КАСКО в ГУТА-страховании

Wormkeeper

Увидел рекламу по телевизору на страхование авто от ГУТА-Страхование.
Якобы прокатывает любой стаж и что мне больше всего важно ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ авто.
Никто не пользовался услугами данной страховой компании? Какие подводные камни могут быть, если я захочу застраховать 10-и летний авто?
http://www.gutains.ru/private/special/franshisa2

eldikanskaya

Какие подводные камни могут быть, если я захочу застраховать 10-и летний авто?
КАСКО по цене автомобиля?

Wormkeeper

я думаю все в разумных пределах, тем более каско с франшизой.

lafff

не знаю, что они точно предлагают, но могу посоветовать узнать следующие вопросы:
1. выплата будет производиться по калькуляции или есть возможность ремонта на стоа. если только калькуляция, то минус очевиден
2. учитывается ли износ
3. агрегатная или нет страховая сумма
к тому же франшиза оч большая. тебе будет стоить дешевле чиниться самому

altaar

Ну для режима "от п...деца" вполне подходит, правда это можно сделать почти в любой страховой (установить франшизу 25000 руб.) :)
Т.е. смотри, считай и сравнивай с другими страховыми.
Кстати, у меня в Ингосе БЕЗ франшизы 7,16% получается, а с франшизой в 15000 руб. - 4,9% (ремонт где угодно, без износа, эвакуация и мелкий ремонт без справок).

Wormkeeper

Один песдец со мной уже был, тачка была под списание. Тем более если сумма не будет превышать 15к рублей в год - ради своего спокойствия я готов платить такие деньги.

eldikanskaya

и что мне больше всего важно ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ авто.
А вот я по ссылке что-то не заметил про любой возраст авто. Там только про любой возраст водителя есть. Ты уверен на счёт авто?

Wormkeeper

altaar

Завтра надо позвонить...
Если они мою кваттру застрахуют - то я в ближайшие дни побегу страховку оформлять! :grin:

altaar

ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ авто.
Иномарки не старше 2001 года.
Вот и верьте рекламе. :grin:
ГУТА-страхование. Развод - наше кредо! :)

Wormkeeper

Иномарки не старше 2001
Уроды, до 7 лет(возраст машины) в любой страховой можно оформить.
А тут типа получается 8 лет, и они типа ниипаца круты. Фумля. В черный список.

Pretor

хе, интересно, а можно на них в суд подать, за введение в заблуждение? или у нас в стране такое не практикуется еще?

serega_w

кстати про любой возраст авто в рекламе не сказано имеется в виду любой возраст водителя, например :grin:

Wormkeeper

в рекламе указывается ЛЮБОЙ автомобиль.

Pretor

ты не прав :) есть строчка - Любой Автомобиль

lafff

по марке/модели любой

Pretor

и где это написано? покупатель должен сам догадаться, что имел в виду рекламщик и почему именно к возрасту авто эта строчка не имеет отношения?

Akelasv

покажите же строчку, где написано "Любой автомобиль"!

Akelasv

да, баннер проглядел, спасибо
так и представил себе рекламный отдел с недалёкими сотрудниками, старательно придумывающими громкие заголовки)
Несколько лет назад купился на объявление "Skoda Octavia за $9000"... а это, как выяснилось после звонка в салон, только полцены было, остальное предлагалось в кредит взять. Приписок никаких не было, даже мелким шрифтом.

Pretor

:)

shtiko

Давайте все дружно скажем: "ПИДАРАСЫ!" в адрес создателей подобной рекламы.

Pretor

хе, рекламщикам за это платят те, кто одобряют такую рекламу... так что посыл немного вбок

Akelasv

Надо что-н посильнее придумать...
Хотя, что-то всё-таки делается, ведь пресекли эту идиотскую ЦУМовскую кампанию

eldikanskaya

Они имели в виду, что у них один и тот же такриф на любой автомобиль, который они вообще будут страховать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: