автоаксессуары

vtrishin

подскажите пожалуйста, где в москве есть крупные авторынки, супермаркеты и магазины, где можно посмотреть автоаксессуары: коврики, оплетки на рули, накидки на сидения, тенты для авто, спецодежду.
нужны адреса именно крупных мест, чтоб можно было посмотреть диапазон цен и ассортимент.

serjik-75

рынок на Кунцево (ул.Горбунова - МКАД рынок на м. Кожуховская на Южнопортовой улице. еще можно в Кемп сходить - их много по Москве, ближайший на Юго-Западной

kd67

еще можно в Кемп сходить - их много по Москве, ближайший на Юго-Западной
А крупейший -- под Подольском
А нафига, простите, тент покупать? Вроде не в пустыне живем, деревцо с тенью всегда можно найти. В любом случае студенты обычно не покупают новые машины, на состояние лакокрасочного покрытия посрать

vtrishin

мне не для себя, мне надо людей отправить и, возможно, с ними сходить, им нужно оценить ассортимент и цены на аксессуары (:
под Подольском, к сожалению, не подходит, скорее всего будет один день или полдня на это дело.

vtrishin

спасибо, я правильно понимаю, что Кунцево лучший вариант?
есть мытищинский, люберецкий рынки - там могут быть аксессуары?
в найденных ссылках об этом ни слова.

serjik-75

и на Мытищенском и на Люберецком рынках все это должно быть. насчет ассортимента не знаю. Кунцево и Южнопортовая - выбор есть. я был на Кунцевском, там и на заказ чего-нить сделать могут

kd67

под Подольском, к сожалению, не подходит, скорее всего будет один день или полдня на это дело
Ну это смотря откуда ехать, а вообще подольский кэмп в 15-ти минутах езды от МКАД-а

vtrishin

всем огромное спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: