Парковка на Охотном ряду

Irina069

почему там нельзя парковаться?
сегодня наблюдали кучу эвакуаторов, а потом кучу оставшихся без машин челов...

xakatyp

патамушта эвакуаторщики тоже есть хотят!

petrovdmit

купи себе разрешение на парковку - делов-то)

Irina069

а что там - знак какой или почему? почему парковаться-то нельзя?

NadezhdaZyk

потому что большинство из оставшихся без машин не обращают внимание на знаки дорожного движения. что плохо.
но еще хуже другая часть - они видят знаки, но осознанно кладут хуй, и неважно с какой мотивацией "я на 3 минутки и уеду" или "я выше всех, знаки для лузеров, буду парковаться где хочу".
правильно, всех нарушителей на эвакуаторы, чтоб не повадно было открыто игнорировать ПДД.

tane57

почему там нельзя парковаться?
а почему там можно парковаться?

vmvvmv

что там - знак какой или почему? почему парковаться-то нельзя?
ПОтому что, бля, для тупых бап там висит знак "остановка запрещена".
Точнее даже не для тупых, а для ебанутых. из списка гандонов

nastien-2004

Меня болше забавляет место около Курского вокзала, на Земляном Валу.
Там более 2х лет регулярно, каждый день работают эвакуаторы, но тем не менее, до сих пор им находится работа - нарушители все равно паркуются именно там.
Хотя многоярусная парковка там есть, правда стоит 100р час.

NadezhdaZyk

ты прав меня тоже это удивляет
я паркуюсь там дальше, в районе аптеки и ситибанка, или вдоль дороги или тупо заезжаю на тротуар около остановки. идти до атриума - 1/2 выкуренной сигареты меня не обламывает

borispel

часто посещаешь? гламурный водила?

NadezhdaZyk

с каких пор атриум считается гламурным местом? там в основном толпы хачегов и отдельно шатающихся странных бабищ плюс какая-то странная реденькая массовка вокруг. но туда удобно подъезжать, чтобы встретиться с корешами или собакой какой-нить, кофешки там, то-се. в центре. вот и весь расклад

shtiko

Встретиться с собакой? А с тюленем можно?

borispel

ты што там жэ камедийный клуб снимают

BoneS777

можно поступить хитрее. перед атриумом есть съезд к курскому вокзалу. там оцициальная муниципальная парковка - стоит 40 руб в час. хотя парковщики ссуки требуют 100 руб. обычно ставлю там тачку, ухожу. возвращаююсь и говорю - типа давай квитанцию по 40 руб в час или пшел нах. через раз дают квитанцию. в остальных случаях, когда начинают по ушам ездить, показываю корочку, отправляю читать нормативную базу и спокойно уезжаю. кстати, табличка с телефоном муниципальной службы висит как раз в начале этого съезда

duizen

его уже там не снимают

borispel

а сразу за последним домом перед атриумом есть маленькая улочка, через 100 метров по ней стоянка
стоит 50 если меньше суток
я оставлял на полдня тачку, реально 50

borispel

тебя пиздабола не спрашивали

EABelov

Вечером в воскресенье видел как около макаки на киевском приехало 20 эвакуаторов,
и из макаки сразу же выбежало 10 мужиков и бап просить поставить их мафынку на землю,
но кто не напротив совсем припарковался остались без колёс

duizen

а ну не базлать!

Yustas369

остались без колёс
то есть?
а вообще если тачка еще окончательно не погружена на машину, то акт о эвакуации еще не подписан и если объявился хозяин, то эвакуация незаконна

BoneS777

кстати, в этом случае обязаны поставить машину назад.
когда в москве сделают нормальные парковки. задолбало уже ныкаться от этих хЫщников...

EABelov

ну там как, приехали менты прошли вдоль машинок,
где сидели водилы тех попытались штрафануть,
а так начали от конца моста и по порядку,
водила выбегает из макаки, а эвакуатор уже уехал,
кому повезло, тем спустили машины.
меня вэтих ситуациях прикалывают 3-4 шохи,
которые ездят за ментами и подрабатывают неплохо
на извозе до места куда машинку утащили.
там же ещё жопа, что с нашего района везут куда-то на рябиновую,
привозят туда а там говорят что надо штраф надо уплатить где-то ещё
на садовом.

Yustas369

что надо штраф надо уплатить где-то ещё
на садовом.
штраф можно оплатить в любом отделении сбербанка

vmvvmv

можно поступить хитрее. перед атриумом есть съезд к курскому вокзалу. там оцициальная муниципальная парковка - стоит 40 руб в час. хотя парковщики ссуки требуют 100 руб. обычно ставлю там тачку, ухожу. возвращаююсь и говорю - типа давай квитанцию по 40 руб в час или пшел нах. через раз дают квитанцию. в остальных случаях, когда начинают по ушам ездить, показываю корочку, отправляю читать нормативную базу и спокойно уезжаю. кстати, табличка с телефоном муниципальной службы висит как раз в начале этого съезда
Я обычно начинаю с ними разговор по поводу отстуствия номерного значка муниципального парковщика. это обычно проканывает на скидку в 50% , дальше скидка увеличивается путём демонстрации красного пропуска с золотыми буквами "ГЗ МГУ" , самое главное гордо сказать "СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ" .
Если значок парковщика есть, значит разговор начинается с : "Есть скидки для работников органов...? " Один раз парковщик даже сказал ( мы вылазили из бешеной вектры толпой) : " Ребята, да вы не доставайте ксивы, я сам пять лет в милицейском училище отучился, своих всегда узнаю"

tane57

Ребята, да вы не доставайте ксивы, я сам пять лет в милицейском училище отучился, своих всегда узнаю"
Номера блатные не подгонишь?

vmvvmv

Номера блатные не подгонишь?
Легко, щас в наличии есть отличные номера прикрытия ФСБ ( в 47 регионах будешь своим)
т937ае150 рус
Есть ещё мвдшные
р524кн34рус
И чисто бабские для мелких машинок
р...от....
р...ак....
у...ка....
с...ук...
в...ро...
с...ра...
и т.д. любой регион, любое оформление - маникюр и солярий бесплатно

tane57

Над подумать...

borispel

поч0м в777ат77

Irina069

пол года там парковались, потому что учусь там. И никогда не видели знака и эвакуаторов... Даже дядька, который в будке там сидит, подтверждал, что парковаться можно...
И вообще: что это у всех такой словестный понос проснулся, как-будто кроме нас никто никогда не нарушал правил дорожного движения, даже скоростной режим - и то все выше отметившиеся соблюдают...
Пиздец, все мужики шаблонно мыслят.

tane57

Скорость превысить это одно, а запарковаться где нельзя и собрать из-за этого пробку - это другое.

Maxik666

Пиздец, все мужики шаблонно мыслят.

Оно и видно.

Irina069

а ты, привысив скорость, попадаешь в аварию и собираешь ни чуть не меньшую пробку...
ладно еще если никто не умрет...
Все относительно, но если разинул рот и начал кричать, что бабы дуры все правила нарушают, так уж сам бы их никогда в жизни не нарушал.

Irina069

я рада, что тебе это тоже удалось разглядеть: самокритика - вещь хорошая.

tane57

А я не попадаю в аварии. И скорость можно привысить всего на 10кмч. Тоже нарушение, но вероятность аварии мала. А вот даже за 5 минут из-за неудачно поставленой брички может скопиться большая пробка. Т.ч. твой пример не верен.
Никогда не нарушать правила нереально. Есть те которые можно нарушить, а есть те которые не стоит.

Maxik666

А вот даже за 5 минут из-за неудачно поставленой брички может скопиться большая пробка.

Единственный мудак сегодня какой-то припарковался во 2 ряд на своей десятке на Новоясеневском около Дженсера, тролль заебался его объезжать.

Irina069

а почему ты решил, что моя бричка вообще там кому-то мешала? и из-за нее была пробка?
Наша машина тоже была припаркована так, чтобы никому не мешать. По аналогии с твоим ответом, что ты в аварии не попадаешь.
ИМХО глупый спор, высосаный из пальца. ЗАхотелось местным автомотовским придуркам поупражняться в красноречии и остроумном язвлении - и выбрали для этого самую баянную тему, какую только можно - опять-таки признак шаблонности мышления.

vmvvmv

почему ты решил, что моя бричка вообще там кому-то мешала? и из-за нее была пробка?
Наша машина тоже была припаркована так, чтобы никому не мешать. По аналогии с твоим ответом, что ты в аварии не попадаешь.
ИМХО глупый спор, высосаный из пальца. ЗАхотелось местным автомотовским придуркам поупражняться в красноречии и остроумном язвлении - и выбрали для этого самую баянную тему, какую только можно - опять-таки признак шаблонности мышления.
Кто её бля сюда пустил? НУ, бля , не нравятся автомотовские придурки. ВАли нахер отсюда. Лучше в список гандонов. Хуле выёживаться на правах немногочисленной бапской диаспоры.

tane57

а почему ты решил, что моя бричка вообще там кому-то мешала?
вот по этому:
сегодня наблюдали кучу эвакуаторов, а потом кучу оставшихся без машин челов...
Раз эвакуировали, значит нельзя ставить, раз нельзя ставить, значит есть причина на то.
Если не так, мне пофиг.
ЗАхотелось местным автомотовским придуркам

Вон из автомото

grouol

Ты ч0 разоралась? Задала вопрос - получила исчерпывающий ответ. Еще вопросы будут?

Irina069

где исчерпывающий ответ-то?
я всего лишь спросила: там есть знак? и если есть, то где?

tane57

там есть знак? и если есть, то где?
Тут что, все должны знать расположение знаков в москве наизусть?
Взяла бы, да посмотрела, они обычно на столбах висят.

Irina069

смотрела и не видела. уже написала десять раз это
охотный ряд - достаточно популярное место

Maxik666

Взяла бы, да посмотрела, они обычно на столбах висят.

Irina069

пиздец, в смысле - возвращаемся к теме о шаблонности мышления...

Maxik666

Забей на шаблонность мышления, ей все страдают, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Irina069

а почему ты так легко себя к придуркам причислил? стадное чувство?

snegana

на форум.локал разделов мало чтоли?
Есть там знак на охотном ряду, лично видел.

Maxik666

"Один за всех, и все за одного" (c) Боярский

tane57

Ты отвечала на мои посты. А вобще, я считаю что тут придурков нет, поэтому нехрен тут никого так называть.

Irina069

все равно, по-моему, это тупо, когда начинает действовать правило "шутка, повторенная дважды, в два раза смешнее"

Irina069

а я считаю, что есть.
И это мое право на мое личное мнение

a100125

пол года там парковались
ты разве водишь? не давно писала, что не умеешь (тема про продажу машины, насколько помню).

Irina069

нет, не вожу, зато сижу на первом сиденьи пассажирском. НУ и что. =)

vmvvmv

где исчерпывающий ответ-то?
я всего лишь спросила: там есть знак? и если есть, то где?
Если бы меня тупые бабы не игнорили, то знали бы , что знак висит от начала улицы моховой, до начала улицы большая лубянка

vmvvmv

зато сижу на первом сиденьи пассажирском. НУ и что. =)
Повыёбвца решила, хуле. Ты хоть знаешь как выглядит знак остановка запрещена и чем он отличается от "уступи дорогу"

argus

надо ставить на тротуары около исаа и националя, отттуда не эвакуируют %)

nastien-2004

смотрела и не видела. уже написала десять раз это
охотный ряд - достаточно популярное место
Для особо одаренных.
Где на Охотном ряду вы видите разрешенную парковку (или хотя бы остановку)?

pekus2009

ты не понял? она на map.yandex.ru смотрела...

stm7876761

или на гугле вид "со спутника"

alex-legusov

она просто знаков не знает

natty06

>Где на Охотном ряду вы видите разрешенную парковку (или хотя бы остановку)?
[Офтоп]
А в чём идея, когда после знака "остановка запрещена" висит знак "стоянка запрещена по чотным" или "по нечётным"?

stm7876761

так там стоянка и ставить можно, а до стоянки и после нельзя

natty06

А, точно. Затупил

Maxik666

Блин, надо мне иногда правила перечитывать, забываются со временем.

Vladochka96

дальше скидка увеличивается путём демонстрации красного пропуска с золотыми буквами "ГЗ МГУ" , самое главное гордо сказать "СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ" .
Если значок парковщика есть, значит разговор начинается с : "Есть скидки для работников органов...?
Под столом : )

natty06

Ботай, пока в пробках стоишь %

inutkin

на Моховой имелось ввиду, около д. 13
с левой стороны

Maxik666

Вот тоже думал.

Irin84

есть там знак. висит на проводе, неприметный такой...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: