Как я попал в ДТП

Vladochka96

http://gly.livejournal.com/36913.html
После спектакля ехал по варшавке в область... по окружным мостом, сужение до3х полос, причем правая стоит и ждет стрелку... Вправо я и нырнул... Понял что там все стоят... Нажал на тормоз... Понял что иду юзом на скорости километров 70 в час...Неприятный звук скользящих по мокрому асфальту шин, да еще и подгорку... Разбираться было поздно, тормоз отпустил, метнулся влево... Почти ушел во вторую полосу, но понял что не прохожу... Глухой удар справа, звон стекла, второй удар, третий, четвертый...меня протащило метров на 10 вперед от первого удара... Пока летел, что запомнилось справа - новый черный S500... Останавливаюсь, глушу, аварийка, ручник, передача.. Выхожу.. .загорается светофор, машины из правого ряда уезжают... Остается только потрепанная шкода фелиция в правом ряду, которую я зацепил первой.
Подхожу, извиняюсь. У фелиции ободран задний бампер и крыло. У меня разбит поворотник, помято переднее крыло, поцарапаны две двери и заднее крыло.. Мужик сказал, что когда услышал звук скользящих шин, только даванул тормоз в пол (он стоял на месте) и прижался к подголовнику. Это меня и спасло, если бы фелиция дотянулась до впереди идущих, то был бы паровозик из пяти машин...

vmvvmv

не переживай, железки всё это!

borispel

э друг

Maxik666

+1, того же мнения. Все ок.

ego_trip

хуле, железо. Сам жив и заебись!

derigel

не переживай!
главное люди целы!

Vladochka96

спасибо....
видимо решение принять скользящий удар, оказалось правильным, чем таранить при торможении...

sv_tim

пилять, хреново, сочувствую

altaar

Видимо, да.
Сочувствую.
Но по крайней мере у тебя последствия не особо серьёзные вроде

Olga1979

ну блин, у него четыре элемента кузовщины, эт нифига не дешево, если за свой счет делать (не знаю, есть ли КАСКО).

institoris

сочувствую ...
то был бы паровозик из пяти машин
Сколько на самом деле оказалось?
Глухой удар справа, звон стекла, второй удар, третий, четвертый...

Nady18

Молодец что так поступил.
Хорошо что сам цел.
Щас как думаешь, можно было избежать столкновения?

xakatyp

Мда, сочувствую... Не переживай сильно, главное что никто не пострадал. Какие выводы сделал?

samon0210

я не понял
был ли кто-то кого ты тоже задел, но он уехал?

altaar

Я так понял, остальных он только за зеркала задел.

eldikanskaya

Блин, тоже сочуствую. Вольву потрепал или что-то новое? Хорошо хоть люди целы и машины более-менее. Да, ситуация неприятная, но всё хуйня - жизнь продолжается.

rodovich

красавчик
С днем рождения
Как отойдешь отшока - распиши проишествие менее сумбурно.

qasf

а абс есть ?

samon0210

а абс есть ?
имхо, тут это ни при чем

shtiko

С АБС можно тормоз не отпускать и рулить.

qasf

если колеса заскользили - значит они были заблокированы. абс должна работать.

Vladochka96

С АБС можно тормоз не отпускать и рулить.
Там человеческий фактор.. Абс не сильно сокращает тормозной путь...
Не хватило времени, места. А тормоз отпустил, машина рулилась нормально... Мне уходить некуда было

rmukhin

Абс не сильно сокращает тормозной путь...
-1
абс не сокращает тормозной путь

NadezhdaZyk

-1
абс не сокращает тормозной путь
вы оба неправы.
это старый холивар.
на тестах были и те, и те результаты. больше зависит от резины, покрытия, реализации самого алоритма абс (есть старые, есьт новые) и т.д. и т.п.

rmukhin

вы оба неправы.
это старый холивар.
на тестах были и те, и те результаты. больше зависит от резины, покрытия, реализации самого алоритма абс (есть старые, есьт новые) и т.д. и т.п.
вектра и рассат "внатяг" тормозят лучше, а новая самру одинаково (с абс но ней очень тяжело абс включить (надо просто ахуеть)

sasha50

сочувствую!
главное что сам цел
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: