Автосервис поблизости

Andrei777

Проблемы с топливной системой!
когда пытаюсь заводить с утра, то заводится с четвертой-пятой попытки, чихая и кашляя... На теплый двигатель лучше, но тоже с трудом порой. при заводке вылетает из трубы черный дым.. говорят, что это фильтры или форсунки..
У меня Хюндай, но везти в официальный салон чинить не хочу. Может, кто подскажет поблизости хороший центр, где могут сделать диагностику и починить по-человечески за умеренные деньги?

Viki1982

По-близости это где? Могу порекомендовать клубный сервис, чинил там раз акцент, коллега на работе уже пару раз ездил там ТО делать для элантры. Правдю хюндаи то сильно разные бывают, не знаю все ли они чинят.
http://avis-motors.ru/

Andrei777

у меня элантра дорестайлинговая. ндаа... там я и была. пока они мне не совсем помогли. я рассчитывала на большее с первой попытки от них.
записалась на пятницу, но подумала, что может найду раньше, потому что переживаю, что совсем перестану заводиться к пятнице.
поближе к мгу уже почти не принципиально, лишь бы помогли.

Pretor

съезди в Автомагистр :)

Andrei777

клуб хюндая туда вроде не входит.

Pretor

и что? :) они даже бмв чинят :grin:

ssnickerss

Что возможно не совсем правильно. Лучше, когда сервис профильный.

Pretor

"чем-чем, чем грузин" :grin: :grin: абсолютно с тобой не согласна, хьюндай - не феррари. Лучше, когда люди профессионально и честно делают свою работу. Здесь как раз такой случай. Если за машину топикстартера не возьмутся - то ей об этом скажут :)

eldikanskaya

абсолютно с тобой не согласна, хьюндай - не феррари
Ну вроде тоже машина и ремонту подлежит. :)

Pretor

красивый все таки желтый цвет :D

derigel

и что? они даже бмв чинят
Шшш! не пали контору!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: