пища для размышлений

bariton49

Процедура утопления отдает мистикой.
Машина стояла на ручнике на ровной поверхности, до водоема было метров 7.
За рулем спала девушка, сам же отошел, простите, в кусты.
По возвращении наблюдал как авто плавно погружается в воду. Красиво, блин.
До машины доплыл, барышню вытаскивал через окно. Благо успел, пока электроника не дала клина.
Когда вытаскивали газом 66-м пришлось нырять, снимать с ручника. Машина не ехала.
Вот так вот. Теряюсь в догадках что произошло.
Моск. область, Сергиев посад.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=36926

EABelov

Сузуки вообще мистическая машина.
Ночью на мкаде 180 летает, в говнах как жип себя ведёт,
но крыша часто протекает, и ввт покоя не даёт.

shtiko

Процедура вытаскивания отдаёт пиздежом:
Когда вытаскивали газом 66-м пришлось нырять, снимать с ручника.

bariton49

Процедура вытаскивания отдаёт пиздежом:
ну ваще самое логичное объяснение это то что владельцу авто стыдно признаццо что ево подруга решила порулить авто и чуть не утонула)
хотя непонятно каким образом она так глубоко заехала - движок то уже гидроудар должен был схватить. конешно если он ващще все напиздел..

shtiko

Передай кстати этим умникам, что если двигатель они не включали, то эмульсии в нём и не будет, даже если там пара литров воды внутри. А то они там щуп рассматривают, на нём эмульсии нет и они этому радуются.

a100160

то они там щуп рассматривают, на нём эмульсии нет и они этому радуются.
Где вы это нашли, я что-то ни про щуп ни про вытаскивание Газом не вижу, тема чистый стеб.

maron

ну скорее всего, машина на передаче стояла, баба пока спала сняла с передачи и она плавно ушла в воду.

a100160

почитал. Что-то не верится ни в то что машина так далеко заехала, ни в процедуру вытаскивания.
Обсуждение тоже блеск, сплошь специалисты. Вон подушки сушить советуют. Похуй что и они и преднатяжители и так герметично запаяны.

alex-legusov

может она отдает грибами?

mike555ga

Пища для троллей блин
Я уж подумал ты свой утопил...

Garry888

Пища для троллей блин
Я уж порадовался что ты свой утопил...

eldikanskaya

Надо было сразу написать, что это не про Игнис. А то ждёшь одного, а получилось всё совсем не так.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: