Разбили лобовое стекло

petrovdmit

суки ебаные, подхожу сегодня к машине - лобовуха разбита в хлам, пиздец, как я рад, очень кстати мне вот такой геморрой.
И чо за история такая - дидж, физик, внк99, ватман... остановите список!

borispel

STOP CRUSH

stm7876761

STOP CRUSH
сегодня вообще чересчур дохуя аварий
пока ехал с работы штук 15 насчитал
все упились видимо на 23 и забыли как автомобиль водить
будьте осторожны..

altaar

все упились видимо на 23 и забыли как автомобиль водить
Ах...ть, на Б.Дорогомиловская вот только сейчас поехала...

Nady18

будьте осторожны..
очень скользко. Седня тормозил с трудом на светофоре. На варшавке был гололед, у МГУ - уже просто мокрая дорога. Странно

vmvvmv

лобовуха разбита в хлам
А чего вдруг её разъебали? злопыхатели или кто-то въёб?

petrovdmit

хер знает, рядом ничего и никого нет, не то 50ти кг. кошка с дома спрыгнула, не то злопыхатели посчитали что я немного загородил подъезд к заднему входу магазина - в магазине уборщица тупо покосила в лево взгляд, и заморгала "я не знаю, мы не смотрим" - а ещё вокруг разбитой части лобового снега нет, а на капоте льдинки, инопланетяне бля

xakatyp

разбитой части лобового снега нет, а на капоте льдинки,
заранее почистили место удара
а вообще за такое надо бить а потом на бабло ставить

inutkin

дидж, физик
у физика фары?
а у диджа что?
кстати сегодня был гололед действительно, скользко на дороге было, пару раз абс срабатывал
всегда перед тем, как начать поездку, рекомендуется попробовать тормознуть пару раз что понять, что на дороге, ну и не забывать про то, что гололед может быть местами

tane57

очень скользко
Все дороги сухие были где я проехал
Вчера тоже

sv_tim

+1
ничего особенного сегодня не заметил

serega_w

а у диджа что?
Осенью ему мотоциклист заднее левое крыло снес с фарой вместе ,насколько я помню

vmvvmv

Осенью ему мотоциклист заднее левое крыло снес с фарой вместе ,насколько я помню
А он до этого или после учился на категорию А?

NadezhdaZyk

"после"
ирония на самом деле более масштабна. я стою на аварийке, собсна, жду гаев (мне ж бабенка откатилась жопой мне в морду, несильно совсем, но стояли ждали хуле). минут 30 стоим уже, гаи вроде должны вот-вот приехать. я тачку закрыл, отошел на тротуар и решил позвонить корешу, он живет неподалеку, думаю, подвалит если, поболтаем, то-се, чтоб не скучно было. он мне тока ответил, я чего-то его спрашиваю, поворачиваюсь - влетает мотоциклист в крыло. ну собсна это все вроде в курсе. ирония в том, что чуваг, которому я звонил - байкер и я думал, что он гденить мож катается в районе, мол, чтобы подваливал ко мне я как раз на его зизере первично учился ездить по прямой
вот такая вот тройная замута "галант против мототемы"

vmvvmv

вот такая вот тройная замута "галант против мототемы"
да уж бля, каким-то сложным сионистским пиздецом попахивает, мормоны за тобой, видимо, следят! самое главное не ведись, когда они придут, как КАч с предложением бесплатно твой галатор освятить и ваще, не бери в голову:)

petrovdmit

заранее почистили место удара
бля, надеюсь что это не так

victor70

тоже пойти чтоли расхерачить кого-нить.

Yustas369

тоже пойти чтоли расхерачить кого-нить.
не дала? (c)

derigel

у физика фары?
у меня, слава яйцам, ничего!
тьфу-тьфу-тьфу!

victor70

а вот и кандидат на разьеб

NadezhdaZyk

у тя уши пострадали береги листву и клейми новые уши пока непоздно!

derigel

я ушам связки подрезал - далеко не убегут

rodovich

я ушам связки подрезал - далеко не убегут
Я пидумал офигенную сигналку...
Берешь себе бронированный мерин, и к его ушам привязываешь гранату.
Как только кто-то скручивает уши - граната взрывается и нарушителя больше нет.
Потом его можно будет соскрести со стены напротив и продать на шаверму и хычины, а за вырученные деньги купить на мерин новую краску.
ЗЫ ля буду - серьезно

alex-legusov

ЗЫ ля буду - серьезно
А если серъезно, то слышал, как мужик в бурные девяностые поместил под сидушку водителя патрон - типа угонщик садиццо - патрон выстреливает картечью угонщику в жопу.
Какой-то чувак попытался угнать машину и патрон сработал - чуваку пиздец, хозяина - посадили.

sv_tim

боян
куча историй про медвежий капкан, водку с йадом в барадачке и т.д.

alex-legusov

куча историй про медвежий капкан, водку с йадом в барадачке и т.д.
ага

victor70

Это наверно КОО керамику от свечей тестил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: