по опелю корсеБ посоветуйте

stm7876761

Чо плохого сказать можете, какие болезни, на что перед покупкой обратить внимание и тп
2. Сервис посоветуйте, чтобы акпп можно было проверить
зы это не я беру, неподумайте, знакомая попросила узнать :grin:

Maxik666

Лампочки ближнего света геморно менять...
В остальном по моим впечатлениям обычная тачка B-класса... дешевый пластик, панель на любителя, маленькая, багажник маленький.

ero2

Езжу тихонько, пока вроде проблем особых не было.
Минусы: движка в 1.2 по трассе катастрофически не хватает, спасает только спорт режим.
Багажник на самом деле маленький, в салоне тоже тесно. Бардачок мелкий и убогий, пластик нифига не оттирается. Низкая посадка, по проселочным дорогам ездить невозможно все брюхо скребет.
Плюсы: мало жрет бензина ( с кондеем 8 по городу шумоизоляция вроде ничего, в салоне тихо.
Мне внешний вид нравится. Панель удобная, ничего лишнего нет.

Smirnusikk

Коробас особо не проверишь, можно лишь считать ошибки. Сервис отличный - ул. Фабрициуса, д. 37, корп. 1. Проверен не раз.

tima00

хорошее тачло. Коллега купил за 60 тыс 92 года. За 2 года там ничего практически не менял. По мелочи только. Продал в этом году за 50 тыс

a100160

зжу тихонько, пока вроде проблем особых не было.
только у тебя корса Д, а не Б ничо?
Минусы: движка в 1.2 по трассе катастрофически не хватает, спасает только спорт режим.
его и в городе не хватает, а бывают еще и с двигателем 1.0, я на таком ездил - полный пиздец.

stm2623997

посоветую пес...ать в прикрепленный тред :)

ero2

Еще вспомнила, что печка там полный отстой, зимой нагревается минуть за 15, спасало только обогрев сидений и руля.

stm7876761

посоветую пес...ать в прикрепленный тред
иди нахуй
в этом треде не выбирается авто

stm7876761

Коробас особо не проверишь, можно лишь считать ошибки.
при ошибках акпп чек энджин загорается?

Wormkeeper

нет

Smirnusikk

при ошибках акпп чек энджин загорается?
Нет, конечно. Но сканером ошибки АКПП отлично считываются. Если будешь покупать корсу, могу дать сканер или скататься с тобой, поглядеть ошибки.
Но перед покупкой однозначно надо ехать в сервис, который я выше написал - они по опелям лучшие.

stm7876761

Нет, конечно. Но сканером ошибки АКПП отлично считываются. Если будешь покупать корсу, могу дать сканер или скататься с тобой, поглядеть ошибки.
Но перед покупкой однозначно надо ехать в сервис, который я выше написал - они по опелям лучшие.
спасибо, если понадобится свяжусь с тобой
зы тока это не я покупаю, мне такое не надо :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: