решил рвануть?
Она разве быстрее утром?

kelob39

Простите дорогие автомотофорумчане, но пошлите вы нахуй из моей Щербинки.
езжайте себе по варшавке, а на дублёр в спальный район нехуй заворачивать.
тем более с целью свернуть на симферопольку
:mad: :mad: :mad:
с четырёх часов утра под окнами туда-сюда туда-сюда
:mad: :mad: :mad:
тоже касается съезда с симферопольки на варшавку (через кладбищенский отворот)

ved_888

Надо было на рублевке брать квартиру.

kelob39

пиздёжь. там двойная сплошная. правда изрядно стёртая.
менты регулярно стоят на дублёре ловят тех, кто туда завернул.
поди докажи, что не верблюд.
отворот возможен будет на светофоре, когда откроют.

alex-legusov

ахаха. замкадышы передрались

alex-legusov

с четырёх часов утра под окнами туда-сюда туда-сюда
блядь, какой ужас, еба!1111

kelob39

ужас, да!
сейчас зимой ещё нормально, но бля летом это пиздец какой-то даже форточку не открыть. нормально поспать утром нельзя.
у тебя под окнами поди фуры не ездят

kelob39

на рублёвке не давали :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: