Выезд на встречку в районе м. Бауманская

STM2619422

Лишили меня давеча прав на 4 месяца за вышеобозначенный подвиг. В суде я пробовал защищаться лично, однако безуспешно. Теперь же, найдя хорошего юриста, подаю апеляцiю.
А вопрос у меня следующiй. Основной причиной выезда на встречку была стёртая разметка, но я вовремя не смог сфотографировать это - теперь она нарисовсана заново. Нет ли, случайно, у кого-нибудь хороших фотографiй того места (перекрёсток улицы Фридриха Энгельса м Малым Гавриковым и Волховским переулками). В суде прямо передо мной был хлопец, попавшiйся на том же самом месте, так что я не удивлюсь, если кто-нибудь ещё сталкивался с аналогичной проблемой.

Les-ya

в гугле или яндексе на street view посмотри

klim6308

в гугле или яндексе на street view посмотри
как будто это что-то изменит

stm6735624

Странно что не пожизненно лишили. Ты что, не сказал судье, что он мудак и неадекват? и ты бы ни за что не взял его в свою мегакрутую, суперкрупную ослинную шарагу даже за ослом убирать? Ну ты даешь. Был на антидеприсантах или жестких успокоительных? :)

Les-ya

Хз. Хоть что-то.

STM2619422

Нет этого места.

stm2623997

Ты что, не сказал судье, что он мудак и неадекват?
он сказал, что судья ТП №48, но судья к счастью не понял

STM2619422

Не, судья всё-таки была не столь глупая, как ты.

Hotmarfa

В суде прямо передо мной был хлопец, попавшiйся на том же самом месте, так что я не удивлюсь, если кто-нибудь ещё сталкивался с аналогичной проблемой
ну судья судя по всему не раз сталкивалась с попавшимися на том месте
так что расслабься

stm6735624

А если по теме, то как вариант найти тех дорожников, которые рисовали разметку и взять у них справку, что такая и такая контора рисовала разметку там и там числа и месяца сего года, по причине её изношенности. Кто рисовал можно узнать например в управе района. Или узнать там какое дэу за тот участок отвечает. Концы всегда можно найти, мир не совершенен, люди любят деньги.

STM2619422

А вот за такой совет спасибо, попробубую, если более простые варiанты не сработают.

stm2623997

как расплачиваешься со своим квалифичированным адвокатом?
фьючерсами от продажи акций ооо "Осел и Ко"?

STM2619422

Научись не считать деньги в чужом кармане. Хорошо?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: