Вопрос про экзист

a100160

Никогда там ничо не покупал.
Щас понадобилось, попытался зарегистрироваться на сайте пароль на е-мейл не пришел.
Вопрос, можно к ним приехать и тупо на месте заказать все, и зарегистрироваться?

xakatyp

да, но вообще в таких ситуациях берут, звонят и узнают

KiRiLl

можно. но так, возможно, будет дороже, чем заказывать через интернет.

a100160

да, но вообще в таких ситуациях берут, звонят и узнают
Ну там-же всяко предоплату вносить надо ехать.
Кстати пароль таки пришел после того как я указал другой е-мейл.

elen72

Ну там-же всяко предоплату вносить надо ехать.
только первый раз когда берешь. ну или пару раз мб, потом ничо не надо будет.

Les-ya

только первый раз когда берешь. ну или пару раз мб, потом ничо не надо будет.
Потом лучше звонить и говорить, чтобы отправили в заказ, а то так может висеть.

shtiko

Точно будет дороже, чем через инет.

a100160

Я уже заказал через сайт.
Кстати перед этим я заезжал в атокэмп, который у меня по пути, они предложили мне доставить на заказ резинки подвеса глушителя по 150 руб за штуку. На экзисте цена варьируется от 20 до 40 рублей.
Я хз, может если у них в офисе оформлять тоже по 150 было бы.

xakatyp

я вот думаю, по поводу экзиста - у них же там есть дисконтные программы для клубов, может нам карточки напечатать и тоже к ним подмазаться? Будет VIP Скидка.

qasf

она 3 процента по-моему, и ее дают если тыщ на 30 назаказываешь, короче там типа условие что 25 в месяц что ли надо, но мне дали просто потому что я постоянный клиент

xakatyp

она 3 процента по-моему
мде, не стоит оно того

elen72

Вроде от 3 до 15 процентов в зависимости от товара
Вообще вот http://exist.ru/about/discount.aspx. Насколько знаю, почти у всех клубов по маркам тачек есть скидка VIP (тойота клаб, например но в самих этих клубах бывает клубнуб карту заполучить тоже непросто
А тебе они сами сделали уровень цен ВИП или попросил?

elen72

Вообще есть же другие аналогичные фирмы, вот например: http://online.emex.ru/Pub/Finddetail2.aspx
Пока сложилось впечатление, что у них гораздо больше поставщиков чем у экзиста, поэтому цены бывают до 50% меньше на некоторые комплектующие.

qasf

сами, забирал чото, ну там манагер мой и говорит типа ты чо до сих пор не вип, давай-ка сделаем )
хз по-моему скидка ваще незначительная получается...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: