Стукнул на парковке и уехал

olgyna

в 8 утра стоял на парковке перед ГЗ(ДК). Внезапно машину толкнуло вперед. В зеркале увидел старую трешку(бмв) подпиравшую дверью мой бампер(выезжала из парковки). Охуев вышел из машины. БМВ начала съебываться. Я в это время тупо ему бибикал, думал остановиться. Потом поехал за ним, но он уже исчез.
Номера запомнил: в344хн(46 регион). или в346хн46.
Вопрос: что мне делать по протоколу? И может кто знает, чья машина? До этого тоже стояла на парковке, возможно имеет отношение к МГУ.

serjik-75

зря поехал вообще с места ДТП трогаться нельзя. как доказывать, что тебя торкнули, а не ты?

olgyna

он первый уехал. Можно попытаться найти свидетелей на остановке, поскольку я нескелько раз бибикнул, а он дал по газам. Кто-то должен был заметить. Среди тех кого я опросил(водилы рядом стоящих авто) конкретных свидетелей нет. Да видели старую треху, видели как она уезжала. а момент удара никто не видел

Ninulya84

он первый уехал. Можно попытаться найти свидетелей на остановке, поскольку я нескелько раз бибикнул, а он дал по газам. Кто-то должен был заметить. Среди тех кого я опросил(водилы рядом стоящих авто) конкретных свидетелей нет. Да видели старую треху, видели как она уезжала. а момент удара никто не видел
Похрен на свидетелей. Уехал с места ДТП - ничего не докажешь. А бампер накрылся?

Timoshka1984

Гаи Вызвали? Свидетелей записали?
Подаете в розыск, (гаишники сами подадут). Как найдут, узнаете страховую.Берете справку, 31 форму, постанавление. А потом вперед и с песней вся процедура в страховой.
Если маленькие повреждения, страховая может без закидонов сразу выплатить. Виновник, в принципе, вам и не нужен сам по себе. Главное номер его полиса и документы из гаи.

olgyna

бампер не накрылся. Глубокая царапина и все. Дело не в бампере. Основное беспокойство вызывает то, что это было похоже на подстанову, поскольку их действия были достаточно страными. Сначала удар дверью об бампер. Я смотрю в зеркало. там машина трется об мой бампер в прямом смысле этого слова, и только потом уезжает. В общем не так. что зацепил и сразу уехал.
А левин кстати оставил на месте ДТП, правда отьезжал на 5 минут.
кстати что за 46 регион?

Ninulya84

бампер не накрылся. Глубокая царапина и все. Дело не в бампере. Основное беспокойство вызывает то, что это было сделано специально, поскольку их действия были достаточно страными. Сначала удар дверью об бампер. Я смотрю в зеркало. там машина трется об мой бампер в прямом смысле этого слова, и только потом уезжает.
А смысл свою дверь ломать об тебя?
В общем не так. что зацепил и сразу уехал.
Чел психанул наверно, поколебался, потом решил свалить. Скорее всего ОСАГО у него нет, или липовое
А левин кстати оставил на месте ДТП, правда отьезжал на 5 минут.
Отъезжать нельзя, надо стоять на месте удара

petrovdmit

Скорее всего ОСАГО у него нет
твоя чтоли треха была?

Ninulya84

Отвали, у меня не трёха

promexpo

А пох, что отъежал.
Едешь обратно, встаешь на то место, звонишь в ГАИ и говоришь:
"Какой-то хрен меня стукнул и скрылся с места, номера такие-то",
приежает гаи, составляет протокол, а этого хрена объявляют в розыск.
Если найдут - будет тебе выплата по ОСАГО.
Он скрылся с места проишествия - поэтому ему никто не поверит, что ты покидал место ДТП.

petrovdmit

+1

NadezhdaZyk

+1

bariton49

слуш а как ты докажеш что все это правда?

STM2619422

кстати что за 46 регион?
Курская область.

victor70

Это я себе дверь выпрямлял

kolokolchik

у тебя не 46ой регион

Ninulya84

У него 5 комплектов тыренных номеров, я знаю

victor70

я тачку не мыл два месяца
номер вот так может выглядеть

Yustas369

Ульяна?

Ninulya84

У Пэрсика вроде 36 кузов, это уже после начала 90х

victor70

и у неё серая.

olgyna

короче, решил забить на них.
не до этого
Всем спасибо

irissska

вчера стояла вечером на стоянке "Б" (часть, которая ближе к Ломоносовскому)

Ninulya84

Готично!

NadezhdaZyk

+ адин, гатична беспесты!

ireland

минут 7-10 парковался у Б и видел её, доехал со мной до будки и убедился что мест нет, потом я медленно запарковался подальше, а он постоял и уехал (может боиться.Тему только сейчас увидел, трешка чёрная, 4хдверная, регион 46той точно. Знал бы ззадержал

Ninulya84

Седня видел эту легендарную машинку на стоянке около В, ближе к химфаку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: