Пробка длиной 527 км

Non_stop

Бля... По ходу, город стоит. 10 баллов, общая длина 527 км.

tane57

сильно

alina18

ваще пиздакас. а я намитро

Non_stop

Даже до ближайшего метро нет особого смысла машину гонять. Потому что сильно дальше всё равно не уехать.

Non_stop

намитро
аналогично

BoneS777

мотался сегодня по городу.я думал умру. просто песдетц какой-то..
говорят, кетайский лидер какой-то приехал - типа из-за него все перекрывали. полный коллапс :(

NVR001

//Даже до ближайшего метро нет особого смысла машину гонять. Потому что сильно дальше всё равно не уехать.
От Балашихи до Выхино прекрсно все едет. Вообще на этом маршруте проблем почти не бывает.

BoneS777

От Балашихи до Выхино прекрсно все едет.
ща немного рассосется до балашихи от ярославки и можно тогда ехать :)

NVR001

Ну мне то в обратную сторону вечером. Ты кстати говрили что с утра от ШЭ до выхина жопа постоянно. Езжу три недели, только один раз стояло. В обратную сторону вечреом аналогично. А вот противоположное направление - твое, намного чаще стоит, особенно утром.

kiron83

Хорошо что я передумал ехать. А то бы тоже встал.

BoneS777

ну не постоянно. но я раньше частенько наблюдал
последнее время согласен - все поменялоь. вторую неделю меньше получаса на мкаде не провожу :( съезды на ШЭ и щелчок постоянно забиты

NVR001

//последнее время согласен - все поменялоь. вторую неделю меньше получаса на мкаде не провожу съезды на ШЭ и щелчок постоянно забиты
В чем проблема не знаешь? Я раньше переодически ездил с Подольска до Балашихи с утра, все летало вплоть до Щелчка. В последнее время на тех же метсах где раньше летало стоит, почти всегда.

BoneS777

сложно ответить
аварии бывают редко. в основном из-за фур и тупняка народа с утра (видать, не проснулись еще). максимум заторов (по моим данным) приходится на вторник и четверг

Nady18

полтора часа ехал домой

altaar

А я как обычно примерно - не лучше, ни хуже. :)
Ну разве что увидел что Садовое, Бульварное, Лесная вообще мёртво стоит - ехал по ТТК, за час доехал...

Oleg69

ехал домой минут 15 :)

alex-legusov

выезжаю домой через 15 минут :)

altaar

Удачи! :)

victor70

уже неделю хожу исключительно пешком, и ебись все конем!

tane57

ночью пустой мкад, днём забитая тверская (с)

alex-legusov

хохо. 17 минут

borispel

волосатый анус вместо дороги
вместо 25 минут ехал два часа вечером
утром как обычно полчаса
но в конце месяца контора переезжает и будет мне ездить 5-7 минут ыгога бля

Nardek

ТТК ехало лучше, чем садовое? :shocked:

Nady18

ТТК ехало лучше, чем садовое?
садовое не ехало!
Чуваки на внешнем кольце уже из машин повыходили, ходили тусили

a100160

говорят, кетайский лидер какой-то приехал - типа из-за него все перекрывали. полный коллапс
От сука узкоглазая.

Nardek

круто
получается, я еще легко отделалась

altaar

ТТК ехало лучше, чем садовое
ТТК ехало примерно как обычно :)
Ну я вот с Щепкина до Кутузы (через 1905 года) за час доехал, и то народ при выезде на Кутузу с Конюшковской тупил, иначе побыстрее было бы минут на 10.
Юзайте СитиГид! :)

eldikanskaya

уже неделю хожу исключительно пешком
неудачник :p
А я 3 дня поездил на метро (но на машине тоже ездил) - там ад. В машине гораздо пиздаче даже в пробке.

victor70

чо неудачник то? здоровье поправил и нигде не опоздал, потому что никуда не надо торопиться :)

1russian

Хе-хе, Ситигид. Утром от Беляево до Академической проскочил быстро, дальше днем до Красносельской по Ситигиду поехал - ТТК стояло в обе стороны, срулил посредине. В итоге - два часа. Обратно в 5 на Беляево с Сокольников ТТК: несколько километров летело по внутренней стороне (по внешней стояло) дальше стало. Через полчаса ползанья сдали нервы свернул и поехал куда глаза глядят. В итоге приехал на Павелецкую - итого два часа от Красносельской и пошел в кино. После десяти вернулся на Беляево по Ситигайду, пробок показывал ещё довольно много, но проехал неплохо. День, действительно, был лютый. В очередной раз зарекаюсь выезжать в будни из своего района.

Non_stop

на Беляево с Сокольников ТТК: несколько километров летело по внутренней стороне (по внешней стояло) дальше стало.
Хорошо знаю этот участок ТТК. Вечером внутреннее ТТК на участке от Рижской до первого лефортовского тоннеля обычно едет. Дальше начинается затруднение. Второй тоннель надо проезжать строго по правому ряду. Когда заканчивается второй тоннель, начинается жопа, потому что на участках ШЭ-Нижегородская и Нижегородская-Волгоградка сужения до трёх полос.
Вообще, участок между Нижегородской и Волгоградкой днём очень плохо едет практически в любое время. Там мало что три ряда, так ещё и сильно нетривиальная развязка Волгоградки и ТТК.

BoneS777

Второй тоннель надо проезжать строго по правому ряду
а иногда можно объехать этот участок. экономия до 15 минут получается, если туннель стоит. выезжаешь уже сразу перед ш. энтузиастов ;)

inutkin

а я вчера с работы в 15ч уехал, за 15 мин до дома доехал и на велосипеде поехал кататься :p

Non_stop

а иногда можно объехать этот участок
Какой маршрут?

BoneS777

Какой маршрут?
попробую объяснить
после первого туннеля уходишь правее в сторону указателя наб. ак туполева (там справа сплошная, но когда пробка - всем пох, пересекают). проезжаешь метров 100 прямо и сразу уходишь на мост направо - в сторону красноказарменной улицы. сразу за мостом через реку будет светофор: прямо на красноказарменную, направо на набережную, по диагонале правее в сторону трамвайный путей. тебе туда. точно улицу на помню. в общем, тебе надо в сторону волочаевской улицы. едешь все время прямо, пересекаешь трамвайные пути и волочаевскую улицу (кстати, на ней классный бильярдный клуб "доберман" есть, если направо свернуть) и едешь прямо до упора. на светофоре направо и сразу налево под стрелку - там увидишь указатель - ТТК ШЭ. выезжаешь уже прям в конце тоннеля. маршрут почти никогда не стоит. общее время в пути около 5-7 минут в зависимости от тупняка народа на лежичих полицейских после трамвайный путей

Wlast

up :)

shtiko

Кстати на nakarte.ru более подробно пробки отображаются. Не только на основных магистралях, но и на всяких улочках, которые можно использовать для объезда.

qasf

блин смотреть страшно
неужто яндекс не врет?
у других сводчиков вроде более оптимистично выглядит

Nady18

Кстати на nakarte.ru более подробно пробки отображаются. Не только на основных магистралях, но и на всяких улочках, которые можно использовать для объезда.
пост смахивает на очень дешевый PR

shtiko

Пост является неприкрытой рекламой. Можешь меня заигнорить.

BoneS777

блин смотреть страшно
неужто яндекс не врет?
у других сводчиков вроде более оптимистично выглядит
вряд ли врет. сегоня с утра такая жесть не прекращается :( проверял дважды днем

qasf

вот то что ломоносовский и нахимовский стоят - это точно, яндекс их отображает, а другие нет

BoneS777

вот то что ломоносовский и нахимовский стоят - это точно, яндекс их отображает, а другие нет
ну что ж. придется пока еще значит поработать :)

tane57

там по дмитровке данных нет или реал свободно? замкадом которая часть

Nady18

Можешь меня заигнорить.
если тебя заигнорить, то раздел можно будет вообще не читать.

inutkin

я ездил немного по центру - свободно более менее, за садовым жопа маленько, как обычно впрочем

samon0210

обана, там развязки появились
очень грамотные кстати
я сразу открыл тот баян: со 2-й магистральной на звенигородку налево
http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=2000&mapX=41...
очень гармотно все показано

samon0210

не, не грамотные
вариантов не показывают
например не умеют поворачивать с ленинского на садовое налево по площади

stm7876761

вряд ли врет. сегоня с утра такая жесть не прекращается проверял дважды днем
ездил утром по маршруту Коломенская-Курская-Белорусская-Коломенская-Павелецкая-Таганская было свободно, я аж увидился куда все съебали

katrin2201

внутреннее ттк зато вечером напрочь стояло в районе андроповки, что нехарактерно

borispel

Параллельные линии никогда не пересекаются. Доказано Zanussi.
Zanussi - ЛОХ! Доказано Евклидом. ©

slast

Хуяндекс ща 6 баллов показывает... Эт че, еще работать что ли? :confused:

shtiko

А как сегодня было пусто в метро по пути домой...

slast

Я бы с удовольствием поехала бы на метро, если бы не была девушкой и не было бы так поздно :( Не люблю метро в такое время, там как-то слишком много отможенных гоп морд, с которыми мы ну никак не можем разойтись :(

shtiko

Это да. Особенно учитывая, что сегодня футбольный матч. Что ж ты так допоздна на работе?

Nady18

А как сегодня было пусто в метро по пути домой...
доехал за 39 минут с работы.
Обычно дорога 34 минуты занимает.
Поезд долго стоят между станциями...
на машине вчера 2 часа ехал (

Non_stop

Zanussi - ЛОХ! Доказано Евклидом. ©
Кстати, твой маршрут вечером должен быть быстрее.

borispel

он всегда быстрее

slast

Доехала домой за 35 минут, если бы ехала на метро, заняло бы 1 час 10 минут :)
Яндекс - врет :cool:

Nady18

Доехала домой за 35 минут, если бы ехала на метро, заняло бы 1 час 10 минут Яндекс - врет
ну ты во скока домой ехала? в 3 часа ночи?
Я по ТК работаю, в 18-59 я уже собираюсь и в 19-00 выхожу из офиса

gfadfa

Кстати на nakarte.ru более подробно пробки отображаются.
Было бы еще полезно показывать, когда движение перекрыто.

mike555ga

eldikanskaya

Там какая-то лажа вместо развязки Волгоградки и ТТК.

katrin2201

самое смешное, что там, хоть и не в пропорции, плюс некоторые мелочи отсутствуют, но повороты/направления нарисованы правильно
ну или почти правильно ибо я не нашел съезда с волгоградки из центра на запад ттк, а он есть

eldikanskaya

ну или почти правильно ибо я не нашел съезда с волгоградки из центра на запад ттк, а он есть
Вот именно. Там не только в пропорции дело. Там какая-то каша вместо того, что должно быть.
При езде в центр можно и перед ТТК повернуть направо и там сразу разворот налево будет. Этого тоже нет. И вообще.

alex-legusov

Ты - сутЬ офезный планктон, столь нелюбимый Алексусом. :grin: Прадай е30 бери пежо или рено

NadezhdaZyk

ЛОГАН!
СЛАВА ЛОГАНУ!

borispel

СЛАВА ЛОГАНУ!
СЛАВА 3Ф!
СЛАВА РОБОТАМ!
ХОНДА!

pavel88

Алексус клерчила сам знатный.

institoris

ну как у вас мага пробка сегодня еще не начала образовываться? :)

rodovich

Ты чей бот то?
В лицо сказать страшно, прячешься за маской :)
Ссыкло ты!

BoneS777

ну как у вас мага пробка сегодня еще не начала образовываться?
да вроде пока все как обычно :) ближе к вечеру жопа, думаю...

pavel88

Алексус, не нарывайся, а то подъеду закрою тебя.

bariton49

а то подъеду закрою тебя.
за что, интересно? :grin:

pavel88

по ней терпил обычно закрываем.

bariton49

318, по ней терпил обычно закрываем.
што за бред?
модет тебя самого закрыть как мента на обычную зону чтоп тибя там "протрезвили"? :grin:

pavel88

Попробуй, щенок. Подъедешь?

bariton49

Подъедешь?
давай адрес епта!

Nady18

Ты чей бот то?В лицо сказать страшно, прячешься за маской
Алексус клер, только ему это не нравится и он хочет чегото большего. Но пока ниначто не способен.
Т.е. офисный плангтон получает удовольствие от работы, а Алексус не получает, но остается таким же плангтоном с мега-идеяим о создании своего дела, покупки хаты в МО и создании семьи.
Пока же его устремления(в 25-26 лет?) пересадили его жопу с полностью развалившейся ВАЗ 2107 на полуживую (зато с сабвуфером, и скоро на огромных катках) ВАЗ 21099.
Я не прячусь под ботами, говорю прямо в лицо.

bariton49

Я не прячусь под ботами, говорю прямо в лицо.
типа подшестерил этому чудику, или это твой бот?

shtiko

> на полуживую
Ты её диагностировал, а? Сам-то вроде не на идеальной машине ездишь :p
P.S. Всё остальное метко :grin:

slast

Объясните мне, пожалуйста, ху из офисный планктон? И клерчилы? Это одно и тоже?
А то я гордо себя именую офисным планктном, но, может, я напрасно понты кидаю? :grin:

pavel88

Кош — юный реал силовик.

rodovich

с безымянными выебистыми ботами не общаюсь.
Можешь пиздеть, пока от злости не лопнеш :)
Насчет планктона - промолчу. Т.к. для большей части это прочитавших то же самое верно и про них самих.
Ну а кош... А это кош, хули с него взять. Папа хатку купил, больше кроме как попиздеть ему теперь ниче не надо :)

BoneS777

Папа хатку купил
в МО или г. Москва?

BoneS777

Объясните мне, пожалуйста, ху из офисный планктон? И клерчилы? Это одно и тоже?
я думаю, это одно и то же!
но, может, я напрасно понты кидаю
учитывая, что ты раньше 10 с работы не уходишь, поверь, не напрасно :grin:

slast

Как это не ухожу! Ухожу! Иногда в 9! :grin: Просто мне кажется, клерки в 9 утра начинают пахать и в 6 заканчивают. и то, не пахать, а хренью страдать.
Ты можешь дать мне определение, что такое офисный планктон? Нет?
P.S. Сегодня в 6 ухожу с работы: у нас с девченками намечено мега-приятное мероприятие на вечер. Пошатаемся по автосалонам, будем одной из них тачку выбирать :cool: Блин, скорей бы вечер! (Я тачко-дрочер :( )

pavel88

Алексус, ты можешь необщаться, это твоё дело, но любой реал силовик тебе уверенно в любой момент предъявит, а ты так и будешь до пенсии кататься на ржавом ведре и тошнить влевом, испуганно сваливая с полосы, когда такие люди как я будут сгонять тебя люстрой.

rodovich

в МО или г. Москва?
Кричал, что в москве.
То ли в шуваловском, то ли напротив.
Ну типа еще 2 года строить будут.
Поэтому бомжует на Е30 пока по всяким съемным хатам :)

serdimka

не важно кто как и чего добился, важен результат
да, проще что-то делать, когда тебе родители купили квартиру, дали стартовый капитал и помогли связями, но важен результат
а разговоры типа, да ему папа помог, да ему дедушка квартиру купил и т.д. разводят жалкие неудачники, которые и сами ничего не сделали и еще обижены, что кому-то повезло и что-то досталось от родителей
неудачники всегда внимательно следят за тем, кто как и что получил, ведь это так тешит самолюбие, осознавать, что бмв приятеля ему на самом деле купил папа, а квартира другу досталась от дедушки, всегда можно сказать, что у меня жигули, но зато своя, а сам на нее заработал, а не от папы получил и удовлетворить своё самолюбие
но своё самолюбие надо удовлетворять не за счет знания того, что кому-то повезло больше, чем тебе, а за чем того, что ты сам что-то сделал и чего-то достиг

serdimka

Офисный планктон — аллегорическое обозначение офисных работников, в основной массе — относительно низкооплачиваемых менеджеров, не имеющих подчиненных. Работа таких сотрудников зачастую сводится к «отбыванию» рабочего времени, которое представители офисного планктона коротают, главным образом, за просмотром развлекательных веб-сайтов, компьютерными играми, общением в интернет-мессенджерах (ICQ чаепитием и другими посторонними занятиями. Название подчёркивает бессмысленность и бесцельность существования данной категории работников.
Офисный планктон представляет собой значительную часть пользователей Рунета. Считается, что зарождение и развитие интернет-мемов, флеш-мобов и многих других сетевых феноменов происходит именно в среде офисного планктона.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%...

rodovich

но своё самолюбие надо удовлетворять не за счет знания того, что кому-то повезло больше, чем тебе, а за чем того, что ты сам что-то сделал и чего-то достиг
Ну хули, +1.
Только про то, что выебываться перед людьми, которые пока на хату не заработали тем, что хату купили папа с мамой или дядька пидор из крутой тачки - тоже незачет :)
Как сказал бы наш парень из левого с люстрой - реальные силовики таких по 132 закрывают :)

kokos777

Вот эта фраза мега тупа на мой взгляд. Наш друг с люстрой, надеюсь, приведет здесь номера статей, которые получают те, кто так думает.

serdimka

ну понятно что в рамках законы, я не считаю нужным каждый раз это писать, считая это естественным

alex-legusov

Гы, а мне всегда казалось, что одно из свойств "планктона" - это фиксированный график работы

slast

вот я тожы так думала.... Однакого герр Ярослав безжалостно разбил мои детские иллюзии :grin:
А где этот чувак из левого ряда с люстрой? Он-то чем ваще по жизни занимается?

shtiko

ну понятно что в рамках закон
Многие капиталы 90-х были сделаны в рамках закона.

alex-legusov

а может то, на что ты намекаешь правильней назвать беззаконием или несовершенством закона?

Nady18

Многие капиталы 90-х были сделаны в рамках закона.
скорее при правильном подходе к поиску лазеек в законе.

serdimka

ну вот и не надо начинать флуд на тему рамок закона, типа убить это вне рамок, а неплатить налоги - нормально
и т.д. вот все любят формализмом пострадать, понятно, что если некие мысли пытаться сформулировать так, чтобы не было всяких придирок и неточностей, то это может занять сотни страниц, а может быть и вообще не получится

shtiko

, так и есть - несовершенство, лазейки. Но в рамках же закона.
Меня вообще бесят люди, которые говорят: "Главное - результат". Потому что я сразу это понимаю буквально. И моя фантазия рисует несколько разных способов добиться результата.

alex-legusov

Меня вообще бесят люди, которые говорят: "Главное - результат".
Эта фраза сильно контекстнозависима.
Жаниша описал два типа мышления - "положительный" и "отрицательный" и описал вполне доходчиво.

shtiko

На меня его первое предложение подействовало как красная тряпка на быка. :o

alex-legusov

Да и кстати кошу с алексусом нереспект. Неожидал такого позорного срача с их стороны. :crazy:

maksash

Быки в цветах не особо разбираются.

serdimka

глеб, извини, буду для тебя теперь дисклеймер писать :)

alex-legusov

с глебом по-другому низзя ;) Непонятно, почему он не пошел на юрфак.

BoneS777

Пошатаемся по автосалонам, будем одной из них тачку выбирать
ты свою-то когда заберешь? ;)

BoneS777

совершенно согласен с этим утверждением. некоторые из 10 коп родителей могу корпорацию вырастить при правильном подходе, а другим дай 10 лямов - так они и их просрут, в итоге получив нулевой выхлоп. поэтому кто кому помог - это вопрос второстепенный. главное - результат! в любом случае, достижение этого результата на 99% зависит именно от тебя!

bariton49

Меня вообще бесят люди, которые говорят: "Главное - результат".
+1
еще добавлю: все мы под Богом ходим, те те кто много беспонтово выебываюццо да и те кто не выебываеццо но много напиздил тоже имеют те же самые риски, а учитывая ученье кармы для них риски даже побольше кое в чем будут...а вот права судить других ни у кого нету, хорош Алексус или плох это никого не ебет!

rodovich

В таком случае стоит учитывать различные графики роста, как то линейный, экспоненциальный и с насыщением (т.е. достижением потолка) а так-же четко сформулировать границу подсчета итогового результата.
Т.к. без этих учетов получается, что на середине дистанции один только начинает, а другой переживает максимум результатов, но в итоге его график роста будет меньшим, чем у первого. Но твоя позиция будет считать именно второго успешным и гнобить еще больше первого, что бы ему было труднее поднятся ?
ИМХО, это против совести.

alex-legusov

некоторые из 10 коп родителей могу корпорацию вырастить при правильном подходе, а другим дай 10 лямов - так они и их просрут
А некоторые могут просто нормально жить не напрягаясь имея хороший старт. Не просирая и не создавая корпораций. В то время как те, у кого старта нет, вынуждены напрягаться, если чего то хотят(может это и хорошо даже ;) ) И главное - а что есть "результат" и кому его оценивать?
Но это так, чтобы избежать двоичной логики рассуждений ;)

vmvvmv

В таком случае стоит учитывать различные графики роста, как то линейный, экспоненциальный и с насыщением (т.е. достижением потолка) а так-же четко сформулировать границу подсчета итогового результата.
Т.к. без этих учетов получается, что на середине дистанции один только начинает, а другой переживает максимум результатов, но в итоге его график роста будет меньшим, чем у первого. Но твоя позиция будет считать именно второго успешным и гнобить еще больше первого, что бы ему было труднее поднятся ?
ИМХО, это против совести.
Ты здесь завёлся от того, что люди справедливо заметили, что ты тоже самый натуральный офисный планктон. Но если для тебя это ругательство, то нахуя других-то обсирать?

victor70

какая разница, кто когда чего достиг. У каждого понимание хорошей жизни разное, многие работают на среднюю зп и считаются счастливыми, они не прислеют примитивных животных целей квартира, тачка, бабло. Ты можешь быть хиппи и быть счастлив, потом под давление общества начать поднимать бабло, достигнуть общественных ценностей(заметь не своих) и потом вспоминать как же было пиздато быть хиппи. Короче, считаю успешным того человека, который принёс хоть какую-то пользу обществу, а не тупо следовал слепым идеалам.

alex-legusov

который принёс хоть какую-то пользу обществу
а как считаем пользу(это не доебка, мне действительно интересно твое мнение) ?
Например, пресловутый "планктон" платит надоги из которых потом обеспечивается армия, социалка и т.д. То есть по мне это вполне "хоть какая то польза"

Nady18

А некоторые могут просто нормально жить не напрягаясь имея хороший старт. Не просирая и не создавая корпораций. В то время как те, у кого старта нет, вынуждены напрягаться, если чего то хотят(может это и хорошо даже ) И главное - а что есть "результат" и кому его оценивать?Но это так, чтобы избежать двоичной логики рассуждений
Результат - это то, что данный человек хочет получить.
Если, допустим, Алексус поставил планы на 2 года вперед (о них мы все читали то теперь результат будет оцениваться по ним.
И если он их достигнет - то он крутой чувак, если не достигнет - лузер.
Если у человека есть цель - сделать себе стабильную зп в 100тыс рублей и жить спокойно, никого не трогая - то при достижении зп в 100тыс рублей многие псевдо-бизнесмены с форума будут орать что он лузер - а на самом деле чувак сделал то, что хотел.
У многих сейчас цель - купить квартиру в Москве (МО).

BoneS777

Но твоя позиция будет считать именно второго успешным и гнобить еще больше первого, что бы ему было труднее поднятся
никто никого не гнобит. я против этого ибо сам прекрасно понимаю, что это за путь. самому было тяжело, поэтому с пониманием отношусь к людям, которые хотят чего-то добиться и всячески стараюсь таких поддерживать. просто одно дело говорить о том, что вот кто-то там чего-то достиг, другое дело, впитывать в себя его опыт и стараться сделать лучше. но только не пиздабольством, а конкретными делами.
то, что риски у успешных людей выше, тут я согласен полностью. ибо равенство успешности и безуспешности примерно одинаковое: выигрываешь в одном, проигрываешь в другом. это закон сохранения жизни :)

Albatroskin

Результат - это то, что данный человек хочет получить

Да не, так кто-нить поставит себе цель плевать в потолок, и мощно достигнет ее. Что ж его, уважать после этого?
На самом деле "битва за планктон" о другом: обсуждается, что достойно уважения, а что нет. При этом, формально, каждый говорит "я лично уважаю то-то и то-то", но на деле претендует на общезначимость конкретных оснований для уважения в данном (A&M) кругу.

victor70

налоги обеспечивают твои доги и защиту самого себя, поэтому не считаю это пользой. Пользу которую может оказывать любой это простая помощь словом, не отказывать в помощи если просят и т.д. польза вообще никак не связана с наличием бабла.

stm7876761

фисный планктон — аллегорическое обозначение офисных работников, в основной массе — относительно низкооплачиваемых менеджеров, не имеющих подчиненных. Работа таких сотрудников зачастуюсводится к «отбыванию» рабочего времени, которое представители офисного планктона коротают, главным образом, за просмотром развлекательных веб-сайтов, компьютерными играми, общением в интернет-мессенджерах (ICQ чаепитием и другими посторонними занятиями. Название подчёркивает бессмысленность и бесцельность существования данной категории работников.
Это чо бля я не планктон получается?

serdimka

а ты расскажи про себя и голосовалку сделаем, кто ты есть :)

BoneS777

а ты расскажи про себя и голосовалку сделаем, кто ты есть
ага, народ тут быстро ярлыки навешает :)

bariton49

никто никого не гнобит. я против этого
ой не смеши - ты известный форумный гноббер :grin:

BoneS777

ой не смеши - ты известный форумный гноббер
ссылки в студию. или опять пиздаболить будешь? :smirk: :grin:

slast

разговор гнобёра с пиздаболом? :grin:

BoneS777

ты хочешь поучаствовать?

bariton49

ссылки в студию. или опять пиздаболить будешь?
-вот тебе ссылка выше - необоснованно наехал сцуко! тут не ссылка нужна а голосовлка епта!

BoneS777

вот тебе ссылка выше - необоснованно наехал сцуко! тут не ссылка нужна а голосовлка епта!
не смеши мои тапочки :) ты хочешь сказать, что это фразой я тебя загнобил? :grin:

serdimka

разговор гнобёра с пиздаболом?
им еще гонобобеля для компании не хватает :)

BoneS777

так, *.бобелей нам больше не надо :)

slast

Никак не могу определиться, какая из сторон мне ближе :D

BoneS777

а какой больше язык тянет?

slast

мне никто ничего не тянет :D И даже ничего ни на что не давит! :grin:

a100160

Т.е. офисный плангтон получает удовольствие от работы,
как раз наоборот. Офисный планктон от работы удовольствие не получает, поэтому сидит по форумам/jj/fishki.net/icq и.т.д.
Те кто сидя в офисе чем-то интересным занимаются, те уже вроде как не совсем планктон.

Non_stop

Те кто сидя в офисе чем-то интересным занимаются, те уже вроде как не совсем планктон.
жж, фишкинет и аська - это очень интересно :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: