Помогите выбрать из 3 моделей

Ivolga

Выбор стоит между тремя авто:
1) X-type Ягуар 2,5 АКПП (улучшенной комплектации)
2) Subaru legacy 3,0 АКПП (R AWD)
3) Toyota Camry 3,5 (комплектации R5)
Спасибо за помощь

Yustas369

блондинка? критерии какие?

Yustas369

для такой попы я бы посоветовал Ягуар

Ivolga

блондинка..................... критерии как у всех, красота, надежность

90125

блондинка.....................

Эдди пол сменить решил? Вот почему его так долго не было.

Yustas369

красота, надежность
тогда камри

Ivolga

?

vbgt99918

тогда камри
камра - старперовозка! Ну никак не для бландинки!
ягуар наверное самы йдорогой в обслуге.
из этих трех я бы субару посоветовал!

vbgt99918

?
выбираю машину по фотографии! выкладывай....

Ivolga

я посмотрела все данные по камри, хорошая машина, только вот по угоняемости как?

Yustas369

камра - старперовозка! Ну никак не для бландинки!
no comments

Yustas369

я посмотрела все данные по камри, хорошая машина, только вот по угоняемости как?
при чем тут угоняемость? это проблема страховой компании

Ivolga

фото на любом сайте, машину новую брать буду. Ягуар черный ч бежевым солоном, легаси .......тоже черную только с черным салоном или тайоту - какая будет (доставка пол года идет)

vbgt99918

я посмотрела все данные по камри,
а там салон в кровать трансформируется?

Ivolga

да уж, плавали знаем............. лучше чтобы не угонялась

vbgt99918

часть нашли...теперь нужно приложить фото владельца будущего и поработать над имиджем!

Yustas369

в общем скажу так - угнать могут любую из перечисленных с одинаковым матожиданием

Ivolga

к сожалению нет, из всего предложенного самый удобный салон у Ягуара

vbgt99918

в общем скажу так - угнать могут любую из перечисленных с одинаковым матожиданием
ага много ягуаров по улице ездит?
а камри?

Yustas369

не позорься, ботай матстат

vbgt99918

к сожалению нет, из всего предложенного самый удобный салон у Ягуара
а у субару управляемость. устоячивоть на дороге и другие ТТХ гораздо лучше.

Ivolga

камри уже каждая вторая по-моему

vbgt99918

не позорься, ботай матстат
это все что ты можешь сказать?
за пафос дяржи пятерку!

Ivolga

ездила на субару 98 года - да ничего машинка........

vbgt99918

камри уже каждая вторая по-моему
короче не заня твоего имиджа и внещнего вида подобрать машину нереально!

ireland

друг у кот. авенсис чуть не увели сказал что по субарам угоняемость меньше чем по остальным того же класса (типа в страховой так сказали). Ещё мент сказал что с той же стоянке с садового уже угоняют 3 раза подряд аккорд новый у одного и того же мужика, а он из принципа новый покупет, но это возможно байка . я дуумаю из списка вероятнее что угонят камри больше всего, яги и субу - меньше.
я бы выбрал на каждый день и для получения удовольствия от вождения Субу 100 пудов - там и 4х4 и система управления двиг. переменная насоклько я слышал оч. крутая (не помню как они её зовут) + лошадей эгеге!
вообщем на ней надо покататься

Yustas369

я говорил об вероятности угона, а не о том, сколько машин ездит на улице. я так понял, ты намекаешь на неликвидность ягуара среди угонщиков? тут еще бабка надвое сказала. в 200xм году по статистике первое место в Москве по угонам занял автомобиль BMW Z4, потому что из 4х автомобилей, зарегистрированых в ГАИ угнали 1

Yustas369

короче не заня твоего имиджа
имидж вообще говоря ничто

Ivolga

спасибо за совет, приму к сведению :-)

vbgt99918

имидж вообще говоря ничто
зыбыл подписать ИМХО.
как ты думаешь девушки машины выбирают?

vbgt99918

я бы выбрал на каждый день и для получения удовольствия от вождения Субу 100 пудов - там и 4х4 и система управления двиг. переменная насоклько я слышал оч. крутая (не помню как они её зовут) + лошадей эгеге!
+11111!

Ivolga

+1

vbgt99918

я говорил об вероятности угона,
ты говорил о мат ожидании.

Yustas369

как ты думаешь девушки машины выбирают?
из моего опыта - по сложному сочетанию факторов: цвет, пузатость, и самое сложное - выражению морды из фар и радиаторной решетки

Yustas369

ты говорил о мат ожидании.
хочешь посчитать интеграл?

Ivolga

точно :-) но пытаясь быть все-таки в здравом уме пытаюсь учесть еще и все остальное

Yustas369

тогда надо пускать в ход супчик, пока горячий

vbgt99918

тогда надо пускать в ход супчик, пока горячий
+1 точно подметил... тогда точно не ошибешься!

vbgt99918

из моего опыта - по сложному сочетанию факторов: цвет, пузатость, и самое сложное - выражению морды из фар и радиаторной решетки
я думал это ииимидж называет...

shtiko

Нет, это называется внешний вид или экстерьер. Имидж - более тонкое понятие.

Ivolga

он еще пока не сварен :-)

vbgt99918

называется внешний вид или экстерьер.
внешний вид или эксерьер не часть иммиджа?

vbgt99918

он еще пока не сварен :-)
как скоро?

Ivolga

вечером :-) суп будет вечером :-)

Yustas369

схему проезда - в приват

victor70

бачинский и стилавин за общение без понтов, поэтому надо Тахо брать.

Ivolga

на этом сообщении закончились советы по выбору авто, все подумали что ты мне в привате объясняешь какая лучше

Yustas369

ага, я так занят приватом, что тоже топик больше не читаю

shtiko

> внешний вид или эксерьер не часть иммиджа?
Ни в коем случае не часть. Внешний вид может влиять на имидж, особенно на начальной стадии присутствия товара на рынке, но не всегда ему это удаётся.
Например 20 лет назад классическая машина ВАЗ имела имидж, который можно описать как "мечта советского гражданина". А на сегодняшний день большинство таких машин имеют имидж "хачмобиль". Однако прямо на наших глазах мы видим, что копейка понемногу приобретает имидж "раритет нах!". А ведь за всё это время внешний вид не менялся!
Или другой пример. Имидж машин BMW в России настолько прочен, что даже компания BMW не может его изменить. Ещё не ездил по дорогам ни один X5, а его имидж уже можно было безошибочно предсказать. И пох какой у него будет внешний вид.

Ivolga

интересные характеристики :-)
на твой взгляд какая из машин каким имеджом обладает?
тайота - качественно и просто
ягуар - понты
субару - надежно и интересно
?

shtiko

А конкретно у этих машин имидж не такой однозначный. Возможно вроде того, что ты указала.

Yustas369

Toyota Camry - "не хватило денег на BMW E60"

Ivolga

лично ты выбрал какую бы?

Yustas369

зря ты это спросила у него

shtiko

> лично ты выбрал какую бы?
Из перечисленных трёх я бы выбрал Subaru Legacy универсал. А зачем моё мнение?

Ivolga

-) :-) :-)

Ivolga

интересно просто, еще никто не сказал, что купил бы ягуар для себя............ выбор субару мне понятен :-)

shtiko

> интересно просто, еще никто не сказал, что купил бы ягуар для себя.
Ну надо было предупредить заранее, я бы выбрал ягуар.

Ivolga

из чувства противоречия - зачем :-)

victor70

а у меня есть знакомый, который купил ягуар из серии 3ф

Ivolga

что это за Ягуар ?

victor70

XK8

Ivolga

-) прическа гламурненькая на фото :-)

Ivolga

и как? (да что я спрашиваю, думаю отлично :-) новый?

victor70

Говнотасга, просерал всем на свтофорах из-за говноавтомата и говномотора, у которых типа крутые характеристики, а еще он потратил 20к на обслугу за год.

Ivolga

вот и отзыв по ягуарам..........

shtiko

> вот и отзыв по ягуарам..........
Да у Кача все отзывы будут начинаться со слова "говнотачка", если название машины не начинается на "Та" и не заканчивается на "хо", и она не весит три тонны.

Ivolga

т.е. парень с комлексами? :-)

Yustas369

т.е. парень с комлексами? :-)
с зенитными

victor70

у меня много комплексов, хочу с тобой поговорить о них

shtiko

> т.е. парень с комлексами? :-)
Ага, его уже несколько человек обвинило в наличии комплекса, но он отнекивается.
P.S. Вот кстати Тахо - отличный пример имиджа, ха-ха.

Ivolga

поговори, я не из пугливых и болтливых

victor70

как же я с тобой буду разговаривать еси ты не болтлива.

Ivolga

зато слушать - читать умею,а уж по паре слов на каждый комплекс найдется :-)

Ivolga

victor70

я люблю боьлшие джипы, все говорят, что ото комплекс, но мне кажется, что они удобные и практичные. Это комплекс
ЗЫ, давай пару слов.

galoperidolius

Имхо, эти тачки предназначены для:
1) Гламурной деффки, которая по совету "друганов" купила себе ягуар, типа престижно, комфортно, и т.п. хотя нах такое дефке я хз, разве чтоб ездить на встречи с "клиентами" по бизнесу, показывая что ты типа "бизнес лэди" а не "тупая бландинка". Больше не вижу смысла в этой тачке для представительниц женского пола.
2) Этот вариант типа для деффки "понимающей в тачках" и любящей подавить в пол гашетку + любительнице загородных поездок + семья. Т.е. в принципе вариант, но тока если тебе нравиться агресивные агрегаты и ты их частенько используешь по назначению, в других случаях просто выкинутое бабло для показа "понтов"
3) ИМХО лучший вариант для нормальной, адекватной представитльницы женского пола. Тачка и не выглядит агресивной, и в то же время пассивной не назовёшь, я так подозреваю не сильно "гоночная" тачка, но и ускориться тож сможет слегка.
Сам недавно видел бландинку за рулём новой субару врикс стиай, сцуко, в голове радилось много мыслей по поводу это деффки

Ivolga

психологическое наблюдение - большая машина в городе - комплекс связан с мужским достоинством.....
Если ты работаешь конечно перевозчиком толпы людей или вещей, то я пойму зачем тебе такая огромная машина :-)

victor70

А как наблюдали? отлавливали всех мужиков на джипах и заставляли член показать? В тачке вожу только жену и пса. вес третьмашинызанимает.

Ivolga

-) субару была...........тойота разгоняется быстрее, чем ягуар, но при этом их уже столько развелось, что я боюсь на парковке не отличить свою. Я уже больше склоняюсь снова выбрать субару.

Yustas369

субару в последнее время тоже далеко не эксклюзив...

galoperidolius

ну если ты на субару гоняла, довольна и привыкла к их агрессии то вперёд, такчка зачёт! А если надоело и хочется чёнть новенького и по спокойнее, то тоёта Хотя субарка всё-таки для мужиков катит...
p.s. вспоминая про блондинку за рулём субарика, всё-таки.... хз кароч

shtiko

В тачке вожу только жену и пса. вес третьмашинызанимает.
Пипец ты печатаешь. Выходит жена+пёс весят как треть экаруса?

Ivolga

тогда понятно, большую собаку в маленькую машину не упакуешь....... как оценивали мне не известно :-) а рост у тебя какой - статистика показывает опять же что любители больших машин в 87 % случаев небольшого роста (ну возьмем до 1,85)

Ivolga

хорошо, вопрос поставлю по другому: требуется новая машина в пределах 50 тыс долл :-). Какие будут предложения, вернее какую бы кто купил для себя?

Yustas369

как насчет BMW 3-Series?

victor70

да за эти бабки таху ты не купишь.
ЗЫ, Рост ниже 185, но выше среднего т.е. 180. О росте и своей внешности практически не думаю

shtiko

любители больших машин в 87 % случаев небольшого роста (ну возьмем до 1,85)
Правильно, выводи его на чистую воду!

Ivolga

-) и не смомневалась :- только там нормальной комплектации за 50 тыс :- хотя может есть новогодние скидки...........надо посмотреть

shtiko

> вернее какую бы кто купил для себя?
Такие треды уже были. Все выебнулись, но вопрошающий не нашёл смысла в этом треде.

galoperidolius

купил бы старую тачилу с хорошо сохранившимся корпусом(а именно ГАЗ-24) и вложил бы в неё 49500, сделав все удобства под себя, т.е. так как мне бы хотелось

Ivolga

так это на подсознательном уровне :-) я ж не говорю, что ты сознательно учитывая свои комплексы выбирал себе машину :-) рост для мужчины не очень высокий :-)

Ivolga

-) да, все равно выберу то, что понравится :-)

Ivolga

для парня - может и выход купить старую и заделать, но для девушки вряд ли ........... :-)

victor70

так а как тогда обьяснить, что сначало мне нравились маленькие купехи, потом седаны типа 5-й бмв, а теперь джипы? у меня кто-то член отрезал или ноги обрубил?

mudvaynefan

так а как тогда обьяснить, что сначало мне нравились маленькие купехи, потом седаны типа 5-й бмв, а теперь джипы? у меня кто-то член отрезал или ноги обрубил?
Тебе подсознательно всегда джипы нравились

shtiko

Ты искал себя. Покупал машину, но не чувствовал, что избавился от психологических проблем (опять же на подсознательном уровне). И только когда ты сел в Экарус, то почувствовал себя мущщиной!

Ivolga

ну не мне знать, может и отрубили............. просто почувствовал себя удобно в большой машине (и рост среднестатистического человека увеличился :-) и за 50 тыс. машину куплю, и не Тахо :-)

Ivolga

три человека, одинаковое мнение - странно да? :-)

shtiko

Кстати моё мнение стоит двух. Потому что мне тоже нравятся большие джипы и я уверен, что дело в длине члена.

Ivolga

ха-ха-ха :-) молодец

Yustas369

а если пофиг на размер, главное чтобы мощная была? это с членом коррелирует?

Yustas369

в бюджет укладываемся, это же не пятерка

victor70

нет, учитывая чьи это мнения
давай второй комплекс. Когда у меня хорошее настроение, то я хочу всем в разделе поставить плюсы.

victor70

у тебя тоже такой же боьлшой? хочешь поговрить о том какие неудобства он причиняет?

shtiko

> а если пофиг на размер, главное чтобы мощная была? это с членом коррелирует?
Любовь к мощи двигателя - это проблемы с потенцией.

shtiko

А преждевременное медленное трогание на светофоре, пока до зелёного ещё далеко - это преждевременная эякуляция.

Yustas369

Потому что мне тоже нравятся большие джипы и я уверен, что дело в длине члена.
большой джип - длиннее член? или наоборот - короче?

shtiko

> большой джип - длиннее член? или наоборот - короче?
Короче.

Yustas369

а езда по встречке? склонность к измене с чужой женщиной?

tane57

Я бы тоже 3шку посоветовал.

borispel

прочитал название как помогите выебать)

sava174583

Кстати моё мнение стоит двух. Потому что мне тоже нравятся большие джипы и я уверен, что дело в длине члена.
Вот что интересно... Мне не нравятся джипы, но я хочу себе купить джип из соображений безопасности. Типа 4х4 и 3 тонны рулят. Но мне не охота палиться про член...
Как быть?

victor70

Всем говрить, что это тачка жены, у а тебя пежо 306 который в сервисе сейчас. наиболее правдоподобный вариант.

natalia27-08

> вернее какую бы кто купил для себя?
Такие треды уже были. Все выебнулись, но вопрошающий не нашёл смысла в этом треде.
ты про тред вспомнил?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: