в каком салоне лучше брать kia?

eldikanskaya

Есть какие положительные/отрицательные отзывы о салонах? Какие-нибудь возможные геморрои с сервисным обслуживанием и прочее.

kiki-2007

Я брала в Элекс-Полюс на Севастопольском. Народ на продажах внимательный - все покажет-расскажет. Зарегали тачку и ТО оформили в гаевне, несмотря на то, что я в Подмосковье прописана. В техцентре тоже хорошо обслуживают. В общем за год общения (ТО, замена резины, балансировки всякие и пры) с ними я каких то особых геммороев не заметила. От их кузовной цеха тоже положительные впечатления.

stm7876761

и ты Брут?

eldikanskaya

Брут
Что это?

ego_trip

бери на авто.ру...
бля, только не говори, что хочешь новую! ГЫГЫ!

eldikanskaya

бери на авто.ру...
бля, только не говори, что хочешь новую! ГЫГЫ!
:grin:
Ага. Весной писал плчему.

eldikanskaya

Я брала в Элекс-Полюс на Севастопольском.
А мне с допами ситуация сильно не понравилась. Цены охуенные, пытаются впарить чуть ли не через нехочу. В общем там чего-то насчитали в первый раз (сигналка, замок и ещё жена сдалась на подкрылках). Я сегодня позвонил в страховую спросить какие у них требования для каски, сказали, что никаких особенных нет. Решил отказаться от допов в этом салоне вообще. Пришли значит, я сразу менеджеру сказал, что допы передумали брать, он поговнился и замял вроде. А потом чел, который договор оформлял говорит - типа надо у менеджера спросить, можно ли её без допов продавать вообще. Потом этот подходит и говорит, что спросил у старшего - он говорит, что минимальный комплект из ковриков и защиты картера. Я ему сказал (более-менее культурно что идут они нахуй с ковриками за 2600. Он сказал, что уточнит. Они типа согласились, но он сказал, что допы потом ставить можно только у офциалов, чтобы гарантия не пропала.

eldikanskaya

Вообще я подозреваю, что с допами на лоу-энд во всех салонах такая хуйня скорее всего.

serjik-75

ообще я подозреваю, что с допами на лоу-энд во всех салонах такая хуйня скорее всего.
в мидл-энде - таж хня. подозреваю, что и в хае теж пироги. только цены на допы выше в разы :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: