Выбор страховой КАСКО

Nady18

Что-то везде какие-то заоблачные цены.
КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ - как страховая? Посмотрел в инете - отзывов отрицательных особо нет, хотя положительных тоже не много.
Сайт удобный, девочки на телефоне вежливые.
Цены у них на 20-30 процентов дешевле, чем у других более или менее вменяемых компаний.

slast

Модель какая? Минимальный стаж допущенных к вождению и возраст?
P.S. Китфинанс я лично почему-то не доверяю.... :crazy:

stm7638939

Устройся работать в Ингос, там для своих сотрудников и членов их семей каска стоит копейки, знакомому обошлась дешевле осаги на его машинку.
Потом можешь уволиться спокойно )

Nady18

Устройся работать в Ингос, там для своих сотрудников и членов их семей каска стоит копейки, знакомому обошлась дешевле осаги на его машинку.Потом можешь уволиться спокойно )
Не, нафиг такой геморой )

Nady18

Модель какая? Минимальный стаж допущенных к вождению и возраст?P.S. Китфинанс я лично почему-то не доверяю....
Почему не доверяешь?

vladmi

По идее, в этот момент полис расторгнут или предложат доплатить.
Потом можешь уволиться спокойно )

Nady18

А Ингосстрах?
У коллеги с работы фф2, говорит что чинился много раз - все ок, никаких проблем.
Разницы в цене полиса в Ингосе и Кит-финанс 15 тыс.

armcho

Ингос хорошо, но дорого. посмотри Прогресс и Ренессанс Страхование

Nady18

Ингос хорошо, но дорого. посмотри Прогресс и Ренессанс Страхование
Ренессанс насчитал столько же, сколько Ингос
Прогресс примерно по цене КИТ-финанса

yana91

а потом охуей от ожидания выплаты по страховому случаю

shtiko

Кирилл, одумайся!

Nady18

Кирилл, одумайся!
На самом деле уже поздно.
Теперь можно думать только о выборе страховой.

shtiko

А-аа-а-а-а!

Wormkeeper

что купил то?=)

Sparta4ka

ингос ня.
мне нравится.

Nady18

Ниссан Патрол

klephte

У нас Ингосс. Выплаты без задержек, никогда нет отказов. Довольны.
У них щас новая фишка. скидка 15% если ты в браке. :)

armcho

у меня машина застрахована была в прогрессе - все нормально было с выплатами, только из официальных дилеров мазды у них одна компания была. у коллеги королла была застрахована в прогрессе - после угона компания быстро все выплатила..так что претензий к прогрессу пока нет

NadezhdaZyk

иГНос ня.
мне нравится.

Les-ya

Бля, тоже вместо ингоса уже игнес видится.

slast

ХЗ, какие-то они странные... Не думаю, что нормальная компания стала бы так падать в цене, чтобы завлечь клиентов. Ладно там условия хорошие на какую-то одну модель... а вот на все.... :confused:
У меня была страховка в росгосе - довольна, как слон. Все делали быстро и четко. Ну и условия хорошие. Сейчас в ингосе, потому что после пересмотра тарифов (связанного с кризисом) ингос оказался дешевле и прилично. Ну и да, в качестве нештяка - ощутимая скидка при наличии штампа в паспорте :cool:

a100160

что после демпинга (связанного с кризисом) ингос
щас там уж нет таких цен, как в начале -середине года были.

eldikanskaya

КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ - как страховая? Посмотрел в инете - отзывов отрицательных особо нет, хотя положительных тоже не много.
Я в этом году на Спектру там взял Каску. Было дешевле. По выплатам сталкиваться не приходилось, но консультанты у них просто охуенно работают. На все вопросы ответили, разжевали, ОСАГУ посчитали правильно несмотря на то, что за прошлый год не был учтён бонус-малус, причём когда я спросил, то сами предлагали варианты решения, а не так что: тебе надо — сам и ебись. Доки все фотками и сканами принимают, оформляют, потом показать курьеру только, когда тот привозит договора.

Nady18

склонился почти к ингосу. Тем более скидку в 5% делают.

shtiko

И опять я прочитал как "склонился почти к игнису".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: