Где купить новую резину

maxsusxx

Мне ещё 2 колеса переобуть надо. Кто где покупает резину - поделитесь опытом, наверняка не только мне будет интересно. Только вот я уж точно не собираюсь б/у брать, лучше уж пусть по-проще, но новая. К слову: на передние потавил зимнюю нешипованную, какую лучше поставить на задние? Может, стоит шипованные?
Заранее спасибо.

ego_trip

в инете.

shtiko

На рынке в Южном порту.

victor70

там одни из самых высоких цен.

Nady18

Мне ещё 2 колеса переобуть надо. Кто где покупает резину - поделитесь опытом, наверняка не только мне будет интересно. Только вот я уж точно не собираюсь б/у брать, лучше уж пусть по-проще, но новая. К слову: на передние потавил зимнюю нешипованную, какую лучше поставить на задние? Может, стоит шипованные?
Заранее спасибо.
зимние нешипованные.
желательно такой же марки и такого же износа.
Ибо разное сцепление осей черевато заносами.
насчет бу - глупости. ну, впрочем, твоя жизнь - тебе и решать

shtiko

> там одни из самых высоких цен.
Зато там выбор есть. Можно всё пощупать и посмотреть сблизи. Главное не слушать продавцов.

tane57

А потом купить в более дешёвом месте.

shtiko

Как сказать. Я свои шины нашёл в ЮП и в трёх фирмах. В одной было дешевле, но после звонка оказалось что "в прайсе есть, в наличие нет, а давайте мы вам предложим другие шины". В двух других фирмах было по цене близкой с ЮП, но потом оказалось что у них курс доллара немного другой и прочие стандартные наёбки.

nastien-2004

Заранее спасибо.
Может в воскресенье меня до дома подвезешь (150км от МКАД) и обратно, там цены низкие и монтаж бесплатный (при покупке а еще у меня скидка там есть бензин оплачу, только вот тебе весь день потерять придется .

ils-

В магазинах Русь, если покупаешь комплект резины и диски к нему, бесплатно монтируют, накачивают, балансируют и ставят тебе на машину. цены там вполне адекватные. я искал в инете, но либо "сейчас их нет", либо "на сайте прайс старый, новая цена...". да ещё и за доставку хотят часто. в общем перед тем как в Руси в кассе оплачивать колёса нужно в той же кассе купить за 50руб. дисконтную карту и по ней покупать комплект со скидкой 5%, что вполне окупает стоимость карты (хотя карту можно взять на день у знакомых). я этими магазинами доволен,

vdpo01

тут шиномонтаж бесплатный и в 15 минутах от ГЗ.

ils-

поддерживаю

vdpo01

если покупаешь комплект резины и диски к нему
опередил...
даже если только резину покупаешь, без дисков, все равно бесплатно монтируют.
только у них сейчас уже, наверное, очереди большие в шиномонтаж...

ils-

ух ты, а я не знал...
может прикуплю зимнюю тогда.
а насчет очередей, можно наверное время подобрать подходящее, чтобы особо сильно не встрять там. наверно есть периоды, когда нет толкучки

maxsusxx

Может в воскресенье меня до дома подвезешь (150км от МКАД) и обратно, там цены низкие и монтаж бесплатный (при покупке а еще у меня скидка там есть бензин оплачу, только вот тебе весь день потерять придется .

Не, у меня целого дня точно не будет, я работаю, а в субботу еду домой. Хотел бы завтра вечером куда-нибудь заехать. Недалеко только, а то я уже вкусил вечерних пробок под дождём с мокрым задним стеклом, запотевшим передним и заитыми водой боковыми зеркалами.

Nady18

Если тебя цена не сильно парит, то около пяерочки есть магаз.
Правда не знаю цен там

maxsusxx

О, блин, точно!
Кстати, еще интересно, где можно купить масло (оно у меня на минимуме) и предохранители (по крайней мере один сгорел). Буду благодарен за справку.

victor70

это уж точно везде.

maxsusxx

Да, но, поймите, я никогда прежде о таких вещах не думал. Это ведь всё-таки не жвачку купить, в киосках вдоль тротуара моторное масло не продают. Я не знаю ни одного магазина по тачкам, во всяком случае в Москве.

victor70

ну насамом деле всю эту херню как жевачку и продают.

maxsusxx

Ну, скажи лучше нормально где можно купить. Желательно, чтобы магаз работал круглосуточно, ну или допоздна. Чтобы я сейчас мог туда сгонять и прикупить.

victor70

ну вот до поздна не знаю, но есть
1. на вернадке
2. На площади индиры ганди
3. На мичуре
Едешь и смотриш, где написано авто...

eldikanskaya

На Вернадке, что рядом с Крупской, предохранители дешевле стоят, чем на Индире.

Maxik666

МЕТРО на Рябиновой - 24 часа в сутки. Выбор попсовый.

shtiko

Масло и на заправках продаётся.

maxsusxx

О, точняк! Как я не догадался...

Nady18

На пересечении ул. Дружбы и ломоносвоского. (это напротив ФДС).
Там правда дорого.
И еще, ты точно знаешь, какое масло у тебя залито? потому что мешать их не рекомендуют.

tane57

Но некоторые мешают
В ашане кста предохранители дешёвые. Были по крайней мере. И масло я там беру.

maxsusxx

Знаю. Эльф синтетика. Уже прикупил. И комплект предохранителей купил. А также антифриз. И воду. Бабла просрааааал....
Спасибо всем откликнувшимся.

shtiko

> Бабла просрааааал....
Добро пожаловать в автолюбители!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: