Нормально ли, что на новую машину не дают никакие номера?

V12P

Завтра забираю из салона машину и еду ставить на учет в Сергиев-Посад. В салоне говорят, что транзиты не выдают. Я вот думаю, как же ехать совсем без номеров? Это нормально? Милиция как к этому относится?

Ruslan198888

Нормально.. в качестве номера Договор купли-продажи :cool:
Там че то дней 5 можно так ездить, только есть вероятность, что останавливать часто будут.

yri2009

нормально.
точно не помню какой срок, но он есть.
страховку главное сразу сделать не забудь

Sparta4ka

вообще ни разу не тормозили. Из плюсов, что под камеры можно жахать быстро, счет не придёт никуда

Ruslan198888

Меня в среднем по разу в день тормозили, иногда по паре раз за день :grin:
Хотя да ж транзиты просроченные висели. :crazy:
Ну и страховку сразу проверяли :grin:

inutkin

а сколько сейчас за просроченные транзиты штраф? я помню поднимали не так давно..

Ruslan198888

Вродь до штуки подняли.. но мне было пох.. все равно договор на руках был :)

Smirnusikk

а сколько сейчас за просроченные транзиты штраф?
800. Я пока ездил щас на транзитах, 2-3 раза в день тормозили. Реально заебали. Поставил на учет, больше пока ни разу не останавливали.

verani

Там че то дней 5 можно так ездить
Точно пять дней.

borispel

Из плюсов, что под камеры можно жахать быстро
блят это какая непонятная виртуальная хуйня
я ч0-то ваще не в теме езжу себе
где они висят хоть эти камеры? кому нибудь приходило шоть шонибуть связаное с камерами?

kimago

Мне приходил штраф и фотка из какойто деревни под коломной.

a100160

выкинул в помойку?

fytxrf

в течение пяти дней нужно зарегистрироваться
Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами7, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных

ssnickerss

А в суд потом не позовут?

Ruslan198888

А в суд потом не позовут?
Сразу в турму.. на 15 суток :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: