ДТП на опасном повороте

Linares

ну вот я тоже пополнила ряды :crazy:

Yustas369

рассказывай как было дело :shocked:

Linares

ехала в Ярославкой области Мышкинский район. Короче село там есть одно.. и опасный поворот. Стоят 2 машины, как потом оказалось в 80 м от знака опасный поворот... короче почти на повороте! Стала обгонять мне на встречу из-за поворота выруливать газель на бешеной скорости.. я предпочла влететь в зад припаркованной машины.

Vladochka96

Сочувствую... Главное сама жива..

Yustas369

что дальше то?
газель уехала?
как оформили?
насчет газели - она что обгоняла (не припаркованые же машины, тем более они на твоей стороне были судя по описанию)? в 80 метров до поворота достаточно далеко, т.е. авария не в повороте произошла?
если не в повороте, то неужели газель тебя не видела?

Yustas369

кстати, подушки сработали? как ощущение?

Linares

метро от знака, то есть 20 м от поворота. Там сплошная была и машины припаркована была в 1,5 м от сплошной. Короче виноват тот в кого я въехала

borispel

тачан как

Linares

:) я как раз подъезжала..и подумала... ну какой урод простите простите.. тут припарковался.. и сбросила конкретно скорость.. так что все живы все целы.. удар был очень мгякий.. бамперу хана.. а в остальном все нормально. Ну стекло фары еще поцарапано

Linares

нормально. Повезли меня на пароме в Мышкин, прям все справки сделали.. только вот вопрос: дали мне не оригинал протокола о дтп.. а копию с нормальной печатью ест-но. Я вот думаю для страховой пойдет или как?

Garry888

ну молодец успела среагировать

Yustas369

то есть ты хотела объехать машину, нарушив сплошную линию разметки, но помешала газель и ты влетела в припаркованый авто?

Linares

других вариантов не было. И гаишники решили что припаркованный автомобиль являлся помехой для движения

inutkin

интересная ситуация, напиши потом, как со страховой разберешься
может будет такая же ситуация, я тоже в жопу бентли въеду какому-нибудь :grin:

Pretor

сочувствую

Pretor

в жопу бентли въеду какому-нибудь
хочется приключений? :grin:

medpsych

Как Ноутовод, сочувствую вдвойне. Но ты молодец:)

vmvvmv

ну вот я тоже пополнила ряды
не переживай за железяку!

NadezhdaZyk

держись, мы с тобой :) морально :)

stm7876761

молодец, что вырулила!

sv_tim

сочувствую
держись, железки херня :)

shtiko

А все сочувствующие считают, что это нормально выезжать вслепую на встречную полосу?

BoDos

она как раз не выехала на встречную полосу. а что ты предлагаешь делать? не все встречные машины сбрасывают скорость на опасном повороте и че теперь там вечно стоять если невозможно убедиться в безопасности маневра из-за стоящей машины?

sv_tim

я там не был, ситуацию не видел
сочувствую что произошла херня в жизни

stm7876761

это все равно пришлось бы сделать
других вариантов нет

shtiko

вечно стоять если невозможно убедиться в безопасности маневра из-за стоящей машины?
А если ехать вслепую, то потом можно вечно лежать.

Pretor

ей ангел-хранитель помог
да, лучше ждать

BoneS777

ну вот я тоже пополнила ряды
не переживай
бампер - расходный материал (с) чей-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: