Стоит ли покупать трехлетний жигуль-семерку за 2500?

stm7638939

В нормальном состоянии, с обработкой, запасными дисками с резиной?

Yustas369

vnk, твой выход

Gelius

Бери Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу, Альфу!

А фотки есть?=)

sincer

Вобще смотря что ты хочешь.
Я брал в качестве первой машины семеру 5-ти лет в нормальном состоянии за 1800, 4 месяца на ней отъездил - претензий особых нет (с оговоркой на то что мы не сравниваем жигули с иномаркой и не предъавляем претензии по поводу например шумности салона). Предыдущий хозяин (знакомый) делал все для себя.
Особых понтов в том что кто-то уходит со световфора раньше меня не замечаю, на следующем светофоре все равно стоять вместе. В морозы заводилась без проблем.
Это не аргумент ни "за" ни "против", просто в моем (похожем) случае меня все устраивает, естетсвенно вечно на ней кататься не собираюсь.
Главное - если будешь брать - посмотри у спецов, чтобы у нее скрытых проблем не было.

natalia27-08

Как было верно тут замечено: все зависит от того что тебе надо. На вопрос адекватная ли цена ответить заочно можно примерно так: если пробег тысяч 60-70, и состояние действительно нормальное (машина не битая, вовремя ТО проходила, износившееся компоненты на ней вовремя менялись то цена адекватная. Главное чтобы состояние машины действительно было хорошим.
Плюсы и минусы классики вообще известны ужо давно, если чего конкретное интересно - справшивай От себя могу заметить, что на 7-ке ездить вполне себе можно, машина конечно далеко не идеальная, но и у других есть недостатки, тем более за такую цену. Частота необходимого ремонта у ныневыпускаемых Жигулей не сказать что очень высокая - 15-20ти летняя укатанная иномарка вряд ли будет реже требовать к себе внимание, а по баблу и геморойности найти подходящий сервис и запчати почти наверняка у подержанных иномарок хуже дела обстоят ибо Жигуль и устроен просто и ремонтируют его все и стоимость запчапстей - дешевле не бывает.
Короче ты сформулируй свои требования к машине, а там ужо и понятно будет: стоИт ли или не стоИт?

stm7638939

пробег чуть больше 30, знакомый продает, а он нихуа не гонщик
зачем надо? есть у меня мысль зять машину, восстановить навыки вождения, а потом продать и купить что-то приличное

victor70

всегда думал, что навыки возжения, велосипеда, машины, и т.д. восстанавливаются за 1-2часа.

tane57

+1.

natalia27-08

зачем надо? есть у меня мысль зять машину, восстановить навыки вождения, а потом продать и купить что-то приличное
тогда у этой 7-ки есть еще плюсы: очень дешевое железо в случае мелкого кузовного ремонта (а он очень вероятен при сочетании: москва + неопытный водитель низкая потеря стоимости за время эксплуатации, ибо такой агрегат через полгода и с пробегом 40тыс, ты с большой вероятностьб сможешь отдать за 2-2.5К
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: