Где могут карб отрегулировать на юго-западе?

maxsusxx

В районе вернадки, ленинского, профы и севастопольского? А то чего-то уже месяц собираюсь отрегулировать, и никак не могу найти гаража, где "умеют" крутить две гайки...

alexi_at1

в Бутово знаю человека, который хорошо делает, это далеко для тебя?

Penco3

Я езжу обычно в два места, не знаю регулируют ли там карбюраторы, но у меня есть их телефоны:
1. АкадемАвто, Вавилова 21, тел. 109-40-40
2. АТК-сервис, Вавилова 13А, тел. 499-135-14-02

Vladochka96

поиском по нику зловредина будет карта.
по ленинскому в центр. первый поворот направо после мкад.

altaar

На Андропова знаю, возле Москвы-реки...

agfomin

знаю прикольную тему на юго-востоке, тем меняюттвой карб на новый или восстановлнный и трегулированный на стенде, с небольшой доплатой. Выставляют зажигание. Типа то ли сам карбюраторный завод, то ли их представители, ноделают знатно. Если заинтересует, могу поискать контакты.

eldikanskaya

Типа то ли сам карбюраторный завод, то ли их представители, ноделают знатно
Они и на иномарки карбы производят? Т.к. у него Рено.

shtiko

знаю прикольную тему на юго-востоке, тем меняюттвой карб на новый или восстановлнный и трегулированный на стенде, с небольшой доплатой. Выставляют зажигание. Типа то ли сам карбюраторный завод, то ли их представители, ноделают знатно. Если заинтересует, могу поискать контакты.
А я категорически порекомендую такими сервисами не пользоваться! Они отдадут тебе кое-как промытый карб другого лоха, который приезжал вчера.

rodovich

поиском по нику зловредина будет карта.
по ленинскому в центр. первый поворот направо после мкад.
+1
Я там и классику регулировал, и зубиле CO-CH выставлял, и даже брат коша на Е30 с шильдиком М3 приезжал :)

kiron83

Поищите по архиву мой тред "Автосервис в ГЗ", их там кстати два треда таких было. Так вот в одном из них схема проезда к карбюраторщику толковому и недорогому в районе М Фили.

maxsusxx

Спасибо всем! Теперь даже выбор есть!
А то че-то пыхтит сильно из трубы, да и расход слегка увеличился.

Non_stop

Ну раз уже от ЮЗ перешли к Филям, тогда есть хороший карбюраторщик в районе м.Аэропорт

eldikanskaya

Ну раз уже от ЮЗ перешли к Филям, тогда есть хороший карбюраторщик в районе м.Аэропорт
Ну Фили - это довольно близко от Универа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: