куплю машину !!!

stat7780798

куплю ВАЗ 2108 или 09 в хорошем состоянии
цена 2000-2200 уе.
предпочтительней год выпуска 95-97

oev66

Авто.ру тебе поможет.

stat7780798

а тут нет мечтающих продать ?

Yustas369

НЕРЕАЛЬНО за такую сумму купить ТАЗ в хорошем состоянии...

stat7780798

чтоб ехала .
завёл , а она урррррчит !
я серьёзно хочу !

Ninulya84

Лучше еще штуку добавь. За 3 уже полный ништяк можно взять

Yustas369

у меня не получилось купить карбюраторную 2108 не убитую месяц назад за 3к

stat7780798

у тебя ?
можт кто слышал что в гз кто-то продайот
на "Б" девятка стоит с транзитами ! клйовая !

AnnaGus

А что для тебя хорошее состояние? Имхо, правильный ответ - негнилой кузов. У жигулятины кузов к этому времени того-с.
Короче, это будет хорошо гнилой аппарат. Движок к этому моменту уже точно капиталили. Как - ты не знаешь. Будь готов к тому, что будешь перебирать коробку (я исхожу из того, что на машине всё это время ездили не в булочную).
Вариант - купи поновее, но битую, а ещё лучше - бери классику. Совсем правильно, имхо - копить дензнаки.

Ninulya84

Движок к этому моменту уже точно капиталили
Насколько я знаю, движок на зубилах капиталится примерно на 100 000.
Так что взяв с 80-90 тыс. пробега берешь эту замечательную процедуру на себя...
Короче, это будет хорошо гнилой аппарат
В прошлом году закупился восьмерой 93-го года - в принципе далеко не хорошо гнилая... Правда она большую часть жизни ездила в Саратове - там дороги не солят

stat7780798

я хотел узнать есть ли варианты вгз!

AnnaGus

> Насколько я знаю, движок на зубилах капиталится примерно на 100 000
Согласен. Но зубила 2001 года уже пройдёт столько. К тому же если человек собирался продавать машину - большой вопрос, что он там делал. Ты же не будешь же при покупке всю голову разбирать?
> В прошлом году закупился восьмерой 93-го года - в принципе далеко не хорошо гнилая...
Салон разбирал? Там такие занятные обширные вкрапления цвета коричневый металлик. Про негнилые пороги и навесную кузовню извини, не поверю.
Хотя машины бывают разные, я не отрицаю факта существования не совсем гнилых десятилетних зубил. Другой вопрос - найти такую =)
А вообще - здорово, что купил восьмёру. Год назад искал годовалую 083i, и ничего нормального не нашёл. Дело кончилось 093i.

Ninulya84

А вообще - здорово, что купил восьмёру. Год назад искал годовалую 083i, и ничего нормального не нашёл. Дело кончилось 093i.
Все равно на ней не езжу... Кстати, она карбовая
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: