Перекрывают по ночам Ленинградку

dass-andrey

Сегодня в 00.30 сворачиваю с трешки на ленинградку в область. Прообка, ну думаю быват, кто-то стукнулся. еду пол часа до динамо.
Сразу за Метро Динамо перегорожен въезд и в тунель и проезд прямо. Всех отправляют направо в кварталы, и говорят что все выезды на Ленинградку закрыты.
При этом центральные полосы Ленинградки летят в центр (те, кто от Белорусской поехал по центральной ленинградке а не по дублеру)
Развернулся на белоруской, в нарушениям выехал на центральные полосы. Когда подъехал с трешке, люди уже массово здавали задом чтобы выехать из пробки на дублере. Время час ночи.
Причина - пидоры на танках и бронемашинах. Веронятность повторения высокая.
Я благополучно уехал на Волоколамку, а съезд на ленинградку был закрыт и в районе Сокола.
Вобщем избегатей ленинградки по ночам до 9 мая.

gainward

пидоры на танках и бронемашинах.
гммм, самоуверенно.

Alena160479

месяца полтора точно такая история, можно только по дублеру в цент перед съездом на волоколамку. перекрывают в час или пол второго ночи.

Garry888

уезжай обратно в пиндоссию, там нет ленинградки

Alex160170TTZ

:confused: ilia !=

Garry888

:shocked:

xakatyp

:lol:

Non_stop

Да вообще печально это. Ты явила яркий пример группы форумчан, которая с некоторых пор стала подъебывать Илью по поводу и без. Даже когда он пишет резонные и разумные вещи. Ведете себя как идиоты, а в данном случае получилась просто наглядная иллюстрация вашего идиотизма.

Akelasv

+
автор, впрочем, неправ, осуждая репетиции парада

avsvetlana74

Да ты чё, чувак, танки и бронемашины - это же МОЩЪ и СИЛА России! Защита милионов хомячков!

Azia

карта

twonaturalfoxes

осуждая репетиции парада
Прав, прав, ещё как прав.
Парад - это всего лишь демонстрация и развлечение, праздничное мероприятие. Из-за него никто не должен страдать. Люди, жители Москвы, и не только, не должны из-за репетиций утыкаться в заборы и перекрытия, причём ночью.
Из-за милитаризма отдельных малосознательных граждан и их преклонения перед военной техникой тем более не должны терпеть никаких неудобств остальные жители города.
Неправильно это.
Хотите парад? Делайте на Ходынском, или на Тушинском поле площадку, и до неё прямую дорогу из области, и там хоть каждый день парады проводите.
Не те времена, чтобы проезд к Красной площади, и вообще самый центр пятнадцатимиллионного города, перекрывать, причём и днём, и ночью.
Всё равно миллионы парад по телевизору смотрят, так какая разница, где он будет? Стройте на Тушинке, или Ходынке, макет Кремлёвской стены фанерный, и по телику заметно разницы не будет.
А то ведь центр перекроют нафиг, показушники, блин.

kpoxa-cyxapuk

дибил
Парад - это не развлечение, дань нашим предкам, который за родину проливали кровь

Garry888

вместо парада можно решить социальные проблемы некоторых пока живых наших предков
сумма там сопоставимая наверняка

kpoxa-cyxapuk

ИМХО надо и то и другое делать

Nardek

парад - копье по сравнению с другими расходами из бюджета

kpoxa-cyxapuk

+1
уж лучше какие-нибудь дни конституции дни независимости не праздновать - на это думаю не кисло бабла уходит, а парад победы проводить обязательно

avsvetlana74

Откуда ТЕБЕ знать, какая ДАНЬ нужна ПРЕДКАМ?

kpoxa-cyxapuk

у меня дед с бабушкой у себя в городе постоянно участвовали в параде победы и были рады этому
Им это было важно

avsvetlana74

Так и укажи что ТВОИМ предкам в ТВОЕМ городе нужен парад, для которого перекроют ВСЕ улицы города.
Любой разумный человек втолкует своим бабушкам и дедушкам, что парад можно и без такого пафоса организовать.

borispel

тебе надо прочитать Александра Бека, "Волоколамское шоссе", как твои предки друзья степей казахи героически воевали за Родину, а тебе блять жалко пару рублей на парад и пару минут в пробке постоять

avsvetlana74

Да ни хуя не жалко мне.
Сам парад считаю бессмысленным, это просто лицемерие, когда столько фашни уже развелось - и в интернетах, и на улицах.

kpoxa-cyxapuk

Ты дибил
в Москве для парад перекрывают только центр
Плюс к этому это выходной и поэтому особы проблем не возникает
Давай ещё повозмущайся, что на НГ перекрывают центр

eldikanskaya

Хотите парад? Делайте на Ходынском, или на Тушинском поле площадку, и до неё прямую дорогу из области, и там хоть каждый день парады проводите.
Не те времена, чтобы проезд к Красной площади, и вообще самый центр пятнадцатимиллионного города, перекрывать, причём и днём, и ночью.
Ты всё перепутал. Не парад нужно выселять из центра, а клерчил!

mariavolova

Плюс к этому это выходной и поэтому особы проблем не возникает
претензии основные не к параду, а к его репетициям... они и в будние бывают, сегодня например перекрывали

avsvetlana74

Плюс к этому это выходной
:lol:
что выходной?
сегодня может в твоей шарашке пьянствуют, у нас все на местах.
Перекрывают за ДВЕ ЕБАНЫХ НЕДЕЛИ до парада - вот это маразм, благодаря которому чуть войну не просрали в свое время.

pekus2009

пошел на хуй, гандон.
когда же ты съебешь из раздела?

altaar

тебе надо прочитать Александра Бека, "Волоколамское шоссе", как твои предки друзья степей казахи героически воевали за Родину, а тебе блять жалко пару рублей на парад и пару минут в пробке постоять
Что вы спорите?
Во-первых, идиоты наши власти - почему проводить репетиции надо в будни?
Во-вторых, власти дважды идиоты - почему не сделать так, чтобы каждый придурок несмотрящий ТВ человек был осведомлён о перекрытых магистралях и путях объезда?
В-третьих, возмущение людей можно понять - Москва давно превратилась в город, где все дела делаются только по выходным/ночам (ибо иначе ездить по Москве очень затруднительно - что в метро, что в авто).
Хотя лично я считаю, что парад того стоит; просто надо чтобы власти работали головой, а не ж...пой :)

stm2623997

Я знал, что ты сука - тупая долбоебина ...
Не зря игнорил ... Да вот довелось почитать под ананимусом...
Жалко тебе пидару не пришлось хотябы один окоп вырыть под холодным ноябрьским дождем. Нет, даже не лезть с гранатой под танки, даже не идти в рукопашную строй на строй с саперной лопаткой или штыком, а просто блядь месяцок поспать блядь в мокрой канаве, в ноябре блядь, в землянке блядь, в грязи. Без пуль над головой, без минных полей. А просто блядь без душа, без прачечной, без электрообогревателя, без мягкой кровати, без пары теплых носков (портянок без сухих трусов, которые ты блядь, сука, обосрал бы при первом артобстрелле.
Ты ж блядь это никогда нихуя не поймешь своими куриными мозгами, и не прочувствуешь своей румянной жопой, потому что тупой уебан. Гандон.
Просто блядь тебе долбоебу предлагаю выйти в промерзлую московскую осеннюю ночь на улицу когда будет ледяной дождь хуярить и переночевать там как есть. Какого-нибудь 15-го Ноября. Не в куртке Аляске а в фуфайке обычной образца 1940-х. Не просидеть пол часика, а всю ночь. А утром посушить свое шмотье на костре (если получиться) и прикинуть как ты заморозки будешь встречать на следующую ночь, если просушить не получтся, и вообще прикинуть на сколько ночей тебя еще хватит. Может тогда, сука, перестанешь такое говорить.
// ilia

stm2623997

ну ты меня опустила :(
разве я мог такую хуйню написать как топикстартер :crazy:
а то что пиздовать в пендостанд - так это я с радостью :) спасибо на добром слове :D
// ilia

stm2623997

в данном случае получилась просто наглядная иллюстрация вашего идиотизма.
другим проявлением идиотизма явился вот этот пост:

Ну так че насчет сегодня ? [re: aleu]
     23.12.2007 01:31
не, приват тред для тех кто был на встрече и в принципе ходит на встречи
чтобы всяких левых типа кряк или ilia там не было

Я ваще ни разу в жизни ни одним постом не отметился ни в одном из тредов про Автомотовстречу. Уж точно на момент написания того поста. И вдруг я оказывается чем-то помешал Анне-Сан в ее общении с другими.... :smirk:
// ilia

Mrakoborec

дебил

kpoxa-cyxapuk

Асетина ебаная - так и пиши, что нехрен в будни перекрывать, а не то, что нехрен парад проводить
С тем что репетицию могли бы провести в выходной я как бе не спорю.
Мне не понравилось высказывание про то, что парад - это развлекуха

avsvetlana74

Короче по двум пунктам я не согласен.
Первое - перекрывание улиц в будни, второе - прошагали бы только солдаты и только по Красной площади, пустили бы салют - этого предкам было бы более чем достаточно. Лицемерие в виде парада в офашистившейся стране меня не особо волнует - вранья и так везде достаточно.
А разъезды танков, артиллерии и ракетовозов - чистой воды развлекуха, и нужны они только для зрелища молодому поколению.

kpoxa-cyxapuk

во-первых не тебе решать чтобы предкам достаточно, а что нет
во-вторых когда солдаты только проходили, центр тоже перекрывали
Повторюсь - единственная разумная претензия это то, чтобы репетицию парада проводили в выходной день или ночь.

maksash

или ночь.
Солдатики тебе уже благодарны! :)

kpoxa-cyxapuk

я думаю что промаршировать пару ночей в центре Москвы это не самое сложное при службе в нашей армии

alex-legusov

ты посмотреть чтоль хочешь - так можеш же напрямую к нему обратиться - он вроде как непротив

kpoxa-cyxapuk

что посмотреть и к кому обратиться?

alex-legusov

о как интересно - в соседнем треде отвечал. Меня так проглючило или форум?

Mrakoborec

Мне не понравилось высказывание про то, что парад - это развлекуха
ты после прошлогодних парадов был в центре? видел ремонтные работы? а они были!
Столичные власти потратят 1,44 миллиарда рублей на восстановление после парада 9 мая (фото- видеорепортаж репетиции смотрите здесь) дорожного покрытия на площади более чем 900 тысяч квадратных метров, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.
На ремонт покрытия из брусчатки, гранитного бортового камня, гранитных плит на Красной площади, Васильевском спуске и прилегающих территориях было потрачено почти 75 миллионов рублей.
На восстановительные работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия на площади более 900 тысяч квадратных метров будет потрачено 1,44 миллиарда рублей. Ремонт инженерных коммуникаций водопровода, канализации и сетей дождевой канализации будет стоить около 9 миллионов рублей.

я безусловно разделяю твоё отношение к параду со стороны ветеранов, но ОНИ его устраивают далеко не за этим.

kpoxa-cyxapuk

но ОНИ его устраивают далеко не за этим.

Проблема откатов везде и парад тут выделять ИМХО не стоит
Не распилят тут - распилят на другом

xakatyp

далеко не за этим.
почему не за этим? За этим, но они как юлии цезари умудряются все делать параллельно и не особо напрягаясь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: