Жена сдала на права по самоподготовке

yana91

Варшавка, по самоподготовке.
Сегодня сдала город с 1го раза.
Ура!)
Спасибо радию за обучение - я очень доволен, жена тем более. Рекомендую!
Сдача прав затянулась:
первая теория сгорела - 1 раз по-моему сдавала площадку неудачно.
вторая теория - успешно, площадка - успешно, потом новый год и вот сегодня город - успешно.

fhncbv

А сейчас везде такие правила, что город надо сдавать, катаясь не менее 20 минут под запись видеокамеры?
P.S. у меня жена в понедельник город со второго раза сдала.

Zh-Maks

посоны, на хуй вам это?! баба должна сидеть рядом и визжать кагда машина скользит или прыгает!

kimago

Чтоб бухать!

puzolet

Делюсь эмоциями - сёня сдал на категорию "С". Перед экзаменом успел покататься три раза. Но эти эмоции гораздо слабее тех, что остались после первого вождения на учебном древнем разъебаном ЗИЛе. Тогда я был в ахуе как на этом можно ездить.

vytyutin

а фотка жены будет? :)

ANET

первая теория сгорела
че теперь теория сгорает если площадку не сдать :ooo:

yana91

катаясь не менее 20 минут под запись видеокамеры
походу да, жена сказала, что более 15 минут каталась - менту 2 раза звонили, на обед звали.
я помню, за минут 5 управился, а тут такой стресс.
С другой стороны, с камерами стало легче сдавать, мент по беспределу не завалит

Zh-Maks

че теперь теория сгорает если площадку не сдать
всегда сгорала если нето за месяц не сдаш, не то за три

yana91

че теперь теория сгорает если площадку не сдать :ooo:
3 месяца прошли просто :grin: с детским садом у нас проблемы были - не до сдачи было
зато есть новая фишка, буквально месяца 2-3 как действует, мы столкнулись:
если 1й раз площадку сдаешь - можешь без записи приходить, остальные попытки под запись, причем, в декабре, со слов жены, записывали на февраль, а на субботу вообще не записывают - поэтому жена готовилась долго, чтоб без всяких 2х попыток, иначе бы 3й раз теорию пришлось бы сдавать

CATAHEOK

зато есть новая фишка, буквально месяца 2-3 как действует, мы столкнулись:
если 1й раз площадку сдаешь - можешь без записи приходить, остальные попытки под запись, причем, в декабре, со слов жены, записывали на февраль, а на субботу вообще не записывают
У меня жена тоже в декабре сдала, так вот авторитетно могу заявить, что на эти записи можно не обращать внимание, а просто приходить к открытию гаи, мою записали на город аж на конец января, а в итоге она сдала со второго раза ещё в декабре =)

perepil

loses

a100160

бггг.
да ебитесь как хотите, мне пох :)
ща просто даже уже ебать не надо, при такой продолжительности экзамена - в любом случае возможностей ГеИ не хватит чтобы удовлетворить потребности хоть сколько то ощутимого числа желающих сдать.
А желающие эти поотваливались и сами в большинстве т.к. даже радий говорит что проще купить или хотя бы сделать доки от школы.

argoargo

А расскажите ка мне - сдавать не поместу прописки можно? Думаю Е к В открыть :)

streamer2005

катаясь не менее 20 минут под запись видеокамеры?
А если в пробке? :)

kas63

Сообщение удалил

ganieva1969

Сколько уроков брала у Радия?

fhncbv

А если в пробке?
На тех маршрутах, где все-таки можно попасть в пробку в этом случае просят искать место для разворота.

vovanchik9911

На Лобне пробок нет
лол

ANET

всегда сгорала если нето за месяц не сдаш, не то за три
было указано, что площадка дала сгореть теории :p

yana91

Точно сложно сказать, Мб радий учет вел-думаю, больше 15

nastien-2004

Сейчас сдающим честно сдавать стало проще, хотя и пересдачи стали реже.
По 20-25 мин экстерников уже год как катают, но сейчас не высасывают из пальца нарушения как это делали раньше.
За конец декабря и январь у меня уже трое сдали со второго раза, тогда как за минувшие 2 года не было ни одного такого случая.
Так что зря я боялся введения камер. Фактически стало лучше, правда сейчас приходится больше времени уделять непосредственно натаскиванию на экзамен, поэтому теперь мой базовый курс обучения стал длиннее и очередь ко мне на занятия выросла до 3-4 месяцев.

argoargo

Не по месту прописки сдавать все таки можно или нет?

nadezda115

можно, но нужна регистрация, в прошлом году по крайне мере так было.

argoargo

нее, эт не катит. Я прописан в Мск, а сдавать у в Костроме хочу :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: