Завтра МРЭО работает?

alexi_at1

надо поставить машину на учет, завтра же праздника нету вроде бы.
ко скольки имеет смысл туда ехать, заранее чтобы очередь занять или если просто с утра приехать все равно успею все оформить?

altaar

Так зависит от того, какое МРЭО у тебя...

alexi_at1

вроде как на Академика Глушко 13 (место жительства собственника район профы-ломоносовского)

altaar

Про этот ХЗ. :)

alexi_at1

ну ладно, все равно поеду. часам к 9 наверное. или лучше позже?
еще вопрос: у меня транзитки просрочены, что за это будет? штраф? и сколько?

Olga1979

ну по субботам они вроде до 14:00

Olga1979

ну ладно, все равно поеду. часам к 9 наверное. или лучше позже?

смотря где, есть такие отделения где с 6 утра очередь занимают, например на владыкино.
А вот на бауманке нрмально к 9

yurii2009

вроде.
приезжай когда удобно, если делать будешь за деньги. Без денег за один день врядли сделаешь.

alexi_at1

и скока денег это стоит? и кому их предлагать? не в окошко же вместе с заявлением :)
и еще вопросик. ТО действительно месяц после: снятия с учета(выдачи транзиток купли продажи или постановки на учет новым владельцем?

borispel

на бауманке
хорошее
проходил там ТО 13 машин за системник пару лет назад

yurii2009

денег 3 тыщи, мне сразу предложили, через 15 минут у меня были номера, удобный сервис.
С момента постановки на учет. И не действует 30 дней, а у тебя есть 30 дней чтобы пройти ТО, а старую карточку можно выкинуть - там номера другие.

borispel

а старую карточку можно выкинуть - там номера другие.
а если она действует еще какое то время не надо выкидывать ее поменяют на новый

alexi_at1

заново же не надо проходить? просто нужно переоформить кажется.

Olga1979

ТО действительно месяц после: снятия с учета(выдачи транзиток купли продажи или постановки на учет новым владельцем?

после постановки на учет. встал - отсчитывай месяц
мототрэр вряд ли доемется до просроченных транзитов.

yurii2009

а, ну да, просто у меня до октября, мне проходить, вот завтра и поеду с утреца. Есть ли МОТОР где предлагают сразу за деньги сделать? Не знаю куда ехать, выбрал первый попавшийся - на ул. Вагоноремонтная. Никто там не делал?

altaar

На Студенческой всё заняло у меня около 2 часов (не считая поездки в комиссионный магазин за исправлением в ДКП - ошибочка в № двигла закралась)...
За деньги никто ничего не предлагал.
Ставить вроде нужно по месту прописки...
ТО переоформляется там же (у меня заставили тонировку содрать так что проходить его не нужно. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: