Присадки для очистки двигателя и форсунок

stm5418699

которые для добавления в топливо
еще сущестует ли какой-нить спрей для наращивания резиновой поверхности, а точнее, резиновой прокладки, устойчивый к высоким температурам?

stm5418699

а чо, никт оне пользовал?
в инете их целая телега, а испортить топливную систему не хотелось бы

a100160

а испортить топливную систему не хотелось бы
так не заливай в нее всякий гербалайф, чо

maksash

спрей для наращивания
:shocked:

shtiko

С посоветуйся, он в теме.

Olga1979

гы гы гы, когда у тебя был Е39, ты так ржачно не зажигал тут каждый день :smirk:

stm5418699

так через отверстие для трубки от клапана ЕГР в двигатель увидел сколько там дерьма. а до вчерашнего дня машина подергивалась на холостых. вот и думаю прочистить бы надо
2 глеб: это было в 2006 году, сейчас это средство устарело, а юрей новое не предложил

shtiko

Так у тебя тачка до 2006 года выпущена, значит молекулы средства знают форму твоего двигателя и значит успешно смогут его восстановить.

stm5418699

когда у меня был E39, я просто за ремонт отдавал деньги. теперь по мере возможности я чиню авто сам с целью узнать авто. БМВ я не знал
все работы по нынешнему авто я инициирую по собственной воле или по собственной оплошности (как в случае с датчиком воздушной смеси)
я бы мог обратиться в сервис, как в случае с Е39, но вместо 320 рублей (за датчик) я бы отдал как минимум 800 (за комп диагностику потом за замену свечей (минимум 3200 без стоимости свечей потом за промывку топливной системы (еще 5-6 тыс рублей) и не факт, что с причиной разобрались бы.
я уже почитал пр проблемы с холостым ходом на амерских авто на форумах и их решением на СТО, поэтому в сервис поеду в крайнем случае
ну и поездив на бмв 5 лет и на Чирке 3 месяца (5000 км) я уже на бмв в качестве единственной машины не пересяду. ну а мощИ в 2 раза больше при тех же расходах на топливо.
такие дела :smirk:

stm5418699

бля я в ужасе о чем знают молекулы твоего двигателя

shtiko

У меня ж там супер средства внутри нет, мне традиционными методами мотор перебирали - гаечными ключами.

Olga1979

я уже на бмв в качестве единственной машины не пересяду
вот не видно в тоне ни капли категоричности

stm5418699

ну вот видишь, твой неубиваемый мотор уже перебирали и выяснили что там нет суперстредства
в моем моторе может суперсредства тоже нет, не могу сказать, не перебирали

a100160

кстати в той теме статья есть
мне вот интересно в каробку многие очень заливают ХАДО какое-то и потом клянутся и божатся что дико помогло.
не знаешь про нее ниче?

stm5418699

как второе авто очень может быть, что бмв взял бы. хотя почитываю я в форуме бмв иногда владельцев свежих авто - похоже у бмв кризис, в закат пока не верю
если одна машина, то уже не бмв точно

shtiko

Суперсредства там нет, потому что я его туда не наливал. В твоём тоже пока что нет.

shtiko

кстати в той теме статья есть
мне вот интересно в каробку многие очень заливают ХАДО какое-то и потом клянутся и божатся что дико помогло.
не знаешь про нее ниче?
Дико помогло чему?

Yustas369

многие очень заливают ХАДО какое-то
точно, ХАДО! не мог вспомнить название

a100160

каропке, мостам
типа перестала шуметь и.т.п.

a100160

которые для добавления в топливо
чорд я сразу и не заметил что втопливо, думал в масло.
Ну попробуй съезди на лукойл Экто залей. Говорят старые машины от него встают колом т.к. говно отдирается налипавшее веками и забивает топливную систему. Заодно и проверишь!

shtiko

хз. резонный вопрос: почему этих волшебных веществ нет в маслах?
Ну и интересно мнение автомагистров.

a100160

хз. резонный вопрос: почему этих волшебных веществ нет в маслах?
ну например потому что как следует из той же статьи, смешивать эти средства можно строго определенным образом.
И если добавлять в масла то нужно будет еще и за ними следить, при выборе что геморрой и напряг.

Garry888

еще сущестует ли какой-нить спрей для наращивания резиновой поверхности, а точнее, резиновой прокладки, устойчивый к высоким температурам?
АГОНЬ! :grin: :grin: :grin:
заливай масло прямо в бензобак!

stm5418699

при чем тут масло в бензобак?
залей лучше себе масло в дымоход! :ooo:

alex-legusov

заливай масло прямо в бензобак!
будет как на авиамодельках из децтва!

stm5418699

так надо четверть бака актимелей этих и 3 четверти обычного говняного бензина. потом долю актимеля увеличивать
если конечно актимели эти вообще имеют какой-то эффект.

a100160

залей лучше себе масло в дымоход!
лучше силиконовую смазку!

dasha1

Изготовлен по золь-гель технологии.

:lol::lol::lol:

anarchytector

каропке, мостам
типа перестала шуметь и.т.п.
Уже начало шуметь?
Оставить комментарий
Имя или ник: