Вопрос по пробкам на ТТК

inutkin

с утра завтра часов в 9 с универитета до динамо нормально доехать будет?

ara88

До звенигородского шоссе нормально, замедленное движение у Кутузовского

inutkin

ну по времени сколько до ленениградки будет?

Timoshka1984

До ленинградки довольно быстро. Потом чуть хуже, но терпимо. А лучше выезжай минут на 20 раньше. Хотя я и в 10 нормально доезжал.

petrovdmit

не сцы, доедешь

bariton49

ахуенна доедеш! я иногда ездил из гз в конец дмитровки - ничо так...
30 минут и ты на месте! с тебя пива!

petrovdmit

как раз ттк на участке ленинградка-дмитровка частенько тупорылит, а вот до дмитровки тока при съезде на кутузовку маленький заторчик.

bariton49

утром до дмитровки из гз акей, вечером от дмитровки до гз по ТТК лучше не соваццо - 30-50 минут просто тупо потеряеш...

victor70

там нормуль будет, только по набережной езжай.

nastien-2004

с утра завтра часов в 9 с универитета до динамо нормально доехать будет?
Регулярно в это время до ВВЦ езжу за 45-50 мин от ГЗ доезжаю стабильно, из них 5-10мин от ГЗ до ТТК (Бережковская набережная); 10-15 мин от ТТК до ВВЦ (Шереметьевская ул остальные 25-30мин ТТК (небольшие затруднения в районе Савеловской эстакады и раньше были проблемы в районе Беговой и Ленинградки (когда там дорогу ремонтировали. Сам езжу спокойно в правом или среднем ряду.

BoneS777

правый ряд самый быстрый
я тоже ездил на ярославку. доезжал примерно за такое же время. но иногда можно встать на беговой или сущевке

nastien-2004

На Беговой сейчас дорогу ремонтируют на ТТК (причем в оба направления) поэтому скорость падает до 20км/ч, на савеловской пробки почти всегда (причем тоже в оба направления - дорога сужается до 3х полос) тоже скорость в районе 20км/ч.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: