Особенности езды с правым рулем

NadezhdaZyk

наткнулся случайно
http://forum.prar.ru/viewtopic.php?t=33849 (особенности езды с правым рулем)
интересующимся и спорящим, не понимая о чем они спорят, рекомендуется почитать.
истории, как люди садились за правый руль
чисто форумский флуд, там все толково и честно написано

shtiko

Гы, а что ещё может быть написано на главном рупоре правого руля в рунете? Это примерно как дать ссылку на gay.ru, где рассказывается о том, что гомосеком быть нормально, гомосеком быть похвально.

institoris

почитал - подумал ...
Интересно было бы поставить перископ на левый руль

NadezhdaZyk

нихуя. это ж не drom.ru
это не форум восхвалителей правого руля. это чисто локальный форум для залетных людей, которые заказывают себе правый руль через определенного перегощика. многие просто заказывают уже даже не третью, а скажем, пятую машину.
я туда ща зашел исключительно потому, что недавно купили корешу мазду6 и там должны нормальные фотки появится, просто чекнуть зашел. так я там не пишу и даже так и не зарегился.
просто люди пишут свои РЕАЛЬНЫЕ ощущения от того, как они "садились" за прар. и топик сделан не ими, а кем-то из новобранцев, остальные просто тупо откомментили. там пишут, кстати, что большей неприычностью для людей явилась акпп после N-лет за рудем тазика

medpsych

Нда, задумался... Ведь вместо Ноута мог купить классный "диван" из Японии... Хотя к Ноуту притензий нет, машина отличная.

borispel

Правый руль - говно

medpsych

Недостатки конечно есть, но блин приемуществ полно

NadezhdaZyk

Ведь вместо Ноута мог купить классный "диван" из Японии...
гыгы
у меня кореш раньше ездил на старенькой ауди 80 и все собирался менять. я его еще с тех времен 3-4 летней давности приучал к мысли, что надо брать правый руль но криков про прг, про неудобства, про что типа непонтово, что типа я не смогу на нем ездить было пиздец, больше чем в этом форуме
к рождению ребенка решили приурочить покупку семейного авто. в итоге поведясь на рекламы и прочую хуйню, купили поинтер. это что-то вроде ноута, наскока мне известно. типа ситимобиль, большой объем внутри, новая иномарка, мало жрет, хуе-мое
вообщем, он не доездил и года. увидел у двояюродного брата мазду праймаси, покатался на ней и через месяцок продал нахуй поинтер и купил себе такую же мазду за 9 тыщ зелени, года 2000 примерно. скромная японская лошадка! вместительная, комфортная, кондер, автомат, туда-сюда. скока он потерял в бабках - хз, но очевидно, что потерял.
я ему потом собсна говорю, а не судьба была прислушаться к моим словам сразу? и не гнать вслух всякий фуфел про прг? говорит, бля... ну чо теперь вспоминать старое

medpsych

Да это всё понятно:) Я сам из Красноярска, так что никаких предрассудков по поводу правого руля у меня нет. Кучу км с братом по трассе проехал, у него Камри. Обгон нормально, я слева говорил, когда можно. Прсто покупалась машина для двоих, для меня и моей девушки, а она была решительно против:(
В этом году ездил домой, опять ездили далеко по трассе в сторону Иркутска, видел как гонятся машины:) Сам едет, и на буксире ещё одну тащит. Коробку снимают, правда. Гонят огромное количество...

qasf

Прсто покупалась машина для двоих, для меня и моей девушки
эх, умиляют меня всегда такие слова )

medpsych

И что тебя умиляет?

NadezhdaZyk

И что тебя умиляет?
+1
не понял, что умиляет?
я вот всегда покупаю машину только для себя и все

qasf

ну вот это правильный подход

medpsych

Ну просто на две машины ещё не наработали:) А так у меня куча командировок, на работу ей лучше на машине а мне на метро, и т.д.

rodovich

когда тестдрайв будет?
ну или хотя бы покатушки ?

ego_trip

даже читать не буду дидж! только бля ща нидавно пидор на правом на трассе чуть не угробил десятки людей, суётся пидор, и не видит куда! Я бля нихуя не удивлен

medpsych

Ну бля пидоров хватает со всякими рулями

NadezhdaZyk

тут давеча перец на белом е30 в бензовоз влетел, погибли несколько людей
и грефовский чувачок на лексуске с телкой за рулем вылетелит навстречу, погибли несколько людей
рули у них левые, как на подбор

ego_trip

рули у них левые, как на подбор
если бы они разъебались в лондоне, поверь, жертв бы меньше не было

vmvvmv

белом е30
так! это за гранью человеческого понимания! этих машин не существует!

Maxik666

Существуют в виде универсалов.

NadezhdaZyk

Существуют в виде универсалов.
уже нет
последняя сгорела в тот раз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: