дребезжит глушитель

TOMA

недавно поменял глушитель (среднюю часть) который сгорел в двух местах. потом оказалось что вся конструкция была кривой и глушак прижался к кузову, пришлось менять бочку. теперь на кочках и не только глушак дребезжит, по всей видимости ударяется об кузов. теперь не знаю че делать, вроде не сильно напрягает, но все равно неприятно. ехать в сервис пока ломает, думаю может быстро и близко можно че нибудь сделать?

_romario

залазишь в "яму" отпускаешь хомуты и поправляешь как нужно... не может же быть конструкция поведенной так, что аш цепляет кузов в любом положении.

stm7876761

тюнинх от вазгена: берешь использованный воздушный фильтр от карбовой тачки и вешаешь его на глушак

larisik32

тюнинх от вазгена: берешь использованный воздушный фильтр от карбовой тачки и вешаешь его на глушак

Очень _не_ рекомендую!
У меня такое загорелось. Очень забавно было в зеркале увидеть орнамент из искр.
Нужно ремонтировать нормально. Что у тебя является причиной проблемы, не очень хорошо понял. У меня, блин, оказался слишком длинный нейтрализатор (сантиметра на 1.5-2 длиннее). В итоге резиновые подвесы основного глушителя натянуты, сам он повернут относительно оси и долбится на низких оборотах об днище. Перепробовал многое. С фильтром тоже ездил. Больше не буду :) Самым эффективным был изврат с деформированием трубы глушителя. В итоге все же принял решение о замене резонатора.

TOMA

а где тут яма есть поблизости?

kaktus99

Тут - это где?
В форуме не телепаты.

TOMA

тут - это ГЗ если не указано другое

Wlast

в автомотофаке есть обзор ям
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: