сны автолюбителей

bariton49

писец вторую ночь снится что из моей тачки чтото пиздят, сегодня приснилось что спиздили саб...

serjik-75

сними его нах, пока не спиздили

bariton49

я без мощного звука не могу... а во сне так переживал что подумал "а не сон ли это?" и проснулся радостный!

sasha50

ну так это ж клево - встаешь каждый раз с хорошим настроением!

serjik-75

а ты его на ночь вытаскивай

bariton49

если ты не крусе привожу тебе фаты:
у меня в брянске из машины пиздили все, даже сраные блины Урал вместе с полкой (8ка) и магнитоллу без морды - там действительно надо ВСЕ ВЫТАСКИВАТЬ, а в москве ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ: пока ничего не спиздили, даже когда машину забывал закрывать (пару раз было утром прихожу: все на месте, хотя в такой ситуации неспиздить согласитесь сложно

tane57

Мне когда тачка в ремонте была снилось что я на ней от кого-то сматываюсь, менты гонятся за мной, ещё чё-то. А потом проснулся
А когда искал тачку, приснилось что я еду на машине, а скорости в коробке самопроизвольно меняются местами. Т.е. включаю первую, а она не тянет, третью - едет как на первой, потом первая уже не = 3

bariton49

это еще что, вот вчера мне приснилось с моей тачки спиздили... крышу и самое смешное что в ней поехал и не зметил этого, еду такой с дифченкой как в кабриолете и тут меня осенило: "КАКОЙ ЕЩЕ НАХ КАБРИОЛЕТ?" присмотрелся а края то кабриолета рваные: крышу вырезали както кустарно! в итоге днем пошел в институт и жутко разругался с ученым секретарем, теперь защита дисера отложилась на неопредленный срок
вот тебе и крыша, которой не стало

Ninulya84

Снилось, что попадаю в жуткую аварию, причем на пассажирском месте. Типа едем по дороге на БМВ E-32, вдруг чувствую, что водитель не снижает скорость перед поворотом направо. Внезапно до меня доходит, что водитель водить не умеет, вообще первый раз за рулем и не понимает, где находится. Осознаю, что это скорее всего пиздец, но никаких эмоций при этом не испытываю и спокойно наблюдаю, как тачка на огромной скорости по прямой влетает в поворачивающий камаз левой частью морды. Потом машина улетает в поле, мир крутится вокруг, следующее впечатление - стою у развороченной тачки, абсолютно целый, думаю что надо куда-то звонить

Yustas369

надо куда-то звонить
на разборку

bariton49

незнаю как у тебя но у меня во сне ощущение ПОЛНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, догадыватся что спиш начинаеш когда испытаваеш глубокие эмоции типа сожаление о разбитой тачке или о украденом сабе

petrovdmit

Осознаю, что это скорее всего пиздец, но никаких эмоций при этом не испытываю и спокойно наблюдаю, как тачка на огромной скорости по прямой влетает в поворачивающий камаз левой частью морды. Потом машина улетает в поле, мир крутится вокруг

ты апатик

Yustas369

Типа едем по дороге на БМВ E-32

и оптимист, все таки не на матизе

Ninulya84

ты апатик
Ты во сне тоже не очень активен, надо думать

petrovdmit

шучу я просто все обычно просыпаются от стрема во сне, а тебе пофиг

egunov

Вспомнилось, по теме:
Три шока / 10:02 07.09.05
Одного моего приятеля, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу. Он вспоминает:
— Когда проснулся — было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе, и
3) нет руля!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: