Кто ща у нас ответсвеный за ОСАГО

victor70

Время пришло :(

shtiko

Ага, у меня тоже пришло. Кто зам Мяу?

NadezhdaZyk

Мяу - человеееек!
сделал мне осаго -15%, типа 3 года безаварийной езды хуле. со слов типа записали.
сэкономил косарь!

victor70

тоже так ищу.

inutkin

по теме - ответсвеный за ОСАГО - mirra :grin:

vkhvmarina

я могу сделать.
+74995023018, +79637120906, icq11705089

Vladochka96

Время пришло :(
по теме - искать брокера на авто-мото тусу, прожимать его на скидку процентов 20%... А фигли - у них комиссия 30%... и жить счастливо... Агентов дергать бессмысленно у них комиссия 10-15% :)

a100160

по теме - искать брокера на авто-мото тусу, прожимать его на скидку процентов 20%... А фигли - у них комиссия 30%... и жить счастливо... Агентов дергать бессмысленно у них комиссия 10-15%
Лол. А ниче что ставка через брокера за вычетом 30% не меньше чем ставка через агента за вычетом 15%. Компания свою долю полюбому берет.

vkhvmarina

комиссия по закону не может быть выше 23% и это с учетом затрат страховых на ведение дел. Некоторые страховые в нарушение закона дают комиссию брокерам в районе 30 , но сам понимаешь никто тебе за бесплатно не будет делать.

lafff

- это не комиссия, а расходы. я уже писала, что включает в себя не только комиссию и расходы на ведения дела, но и отчисления в фонды :o
а так + 1 :)
скажите брокера с 30% комиссией, я его с рса познакомлю :grin:

NadezhdaZyk

рса - лживые пидоры!
я ща со страховой сужусь, досудебку впарил ск, копии в рса и фссн. так вот из фссн уже пришло письмо, что приянто к рассмотрению. и потом письмо от фссн в ск, что мол вы не охуели ли пидарасы (мне копию). страховая тут же все выплатила. а рса ваще молчат мрази...
справедлива бля цитата с авторушного ресурса по тому, как выебать ск "рука руку моет"... :mad:

vkhvmarina

у моих клиентов одних были проблемы со страховой (какой-то из смоленска чтоли я им накатал письмо в рса, ответ пришел вовремя и страховая быстро заплатила после этого.

lafff

очень странно :ooo:
хотя если фссн уже обязала выплатить, то что рса может добавить :confused: :grin:

Wlast

а у меня наоборот: фссн пидорасы. прислали 2 отписки, типа мы созерцательный орган и занимаемся надзором, и никого ни к чему не обязываем, а чтобы обязали, идите в суд. РСА же прислали мне копию гневного писма руководителю РГС-столица, после которого РГС произвел выплату.
они видимо по очереди реагируют :)

NadezhdaZyk

есть шанс, что я заберу слова обратно :) ибо мне маман по телефону диктовала чо написано, могла перепутать легко. завтра факс получу и точноскажу кто из этих 2 организаций пидоры :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: