авто из германии

MaxWeLL15

есть возможность приобретения авто из германии

serjik-75

почем, включая растаможку? дешевле или так же, как и все?

petrovdmit

а как все - это сколько? просто у меня сосед по гаражу гоняет каждые 2 недели - говорит цена mobile.de + растаможка + 1000 у.е.(или евро, не помню) - это дорого?

bariton49

старые невыгодно получится! 94 год выйдет в 10 000$

NadezhdaZyk

это НЕ дорого.
я знаю людей, которые за услуги берут и 2 и 3 (правда, от машины зависит но там гарантированно не говно привезут, т.к. его интерес выделен отдельной строкой и ему нет смысла покупать зведомо дрова.
минусы - дешево не получится, надо ждать какое-то время, есть всегда некторый риск форс-мажора
плюсы - машина без пробега по РФ, можно найти очень ухоженную, машина некриминальная (особенно актуально для большинства приличных немцев - бмв, мерс, авдотья, пассаты и т.д.)

tane57

Криминал там тоже есть, правда его легко оличить по объявлениям.

roma-5

как?

tane57

Разводили - не указан телефон и адрес. Общение только по мылу. Ну то что они кидалы станет ясно после небольшого общения. Они обычно все пишут что типа тачка где-то далеко (мне все попались у которых тачка в англии) и они могут её выслать тебе и описывают систему как ты оплатишь, а потом приедет машина. Систему лень описывать, но в итоге машина либо не приедет, либо приедет совсем не то, что ожидаешь.
Есть объявы где адрес не указан и телефон - мобила. Вот по такому я тоже съездил. По телефону отвечали с арабским акцентом. Договор был - встречаемся там-то, а дальше они везут показывать машину куда-то. Вот с такими я бы связываться тоже не стал.
Ну т.е. в случае объяв где адрес не указан, но дан телефон, стоит просто сразу всё узнать нащёт того где и как будешь машину смотреть. Если что-то типа того как я описал, можешь забиь.
Естественно на всех этих объявах цены достаточно низкие (ниже средних на данную машину но как известно бысплатный сыр...

serjik-75

есличо, с соседом познакомишь?

15avgust

+1
тоже об этом подумал!

petrovdmit

телефон его у меня есть, если чё спрашивай(те);)
да, сам мужик из Дубны, но для москвы тоже гоняет...

NadezhdaZyk

Криминал там тоже есть, правда его легко оличить по объявлениям.
ключевое слово - мзда перегонщика! ОН сам ищет вариант, ОН сам гарантирует "чистоту" машины и ОН сам отвечает за соответствие предложенной тебе машины (ее фотки, параметры, "чистота") и той хуйни на колесах, которую он те подгонит к дому
а ты только сидишь и выбираешь из скидываемых им вариантов, а потом в какой-то момент говоришь "берем эту".
поэтому я и говорю, что проверка "криминальности" лежит не на мне, обычном автолохе, а на профессионале, который занимается машинами, соответственно, процент вляпаться существенно снижается, в идеале - до 0%

bariton49

ахуеть, перегонщику - 3000$, растаможка - 5000$, того 8000$ тока нахлебникам а не проще ли послать их нахуй?
имхо: имеет смысл гонять тока новые авто (до 3х лет)

victor70

от 3 до 7...

MaxWeLL15

ахуеть, перегонщику - 3000$, растаможка - 5000$, того 8000$ тока нахлебникам а не проще ли послать их нахуй?
имхо: имеет смысл гонять тока новые авто (до 3х лет)
это те кто живет на это, а кому это как прибавка к пенсии, то и цены вполне реальные
и помогут растоможить за пару часов, если время не жалко то можно и неделю растомаживать.
Последняя растоможка прошла быстро сначало на таможне около мДмитровская пару часиков, а потом с утра в Дмитров там продолжение таможеных процедур и после этого можно и рулить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: