Прохождение техосмотра (ГТО) в стороннем ООО

sasha50

Насколько я понял пока околачивался в ГИБДД нынче появились частные пункты которым доверили техосмотр проводить.
Видимо, в них лучше качество обслуживания. (я прав, надеюсь?)
В связи с этим я решил не покупать талон ГТО тупо за 4000 а запариться и попробовать поиметь себе моск и пройти ГТО по честному. (заодно чтобы в машине все проверить)
(Кач дал мудрый совет: "список окажется длинным - забьешь, нет - починим").
Отсюда вопрос, кто-нибудь проходил ТО в таких конторах? Имеет ли моя затея смысл?
Нормально там диагностируют или профанация?
Если да, то где, на каких пунктах, лучше проходить его?
Гугление не дало результата окромя просто списка этих пунктов ( http://www.alex999faq.ru/html/pik.htm )
В А&М тоже не особо нашел про это дело
(разве что отжиг Радия :) )
PS
Кстати, кто-нибудь в курсе - если я стою на учете в ЮАО, а мне удобно например пройти ГТО недалеко от дома (на Вавилова, 21, тем более Панзер сказал там нормуль) - я имею право это сделать или надо в ЮАО пиликать?

anuttka

ответ на PS: можешь пройти ГТО на любом пункте в Мск безотносительно округа учета авто.
Так и не осилил, каков твой мотив честного прохождения ТО в "частных пунктах" (всё равно на стандартном ТО из не cовсем уж очевидного проверяют лишь СО, тормоза, да пучок фар). Качество обслуживания - это что, как тут его измерить?
На трех пунктах ГТО, где мне довелось побывать за последнее время, саму диагностику везде проводили "частные" конторы. Инспектор ГИБДД лишь выписывал талон на основании результатов их диагностики и осмотра авто.

institoris

прочитал как:
Прохождение техосмотра (ГТО) в состоянии ООО (острого олкогольного отравления) :)

sasha50

это какой-то ППЦ - вчера с утра занял и за весь день не успел пройти.
2 машины в час скорость - это ППЦ.

yana91

отсюда следуе:
не мешайте какао с кофе - хочешь проверить на сколько исправна машина - съезди на диагностику, а не пытайся пройти ГТО

samon0210

это какой-то ППЦ - вчера с утра занял и за весь день не успел пройти.
2 машины в час скорость - это ППЦ.
это не ППЦ, это нехер ездить в говно-места

Akelasv

Ха-ха!
Паджера только что сама прошла ТО.
На всё мероприятие час-полтора времени.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: