Егорьевское ш vs М5

masha

Посоветуйте, по какому шоссе лучше завтра ехать в Касимов - по Егорьевскому или до Коломны по М5, а потом по второй бетонке?

Akelasv

Егорьевское однажды нанесло мне ущерб в 20 тысяч рублей!
Какая у тебя машина (колёса)?

EABelov

М5

masha

радиус
машинка маленькая

Akelasv

Год назад там один диск треснул, четыре помялось, две покрышки получили по грыже (не на одной машине).
А сама дорога Москва-Сасово заняла 11 часов (около 400 километров остановок почти не было. Правда, это из-за майских дачников в основном
Там был ремонт дороги выборочно, и, похоже, асфальт срезали наскоро небольшими ямками, не сглаживая острых краёв... Результат - масса пробоев... поздно ночью на обочине каждые 500 метров стояла машина с аварийкой, и так километров 30 участками...

masha

ясно
поеду, пожалуй, через Коломну.
А там уж аккуратненько пробираться придется

shtiko

Бывал на Егорьевском шоссе, оно напоминает одну сплошную очередь из машин. М5 конечно тоже не сахар, но я бы поехал по ней.

Natusik

по егорьевскому ночью хорошо едется
гонял там на выходных до середниково (это полпути до касимова) - дырок нет, все заделано.
конечно, утром и вечером там мрак из-за пробок - много дач, а дорога по одной полосе в каждую сторону и обочины далеко не самые широкие
егорьевка - чуть ли не прямая дорога ко мне, но я очень часто еду через а\п домодедово-бронницы-м5 до поворота на воскресенк - воскресенск, егорьевск и только там встаю на эту трассу - там уже нормально едется. Кстати, круг получается всего на 17 км длиннее (еду до солнцево а по времени если сильно не торопиться - быстрее минут на 10.

masha

короче поехала по М5, но от Егорьевска до Касимова дорога практически идеальна.
Да и машин не было совсем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: