Девушкам не нравится ГАЗ

kiron83

Засада вааще :grin:
Из моих знакомых девушек моя машина не нравится почти никому. А тем, кому нравится, нравится как-то снисходительно, что ли. Типа "вообще-то нам она не нравится, но поскольку ты наш такой хороший друг и мы тебя так любим, то и её тоже не слишком сильно презираем из уважения к тебе".
Марка моей машины ГАЗ 2410, фоток к сожалению нет. Нашёл на автору машину такой же "породы" и "окраса", как моя, только немного в другой комплектации, вот:

В общем, ребята, засада какая-то получается. Деффкам подавай бумеры да мерсы, а что делать, если я люблю мою Волгу? Она у меня уже вторая, т.е. выбор сделал этот осознано, после 2 лет за рулём. Знаете, была (и есть) у меня мечта вместе со своей девушкой/невестой/женой отправиться в путешествие на моей Волге. Неужели моей мечте не суждено сбыться?
В общем, все эти рассуждения наводят на мысль - давайте обсудим, что делать, если девушке не нравится твоя машина, а тебе нравятся и машина и девушка.

Maxik666

Думаю у тебя все-таки не такая Волга.

kiron83

Именно такая, 2410 белая.
Видимые отличия в комплектации такие: у Волги на фотке противотуманки есть а у меня нет, у Волги на фотке диски литые, а у меня штампованые. Может ещё какие мелкие отличия есть, но не в них ведь суть, а в марке.

90125

Флудер ты, ох флудер! :grin:

90125

Видимые отличия в комплектации такие...
...волга на фотке в идеальном состоянии, а твоя от него довольно далеко..

pekus2009

найди нормальную тётку

Maxik666

но не в них ведь суть, а в марке.
Томбу +1.

Vladochka96

Деффкам подавай бумеры да мерсы,
мне в вольво дают :) :) в белой кстати тоже давали :) Что я делаю не так?
а что делать, если я люблю мою Волгу?
Перестать дрочить :) :) :) На свою волгу в том числе :) :)

90125

Марка моей машины ГАЗ 2410, фоток к сожалению нет.

:grin: :grin: :grin:

victor70

чувак, просто волга это не тему, просто бумер тема только для тупых телок сделай тачку индивидуальной и со вкусом, и тут уж реальные телки оценят

kiron83

Макс, почему у меня этих фоток с той нашей поездки нет?
Уже давно тебя прошу скинуть. А ты вот блин через форум скидываешь... :)
Из бани тоже сюда постить будешь, да? :grin:

kiron83

советую использовать этот критерий (см сабдж) как проверку девки на вшивость - это если спутницу жизни выбирать будешь.
Так и делаю.
Test results:
Selected as potential wife: 0
Sent to Hell: 2.454565e12

kiron83

Selected as potential wife: 0
Ну если быть до конца честным, это я конечно загнул. Были девушки, которые "не завалили" этот тест, т.е. относились к моей машине толерантно. Но я не видел ни одной девушки, которой моя тачка по-настоящему бы НРАВИЛАСЬ, как она нравится мне.

toni_a

:smirk:

roma-5

А в чем собственно проблема? Девушкам нравятся БМВ, тебе Волга. Все счастливы.
Или не дают, потому как у тебя Волга?

Nady18

один раз ехал, видел девочку-бомбилу, в очках больших, и вся такая скрбченная - сосредоточненная сидела за рулем 24 волги, тока в стиле твоей первой машины (вся помятая и побитая).
Взади сидела вполне интелегентная парочка.
Тебе такую надо искать ) Наверное тоже фанатка )

altaar

Или не дают, потому как у тебя Волга?
Судя по его же словам - дают. ;)
И у меня прежняя Волга ничего была (в этом плане).
Кстати, я знаю девушку, которой Волга именно нравилась (ну в первую очередь по комфорту пассажира - в смысле без учёта прожорливости, качества деталей и пр.) и многих, которым пофиг.
На самом деле Волга мне соответствует - поэтому если у девушки есть чувство стиля, то всё ОК :) (ну как бы если ей стиль "меня" совсем не подходит - то она со мной и не общается)

chelsik31

Ну если быть до конца честным, это я конечно загнул. Были девушки, которые "не завалили" этот тест, т.е. относились к моей машине толерантно. Но я не видел ни одной девушки, которой моя тачка по-настоящему бы НРАВИЛАСЬ, как она нравится мне.

ничо себе у тебя требования к девушке она даже твою маму любить не обязана, а ты хочешь, чтоб тачку... достаточно, чтобы она просто уважала твой выбор)

Non_stop

Забей.
Жена тоже не любила волгу. Но когда фишка стала ложиться так, что волга должна была стать нашей первой машиной, ей объяснили, что это большая, крепкая машина, располагающая к спокойной размеренной езде, на дороге к ней все будут относиться с уважением, если разглядят за рулём . Она стала относиться к волгам с пониманием, даже мысль о подушечке на водительское сиденье не казалась страшной
С волгой не срослось. Но посидев немного за рулём, выгоняя машину из гаража и загоняя обратно, мне уже не хотелось брать маленькую машину, и ей тоже. Ощущение простора в салоне как-то запало в душу. В итоге взяли маську, конечно она поменьше волги, но не сильно.

roma-5

маську
это что?

kiron83

Что-то вы ребята меня не понимаете. Кто-то гипотезирует. что мне якобы не дают. Кто-то вообще не в тему что-то про маму говорит.
Просто мне кажется. что с Волгой, особенно 24го семейства, связана большая романтика, как и со всеми старыми машинами, использующимися для повседневной езды и обслуживающимися их владельцами собственноручно. И мне странно и досадно, что современные девушки этой романтики не понимают.
Доходит до того, что некоторые представительницы прекрасного пола говорят - я на этой машине не поеду и всё. Не нравится.
А для меня она - самая лучшая, и у меня в голове не укладывается как кому-то может казаться, что моя машина это нечто плохое настолько, что в это даже садиться нельзя. Причём у лиц мужского пола такого отношения никогда не встречал.

sasha50

давайте обсудим, что делать, если девушке не нравится твоя машина
забить на телку, ясен пень :grin:

Non_stop

это что?
Это уменьшительно-ласкательное от "мазда". Насколько я знаю, многие владельцы (или владелицы?) мазд называют так свои машины.
Хотя я её ещё называю "морда".

Non_stop

я на этой машине не поеду и всё
Ну и пестуй себе пешком!

roma-5

А для меня она - самая лучшая, и у меня в голове не укладывается как кому-то может казаться, что моя машина это нечто плохое
Вот и выходит, что проблема не в девушке, а в твоей голове.
Все люди думают по разному, у всех разные ценноссти и устремления. То, что тебе кажется очевидным, абсолютно не обязано быть таковым для других. И наоборот.
Романтика, связанная с ржавым куском антикварного железа, видится далеко не каждому.
Подумай, почему девушкам не нравится твоя машина?
Как вариант могу предложить пару цепочек:
"Ездит на корыте, значит нет денег, нет денег- нечем комить детей будет, нафига такой мужик?"
"Ездит на корыте, а у подруги муж на ХХХ, мне даже и похвастаться нечем будет, нафига такой мужик?"
Что ты можешь сделать в этой ситуации:
-объяснить девушке всю романтику и, возможно, она тоже проникнется
-прекратить дрочить на кусок железа, понять что машина это просто машина и позволить девушке любить те машины, которые она любила до знакомства с тобой.
-пересесть на ХХХ
-купить девушке ХХХ, она порадуется.
-если пересесть на ХХХ не получается, то заменить девушку.
-если заменить девушку не получается (никто не хочет ездить на Волге решить для себя что важнее: девушка и ХХХ или дроч на Волгу.

roma-5

Насколько я знаю, многие владельцы (или владелицы?) мазд называют так свои машины.
Спасибо за разъяснения :)

chelsik31

а тебе никогда не приходило в голову, что другие люди, как это ни странно, имеют право на свое собственное, отличное от твоего, мнение по разным вопросам, в том числе и про 24 волгу? И вот так вот отзываться о девушках из-за того, что они не разделяют твои романтические воззрения - это, в общем-то, неуважение к ИХ мнению?
(мне вот нравится классическая опера. что, мне теперь рвать на себе волосы от того, что большинство встречавшихся мне мужчин оперу категорически не приемлют?)
максимум, что ты можешь требовать от других людей в данной ситуации - чтобы они уважали это твое мнение и не пытались убедить тебя, что ты не прав, а машина говно.

kiron83

а тебе никогда не приходило в голову, что другие люди, как это ни странно, имеют право на свое собственное, отличное от твоего, мнение по разным вопросам, в том числе и про 24 волгу?
Ну конечно приходило. Вроде я не идиот. Просто мне жаль, что сейчас всё больше и больше девушек моё мнение не разделяют.
И вот так вот отзываться о девушках из-за того, что они не разделяют твои романтические воззрения - это, в общем-то, неуважение к ИХ мнению?
Как именно я о них отзываюсь? Пожалуйста ссылку на мой пост, или цитату, где я по твоему мнению высказываюсь неуважительно об ИХ мнении? Или уже сам факт, что мне грустно от того, что их мнение не совпадает с моим - неуважение?

roma-5

Просто мне жаль, что сейчас всё больше и больше девушек моё мнение не разделяют.
Так изменись. :) И девушки будут разделять твою любовь к ХХХ. Либо считай волгу своей игрушкой. И дай деdeirt право выбиратьиграть с тобой в твои игрушки или нет.

kiron83

Фигасе. Кто-то ещё не спит.
Так изменись. И девушки будут разделять твою любовь к ХХХ.
Смешно слышать это. Любовь, мой друг, не покупается социальными атрибутами вроде демонстративно дорогих машин и т.п. По крайней мере моя - точно. И я с грустью отмечаю, что таких как я всё меньше попадается на пути....

roma-5

а чем же покупается любовь к Волге?
с чего девушки начнут ее любить?
И я с грустью отмечаю, что таких как я всё меньше попадается на пути....
В этом твоя проблема?
Попробуй сформулировать более конкретно и в позитивном ключе: что именно ты хочешь от девушек в контекте темы треда? Так будет проще разобраться в твоей проблеме и что-то посоветовать.

chelsik31

меня в достаточной степени задевает уже само название треда, в совокупности с последующим описанием проблемы
"высказываться неуважительно" и "не уважать чье-то мнение" - это несколько разные по смыслу утверждения. я считаю, что если человек вот так вот долго сетует на то, что кто-то там не разделяет его пристрастий, и возводит это в ранг проблемы, это и есть неуважение к праву других людей иметь свое мнение.
ладно, поскольку я уважаю твое мнение, не буду больше пытаться убедить тебя, что ты неправ)

Azia

А может быть девушкам не нравится, что ты больше заморачиваешься на какой-то кусок железа, чем на них? Сам же пишешь, что любишь все в машине делать сам, ну и какой нормальной девушке понравится молодой человек, половину выходных проводящий под машиной, а не вместе с ней?
что делать, если девушке не нравится твоя машина, а тебе нравятся и машина и девушка.

Выбирай, что тебе больше в данный момент нужно, и что ты больше любишь. Или ищи свою идеальную, одну на миллион, у которой эстетические восприятия совпадут с твоими.

90125

Знаешь, може тебе и правда сменить машину... например на Форд Гранаду! :grin:
По крайней мере сравнишь отношения девушек к разным машинам и поймешь, что все относительно!
(Для справки: некоторые мои знакомые девушке начинали негативно относится к этой моей машине заочно, то есть даже ни разу ее не видев, и не представляя себе что это вообще такое! :p )

shtiko

В общем, все эти рассуждения наводят на мысль - давайте обсудим, что делать, если девушке не нравится твоя машина, а тебе нравятся и машина и девушка.
Купить вторую?

shtiko

Были девушки, которые "не завалили" этот тест, т.е. относились к моей машине толерантно. Но я не видел ни одной девушки, которой моя тачка по-настоящему бы НРАВИЛАСЬ, как она нравится мне.
Ну если так выбирать подругу жизни, то хуй что найдёшь. Надо довольствоваться толерантностью, ведь машина это не ты, не часть тебя, а просто кусок железа. Я например и не пытался искать подругу, которой понравится мой компьютер. Моя жена считает его непонятным.

Garry888

я плакала

shtiko

Любовь, мой друг, не покупается социальными атрибутами вроде демонстративно дорогих машин и т.п. По крайней мере моя - точно. И я с грустью отмечаю, что таких как я всё меньше попадается на пути....
Плохо или не там ищещь.

slast

+1
Ищи на конфах люителей газ-24 ;)

alex-legusov

Я например и не пытался искать подругу, которой понравится мой компьютер.
Ну ты сравнил, комп это комп, а у машины есть душа и т.д. :grin:

shtiko

Однохуйственно, что комп, что машина.

alex-legusov

да ну ты чо. Где там был креатифф диджа про голанд...

Alla5

Плохо или не там ищещь.
Надо было еще добавить "мой маленький друг"
ты видать и впрямь супермен, если одинаковым покровительственным тоном
судачишь об автоговнах и о поисках люпви :)

shtiko

Вот ты нафантазировал! Где покровительственный тон?

Alla5

извиняюсь, привиделось :)

Vladochka96

Смешно слышать это. Любовь, мой друг, не покупается социальными атрибутами вроде демонстративно дорогих машин и т.п. По крайней мере моя - точно. И я с грустью отмечаю, что таких как я всё меньше попадается на пути....
Любить, это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении...
Букв много, постарайся прочитать.. :) :)
Мне кажется это высказывание ближе всего к твоей ситуации..
Много ли девушек будет интересовать доисторический автомобиль их молодого человека, особенно если он на нем помешан? Люди существа социальные, а женщины - тем более... Женщины ищут успешных людей (это гипотеза :) ) И успешность и в том, что лучшие люди достойны лучшего... Того, чего хотят они.
И по социальным меркам, если ты ездишь на Волге даже такой, как у тебя - это абсолютно нормально. Но считать Волгу машиной мечты социально не нормально...
Я езжу на такой же старой машине, как у тебя.. Но я отношусь к ней исключительно как средству перемещения и способу сохранить нервы и здоровье от езды в общественном транспорте... Не более. Да, моя машина стоит меньше, чем моя месячная зарплата.. Это не нормально по московским меркам, где считается, что машина может стоить и годовую и двухгодовую зарплату, но я на это забиваю....
ИМХО Девушек напрягает не то что ты ездишь на Волге, а то, как ты относишься... Кстати, возможно, они тебя к ней просто ревнуют... Причем поскольку логика здесь нарушена (как можно хотеть старую машину, которая не нравится девушке, больше чем девушку) девочки напрягаются...

alex-legusov

где считается, что машина может стоить и годовую и двухгодовую зарплату
Пезда, это где такое?
а то, как ты относишься...

Что же тогда делать Диджу :grin:

Garry888

ну и какой нормальной девушке понравится молодой человек, половину выходных проводящий под машиной, а не вместе с ней?
йа видимо ненормальная
для меня проводить половину выходных под куском железа вместе с молодым человеков в гаре - романтика
и потом картошка на сале, приготовленная все в том же гараже, имеет необыкновенный вкус :grin:

alex-legusov

лучше на машинном :)

slast

LOL

Azia

А по-моему на машине надо ездить, а не под ней лежать.Гораздо приятнее.

Garry888

это просто разные взгляды.
Вот почему хорошие мотористы обычно не являются профессиональными гонщегами?
кому-то больше нра копаться в моторе, разбираться именно в этом
а кто-то больше помешан на езде

altaar

Но считать Волгу машиной мечты социально не нормально...
А я считаю. И именно Волгу (особенно с водителем и с номером типа ЕКХ). И считаю это нормальным. :)

altaar

кому-то больше нра копаться в моторе, разбираться именно в этом
а кто-то больше помешан на езде
А кому-то машина нужна чтобы попадать из точки А в точку Б. И при возможности они с удовольствием ездили бы с личным водителем :)

Non_stop

А у меня вот была ещё гипотеза, почему у Гонобобеля такие проблемы с девушками, что они даже садиться в его машину не хотят. Только я забыл вчера написать.
Может, у него просто машина грязная снаружи?
Я допускаю, что девушки, которые не в теме, могут вообще не отличать грязный какой-нибудь ниссан от грязного шевроле и т.п. Ну там или бэху от логана. Просто "грязная машина", и пофиг, фары там биксенон или обычные, и есть ли там подогрев зеркал.
Вот у деда раньше на волге на заднем сиденьи специальное покрывало было, потому что собаку в машине возили. И всё покрывало было в собачьей шерсти. Я тогда был маленький, в машинах не разбирался, и понимал только, что машина может быть чистой/грязной снаружи и чистой/грязной внутри, а волга это или запорожец, мне было пофиг.

Garry888

хочешь я буду твоим личным водителем? :D

Azia

Ну девушки, к которым автор предъявляет претензии, обычно не любят лежать под машиной (уж гораздо приятнее лежать под мужиком, чем под машиной :), да и гонять как-то не очень. Им подавай ехать с комфортом из точки А в точку Б, без заморочек.
А вы с ним можете найти друг друга :)

Garry888

Все подумали про Кача)

Garry888

я ему не нравлюсь :o

Azia

я ему не нравлюсь :o
Ты тоже не любишь волги? :)

Garry888

ему действительно стоит на автофорумах поискать девушку
раз она должна разделять любовь к авто
для меня например тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы мой парень как минимум разделял любовь к авто и хоть чуток разбирался в них, чтобы не было такого "мне нравится лохан"
а уж в идеале разбирался лучше меня
ну и любовь к бмв обязательна

Garry888

толерантно отношусь к волгам,
но Гонобобель где-то писал что я веду себя так как будто мне все должны
после этого немного пересмотрела свои взгляды, хз насколько он прав,
но видимо сказал очень мягко

Azia

А у меня вот муж почти не разбирается в машинах, и водить их не умеет. Ездить, правда, любит :))
У меня, видимо, карма такая, что все мои мужики к машинам достаточно равнодушны.
Это всё такая фигня на самом деле, главное, чтобы человек был хороший. :)

Garry888

общие интересы это довольно важно
видимо у тебя главные интересы все-таки не в авто-сфере и совпадают с таковыми мужа

altaar

уж гораздо приятнее лежать под мужиком, чем под машиной
Можно и то, и то, подозреваю ;)

Azia

Можно и то, и то, подозреваю ;)
По-моему одновременно будет немного неудобно :)

altaar

хочешь я буду твоим личным водителем?
Девушка-водитель, да ещё нормально водящая? "Нет, сынок, это фантастика" :) А вообще это мечта наверное... :)

altaar

По-моему одновременно будет немного неудобно
Ну можно разнести по времени. ;) Свободное-то (от одного из двух ;) ) время наверняка есть...

altaar

ну и любовь к бмв обязательна
Эээх... :cry2:

Azia

видимо у тебя главные интересы все-таки не в авто-сфере и совпадают с таковыми мужа
Просто рано или поздно понимаешь, что машины (компы, игры, и т.д. .. ) в жизни не главное

Garry888

а ты научи лучше, чем в очередной раз тыкать в "девушка" и "хуево ездит"

Garry888

ну, видимо еще молодая раз хочу в будущем работать в авто-сфере, чтобы моя жизнь как-то была связано с авто

altaar

а ты научи лучше, чем в очередной раз тыкать в "девушка" и "хуево ездит"
У меня вообще ещё нет хороших знакомых девушек-водителей, ни плохих, ни хороших... :(

kokos777

Я допускаю, что девушки, которые не в теме, могут вообще не отличать грязный какой-нибудь ниссан от грязного шевроле и т.п. Ну там или бэху от логана. Просто "грязная машина", и пофиг, фары там биксенон или обычные, и есть ли там подогрев зеркал.
Да ты рехнешься сейчас на чистой ездить. Каждый день мыть надо. Особенно, если паркуешься только на улице.

altaar

Просто рано или поздно понимаешь, что машины (компы, игры, и т.д. .. ) в жизни не главное
А что главное? И потом, главное - не значит единственное...

altaar

Да ты рехнешься сейчас на чистой ездить. Каждый день мыть надо. Особенно, если паркуешься только на улице.
+1
ИМХО Моя Волга - одна из самых грязных машин на форуме... :lol:
Но внутри всё равно хорошо...

Garry888

моя грязнее наверно)
+ не хочу зимой мыть т.к. ржаветь будет, правда меня убеждают что от реагентов всяких вреда больше
сейчас старая антигравийка, весной все рно буду по новой ее класть по ржавому дну :grin:
так что если мыть то только на роботах, с сушкой

tane57

Если долго не мыть, то после мойки можно порадоваться какая машина красивая ) Вот с лета не мыл, перед новым годом наверно помою.

Garry888

в новый год на чистой тачке)

tane57

ага)

altaar

от реагентов всяких вреда больше
+1, я тоже так думаю. Хотя разница невелика... :)
ЗЫ К теме "это мечта" - у тебя оченьв тему оказалась
:grin:

altaar

Если долго не мыть, то после мойки можно порадоваться какая машина красивая ) Вот с лета не мыл
+1 :)
Про НГ не уверен.

Garry888

ну да, моей следующей машиной будет е30, по крайней мере ОЧЕНЬ этого хочу

Nady18

у меня номера нечитаемы ) Тока значки БМВ (ну и то что от них осталось) протираю
Ну и фары иногда

kokos777

А стекла? Ветром грязь отдирает?

Garry888

сантиметр не грязь два само отвалится

altaar

у меня номера нечитаемы )
На Волге тоже (передний, задний там вообще не засерается!) :grin:
На Ауди транзиты, они читаются :)
Кстати, фары на Волге офигенные - они даже когда засераются, хорошо светят :) (ну это многие говорят, что оптика хорошая). ;)

altaar

ну да, моей следующей машиной будет е30
Литраж? Сколько коней? ;)

Nady18

лобовое - двирниками.
Боковые - хз, более или менее прозрачные. Видимо баварцы продумали это

Nady18

хули, 3.2 битурбо (двигатель от е30 М3) , 700 лошадей.
25Кбаксов в минске.

tane57

Кстати, фары на Волге офигенные - они даже когда засераются, хорошо светят :) (ну это многие говорят, что оптика хорошая). ;)
Вот это вобще 5! А то на е30 в такую погоду через 5км фары засираются и нифига не светят. Каждую зиму думаю вколхозить омыватель, и каждый раз пока соберусь, зима заканчивается )

altaar

А то на е30 в такую погоду через 5км фары засираются и нифига не светят.
На Ауди 200 та же история :(

kiron83

ИМХО Моя Волга - одна из самых грязных машин на форуме...
Моя наверное тоже :)
По теме - всем спасибо за ответы.
Низкий поклон Анне_сан, рад что своими критическими замечаниями в своё время не обидел а наоборот помог взглянуть на мир под другим углом.

Nady18

На Ауди 200 та же история
зато в ауди 200 - 180 лошадей и полный привод.
дави тапку в пол и ни о чем не думай )

Maxik666

Кстати, фары на Волге офигенные - они даже когда засераются, хорошо светят (ну это многие говорят, что оптика хорошая).
Эх, вот сейчас бы подъебал, но совесть не позволяет.

tane57

Ты попробуй подави тапку на неосвещённой трассе с залеплеными фарами :)

sv_tim

бл, а что делать если когда везешь все говорят "Это что - логан*? классная машинка", ты им - ну напиши тогда об этом в АМ - и ведь блинн никто не сподобился :mad:
:grin: :grin: :grin:
Ту ваня - это хорошо когда есть мечта ... :)

maksash

А нафига в авто-мото писать?

sv_tim

ты не в теме и это хорошо :)

stm7876761

развели бля сопли песдец....

90125

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! (с)

a100160

Доходит до того, что некоторые представительницы прекрасного пола говорят - я на этой машине не поеду и всё. Не нравится.
Ну тут их понять можно. Ты то эту тачку может сам по винтику перебрал, а они судят по внешнему виду.
Я вот тоже каждый раз когда ловлю убитую семерку с хачем внутри каждый раз задумываюсь, а не развалится ли она нахуй, по дороге.

altaar

Я вот тоже каждый раз когда ловлю убитую семерку с хачем внутри каждый раз задумываюсь, а не развалится ли она нахуй, по дороге.
Ну у меня по разваливаемости рекорд был именно на волге (то ли 24, то ли 2410 - уже не помню которую мужик купил за 20 крур, сам признался. Там дыры были реальные и двери заканчивались бахромой гораздо раньше, чем нужно :grin: Но машина держала...
Но гораздо страшнее было сесть к истинному детю гор на 9ке, который вёл так, что я реально начал думать "А не выйти ли мне сейчас, пока жив?", причём не столько по ДТП, сколько по откровенному хамству к тем, к кому не стоит...

kiron83

Вот что я думаю.
Меняться я не собираюсь, как советуют тут некоторые. Пока нравится - буду ездить на Волге и НЕ ЕБЁТ! :cool:

А с девушками в конце концов можно и пешком погулять. Пока не женился - нечего оплакивать свою судьбу раньше времени :cool:

90125

:grin: :grin: :grin: :cool:

kiron83

;)

90125

:shocked:

kiron83

:p

altaar

:lol:

kiron83

Спать иди, Макс, утро уже :o
Я нахуй вырубаю комп и баиньки :smirk:

90125

Сладких тебе кошмаров! ;)

kiron83

Уже проснулся, хуле! :)

maxsusxx

Почитал я, и вот что вспомнилось мне.
Еду вчера по новоясеневскому, смотрю, параллельно едет 5й или 7й жигуль (я их плохо различаю). На переднем пассажирском - девица, вся такая накрашенная, довольно симпатичная. Ну, короче, какие сейчас в моде. А водитель, судя по всему, ее батян, с такой чисто пролетарской внешностью, лет 50-ти мужик. Так вот: девка сидела, притворившись манекеном, абсолютно неподвижно, с такой физиономией, будто она молится, чтоб ее никто там не увидел! Типа "это не я! Меня обычно на каене возят". Я просто хохотал!
Ну а по делу. Забей ты на сопоставление волги и девок. Вообще, наверняка есть у тебя и другие интересны, качества, которыми можно покорить девушку. Порази ее другими методами, а потом, когда не будет предрассуков, (предварительно споив ее) предложи ей прокатиться вместе с тобой на ретромобиле Ну либо, если ищешь себе любительницу классики (не в смысле жигулей то закажи себе из штатов какой-нибудь реставрированный мустанг 80х годов - тогда на улицах точно все будут обращать на тебя внимание, и девушка не будет себя чувствовать убого.
Вообще, девушки встречаются и с теми, у кого нет машины. И нормально. Главное - ты сам.
У меня, кстати, машинка тоже не броская, в потоке совсем незаметна. Зато туснями в ней очень весело, да и ни разу не было такого, чтобы я прокатил девушку, и она не получила от поездки удовльствие.
Есть, кстати, еще один аспект. Душу, или харизму машине во многом придает ее владелец. Если у машины есть репутация, что на ней "реальные пацаны гоняют по тусовкам", то девушка наверняка будет счастлива сидеть в ней спереди!

kiron83

Вообще, наверняка есть у тебя и другие интересны, качества, которыми можно покорить девушку.

Ну есть конечно. Просто досадно, когда девушке не нравится твоя машина, я об этом пишу. А не о том, что никто на меня не смотрит из-за того что у меня Волга.
Есть, кстати, еще один аспект. Душу, или харизму машине во многом придает ее владелец.
+1000
Полностью согласен!
Если у машины есть репутация, что на ней "реальные пацаны гоняют по тусовкам", то девушка наверняка будет счастлива сидеть в ней спереди!
Не, у моих машин репутация другая. Я бы её так выразил: "А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву!" Садясь за руль, я каждый раз (особенно зимой) восхищаюсь тем, что машина едет, что колёсики-шестерёночкаи всякие крутятся, по проводам бежит ток, по трубкам - всякие жидкости, и всё работает слажено как оркестр, а я - дирижёр, а не просто зритель! Мне очень приятно, что такая простая в устройстве машина как моя, очень дешёвая, в годах, по многим параметрам превосходит современные дорогие модели. Спорить на эту тему здесь думаю не стоит.

Те, кто прётся от "реальных пацанов" - для меня сразу мимо кассы. Глупых понтовщиц - не люблю. И если они обходят меня стороной из-за того, что я езжу на Волге - то тем лучше для меня.

xakatyp

зато в ауди 200 - 180 лошадей и полный привод.
кстати не на всех, у меня переднеприводная была.

kiron83

http://www.gaz24volga.narod.ru/doc3.htm

Кто такой Волговод или Волга-машина для этой жизни!
И что же меня сподвигло постучать по кнопочкам старенького ноутбука, да ещё и вдали от родины у чёрта на рогах? А то, что хочу я рассказать всему честному народу про удивительное чудо, родившееся на необъятных просторах Российских дорог и именуемое гордо и красиво "Волговод". А то пишет вот г-н Куников про ниву и прямо целая поэма получается. А мы чем хужее будем, в мою волжань и картошки влезет больше и всё такое. Так что читайте и не поминайте лихом.
Волговод это звучит гордо. А почему, вы меня спросите, а потому что во-первых Волга звучит, а во-вторых гордо. Волговодом может попробовать стать каждый посредством покупки оного автомобиля, но вот станет ли, вот это вопрос. И как люди естественно подразделяются на высоких и низких, толстых и тонких, так же они разделяются на тех, кто относится к волге хорошо и тех, кто называет её не иначе, как "баржа" и считает машиной для людей преклонного возраста. А вот в этом то самая суть споров и заключается. Просто одни начинают счастливо юзать автомобиль горьковского завода ещё молодости, а к другим прозрение приходит только с изрядным возрастом, а жаль, столько прекрасных лет было упущено! И вот в этом то и заключается вторая суть- Волга это машина надолго, это член семьи или компании и часто бывают случаи, когда породнившись ещё в молодые годы Волга и хозяин идут по жизни многие годы и счастливы оба от обладания друг другом, а уж если и случится им помереть в один день, то это вряд ли, так как Волга никогда не даст в обиду хозяина и будет до последнего вздоха из трубы и до последней капли масла защищать его от всех невзгод, которые только на дороге попадутся. Причём я сам очень удивлялся какие только тяготы не помогала она мне пережить. Но и сам хозяин обычно бережет свою любимую Волгу, заботливо объезжая открытые люки и внезапно выбегающие на дорогу зелёные насаждения. При этом хозяевами Волги и настоящим Волговодами бывают люди очень разные.
В этой машине можно спокойно отправиться на извоз или принарядившись в костюм явиться на светский раут, а завтра в компании весёлых друзей-гоблинов отправиться на зимнюю рыбалку километров эдак за 350. На волге можно притарабанить с дачи за одну ходку весь урожай с садового участка, включая полтонны яблок, и на ней же отправиться на приём к английской королеве и все эти действия будут вполне разумны и не вызовут никаких нареканий ни со стороны тёщи ни королевского менеджера по этикету.
Но при этом человек, который покупает Волгу отдаёт себе отчёт, что на этой машине "дураком" не поездишь, тут подход нужен и понимание сути вещей, поэтому то редко, когда Волга является у человека первой машиной. Этот аппарат предназначен для продвинутых пользователей. Собственно это и заложено в неё заводом-изготовителем. Вы когда-нибудь читали инструкцию к жигулям? Вот и не читайте так как там написаны абсолютно ненужные вещи, как открывать двери, где лежит запасное колесо, каким двигателем оборудована ваша машина, кому это нужно? Зато к моей машине прилагался обстоятельный научно-технический труд в котором говорилось об устройстве автомобиля, культуре его эксплуатации и устранении возможных неисправностей. И какие там описаны неисправности! Например, "двигатель продолжает работать после выключения зажигания". Люди, вы вдумайтесь, горьковский автозавод этой фразой фактически признаётся существование чуть ли не вечного двигателя первого рода. И пусть мне не возражают, что просто движок перегрелся. Когда перегрелся, так и пишут "перегрелся", я читать умею, не маленький. А что стоят фразы типа "лёгкими ударами тяжелого молотка". У любого чайника при прочтении такого талмуда завянут уши и сразу отпадёт желание покупать такую машину, и очень правильно, к покупке Волги надо подойти осознанно и со знанием дела, вот пускай сначала какую-нибудь игрушку типа жигулей замучает, а уж потом он, возможно, будет готов чтобы ездить на чём-то серьёзном или так и останется навечно пользователем других марок, а значит он не Волговод, что и требовалось доказать.
Настоящий Волговод управляет своей машиной спокойно и обстоятельно и это естественно, когда движения рук не стесняют стёкла дверей, когда шум жигулёвской печки не терзает его уши, когда за рулём можно принять любое положение от полулёжа до почти стоя, когда даже дама в юбке может за рулём целомудренно сжимать коленки и при этом руль не будет ей мешать. Вспомните при этом посадку в той же "классике", у меня сразу ассоциация с креслом гинеколога. Когда Волговод слышит в салоне грохот пластмассы это означает, что в бардачке неудачно лежит кассета и другие ассоциации просто не придут ему на ум. Когда на полке между передними сидениями лёжа помещаеться портфель, с которым я хожу на работу и при этом он служит мне удобным подлокотником, вспоминаются слова товарища Новосельцева из "Служебного романа",- "да это же малогабаритная квартира". И зачем Волговоду со страшной силой торопиться домой, когда он уже дома? Но если уж у Волговода игривое настроение, то тут держитесь, так как идущая слаломом между машинами Волга под рёв музыки и дым из трубы- это страшная сила! От такого чуда шарахаются и пешеходы и запорожцы и мерседесы, если их пользователи успеют оправится от удивления, закрыть рот и продолжить осознанное управление своим дорогостоящим автомобилем. А уж если человек стал счастливым обладателем 406-го мотора, то тут уж никакая сила не в состоянии остановить его радостное движение по жизни, разве что отсутствие бензина для его любимого двигателя.
А двигатель свой настоящий Волговод не просто любит, он его понимает. Это не просто агрегат из кучи железяк, который ещё и работает под действием нечистой силы, в чём уверены половина чайников, это целый оркестр, который можно слушать и наслаждаться. И малейшая фальшь какой-то скрипки или появление партии ударных инструментов моментально будет давить на чуткий слух Волговода и он, не теряя даром времени, начнёт внимательно слушать каждую часть мотора для выяснения причины нарушения партитуры. А уж двигатель не обманёт его надежд и хороший стук наружу выведет. А если слух Волговода будет затуманен, то он призовёт на помощь другого Волгаря и они послушают вместе, а для лучшего усвоения спектра частот можно и в магазин зайти, правда тогда возникает серьёзная опасность сильно наслушаться и явится домой в сильно одухотворённом виде. Но даже в этом случае Волговод будет доволен своим мотором так как успеет прослушать и прощупать все его тончайшие струны.
Многие мне скажут, что двигатель Волги очень много жрёт керосину, особенно старенький, но проверенный временем 402-й, так вот я ему отвечу, что во-первых за удовольствие надо платить, а во-вторых не так уж он и прожорлив. А все положительные качества волговского дв

kiron83

Эта статья очень мне близка по духу. И хотя автор слишком часто противопоставляет Волгу Жигулям (ведь не сошёлся же свет клином - или Волга или Жигули и ругает Ниву, всё равно очень много верного он пишет.

shtiko

Этот текст в этом форуме уже в третий раз.

maxsusxx

Не, у моих машин репутация другая. Я бы её так выразил: "А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву!" Садясь за руль, я каждый раз (особенно зимой) восхищаюсь тем, что машина едет, что колёсики-шестерёночкаи всякие крутятся, по проводам бежит ток, по трубкам - всякие жидкости, и всё работает слажено как оркестр, а я - дирижёр, а не просто зритель! Мне очень приятно, что такая простая в устройстве машина как моя, очень дешёвая, в годах, по многим параметрам превосходит современные дорогие модели.
Ну просто жп так устроен, что они не любят/ не ценят музыку этого самого оркестра. Они любят просто ездить или кататься. Женщинам изначально любовь к механизмам присуща в меньшей степени, чем мужчинам. Так что такого отношения к железу как у тебя вряд ли она будет придерживаться.

kiron83

Но вот при наступлении поры подвеску перебирать и начинается настоящая проверка Волговода. А вся премудрость в том, что от Волгаря потребуется или виртуозное владение кувалдой, оправками, трубой, ломом и другим инструментарием
Приятно сознавать, что я менял шкворни на моей Волге :)
Волгарь - человек основательный и надёжный, как и его машина и всегда находит себе единомышленников.

:cool: ;)

kiron83

Ну просто жп так устроен, что они не любят/ не ценят музыку этого самого оркестра. Они любят просто ездить или кататься. Женщинам изначально любовь к механизмам присуща в меньшей степени, чем мужчинам. Так что такого отношения к железу как у тебя вряд ли она будет придерживаться.
Ты прав, конечно. Но это и не требуется, мне бы хватило и того, чтобы она меня понимала и уважала за мой выбор.

Этот текст в этом форуме уже в третий раз.
Ну сорри за боян тогда, что ли :shocked:

Nady18

Вань.
Минус твоей машины в том, что она выглядит как обычная древняя развалина.
Если тебе нравится именно волга, и ты хочешь что бы "чиксы пищали", то сделай из нее реально клевый автомобиль.
Покрась в яркий цвет (оранжевый, ярко-зеленый - металлик, может быть какой другой). По цене это не дорого, 20-30тыс рублей. Ну или в матово черный, например. Будет офигенно.
Сделай тюнинг подходязий к твоей машине и к твоему стилю. Я видел на гонках 24 волгу с жабрами, с красивыми кованными дисками выступающими из арок, еще что-то у нее было.
Я тогда в тачказ не понимал - и подумал что это мустанг. Потом пригляделся и увидел волгу.
Я бы тебе советовал тюнинговать под стиль мускул-каров 60-80 годов. Не нада обвесов и спойлеров. Чиста мощь! Диски обязательно поменяй
И машина у тебя будет выделяться. И любая девочка будет рада покататься с тобой в такой машине.
Конечно неплохо было бы еще сделать, что бы она не ломалась постоянно.
например вот:
http://www.auto-ua.com/i/1/5/0/9/2/2.jpg - немного не то, конечно. Но гораздо лучше твоей машины.
http://www.tuningrusauto.ru/cpg/albums/userpics/10001/normal...

kiron83

Если тебе нравится именно волга, и ты хочешь что бы "чиксы пищали", то сделай из нее реально клевый автомобиль.
Но мне он и так уже кажется очень клёвым! Это неизлечимо? :) Меня спасёт только стена? :)

Nady18

Тебе нравится внешний вид?
Тогда неизлечим.
Если тебе нравится как она едет и прочее (ну, т.е. ты ваще машину любишь) - то это нормально.
Я, например, тоже люблю свою машину но прекрасно знаю ее недостататки и в том числе ее внешний вид. В свое время хотел заморочится с обвесам, но денег не было - ограничелся спойлером и литыми дисками

Nady18

Еще, если уж хочешь очень классную машину - я бы заменил внешний вид:
Поставил бы нормальные сидения хотя бы вперед, обтянул бы все кожей разноцветной, руль бы поменял, панель... музыку бы хорошую поставил.
Вобщем думаю что за 100штук из машины можно уже сделать чиксовозку.

kiron83

http://www.auto-ua.com/i/1/5/0/9/2/2.jpg.
Судя по форточкам, ручкам, бамперу и решётке, это "чистая" 24. Оолень от 21 на ней как-то смотрится не так, ди и колёса как-то не в кассу имхо... Вот лакокрасочное покрытие - это да, это класс! Но только если оно такое хорошее и блестящее, уже не рискнёшь продираться на тачке сквозь кусты, будешь маньячно бояться поцарапать и т.п., в общем большая часть шарма машины потеряется.
http://www.tuningrusauto.ru/cpg/albums/userpics/10001/normal...
На форумах 24шников эта тема - мегабоян и конечно я видел много фотощопов на тему купе из Волги. Мне как-то не нра.
Оригинальное имхо лучше..

kiron83

Поставил бы нормальные сидения хотя бы вперед, обтянул бы все кожей разноцветной, руль бы поменял, панель... музыку бы хорошую поставил.
Музыка и сиденья +1, остальное делать не хочу. Но музыка у меня сейчас раритетный штатный проигрыватель, правда барахлит немного. Жалко от него избавляться. А вот сиденья пожалуй поменяю действительно, только всё никак не соберусь никак.
Тебе нравится внешний вид?

Да!
тебе нравится как она едет и прочее (ну, т.е. ты ваще машину любишь)
Да!
:o ;)

Nady18

Да!
Ну, смотри сам. Если хочешь машину, которая будет выделяться из толпы в лучшую сторону - придется изменять внешний вид.
Диски - ну хз тут в кассу или нет, но штатные - полный ужас.
Раритетная музыка - это конечно гуд, но очень не функционально.
Если уж будешь сидения менять - ставь нормальные ) Типа спарцо. Ну или от иномарок D или S класса.

kiron83

Если уж будешь сидения менять - ставь нормальные ) Типа спарцо. Ну или от иномарок D или S класса.
Я думал от 3110, говорят по креплениям один в один подходят. По на самом деле ещё не решил. К спарцо предубеждение - попахивает понтами.
Если хочешь машину, которая будет выделяться из толпы в лучшую сторону - придется изменять внешний вид.
Я не стремлюсь выделиться из толпы. Для комфортного управления своим авто мне вполне достаточно того, что я сам знаю о моей машине. Затеряться в толпе - иногда очень даже полезно.

kiron83

Разработка сайтов, дизайнНизкие цены, скидки, удобство.
Дюрексы кончились? :shocked: :shocked: :shocked:

altaar

Они любят просто ездить или кататься.
+1
Но ИМХО комфортнее Волги машин в классе новая < 20 куе ооочень мало :)

Nady18

Чиксы не любят обывателей и неудачников.
Чиксы пищат от яркий и выделяющихся вещей.
Если тебе надо, что бы чиксы пищали (тема этому и посвещена) - то придется менять.
Если хочешь просто ездить - то оставляй все как есть.
Насчет спарко - да, понтов много. Но можно взять заменители более дешевые.
Впрочем, если не менять внешний вид - то от 3110 вполне подойдут.

altaar

Если хочешь машину, которая будет выделяться из толпы в лучшую сторону - придется изменять внешний вид.
По мне лично Волга (особенно если чёрная ;) ) уже выделяется из толпы в лучшую сторону. Разве что из толпы "одноклассников" она в лучшую не выделяется (ну там бэхи 735е и т.д. :grin: )... хотя для меня и из них она лучше - всё-таки это НАША машина...

Nady18

Но ИМХО комфортнее Волги машин в классе новая < 20 куе ооочень мало
любят кататься так, что бы их замечали... Это или очень красивая, дорогая машина, или особенный внешний вид, или крутые достижения в авто-спорте. Т.е. приезжает убитая девятка на драг и дергает всех и вся. К ней сразу уважение появляется. Естественно, тех кто понимает )
А для этого волга подходит лучше, разве что, классики.

Nady18

Дюрексы кончились?
типа того

Nady18

для меня лично волга никуда не выделяется.
Я тоже всегда выделяю из толпы е30, насколько бы она ржавая была. Но это только я ) Остальные же их, корее всего, не отличают от машин тех же годов )

altaar

любят кататься так, что бы их замечали...
А вот это черта далеко не всех девушек. И я рад, что таких среди моих знакомых нет, совсем нет. :)
И Ване советую радоваться, что у него есть отличный индикатор на таких. :grin:

altaar

для меня лично волга никуда не выделяется.
Ну для тебя небось и номер "ЕКХ" ничего не значит... :grin:

kiron83

Насчет спарко - да, понтов много. Но можно взять заменители более дешевые.
Кирилл! Ты меня не понимаешь! Я тебе про понты, ты мне - про деньги!
Ладно, проехали....
Спасибо всем кто высказался.

kiron83

И Ване советую радоваться, что у него есть отличный индикатор на таких.
;)

altaar

Я думал от 3110, говорят по креплениям один в один подходят. По на самом деле ещё не решил. К спарцо предубеждение - попахивает понтами.
"Один мой знакомый" :grin: ставил на 3102 сидения от Ауди 200 и ему очень нравилось так ездить.
А по мне и у баржи 3110/3105 нормальные сидения, мне на них очень удобно :)

derigel

бля, асилил.
и решил высказаться.
во-первых +1 к Кошу!
во-вторых - если ты не хочешь выделяться и т.п.
просто ЧИСТАЯ, нигде не ржавая, РОВНАЯ, снаружи машина.
с чистым, ухоженным салоном, без торчащих проводков, и обычным по человечески играющим радио - это машина достаточная для подавляющего большинства девушек! а твоя машина все-таки больше напоминает ведро, извини, и никаким волговодством-любительством это не объяснить! приведи ее в состояние только-что вышедшей с завод и удивишься результату.
а если добавить немного деталей, как-то: диски, тонировка, какие-то внешние детали тюнинга, перешитый салон, шумоизоляция, пристойная музыка и общитая панель приборов - то отказываться ездить в такой машине будут только апсалютно тупые телки на пантах!
90% девушек даже не различают машины, она просто должна быть чистой и ухоженной! как морда, рубашка, носки, ботинки!

altaar

просто ЧИСТАЯ, нигде не ржавая, РОВНАЯ, снаружи машина.
с чистым, ухоженным салоном, без торчащих проводков, и обычным по человечески играющим радио - это машина достаточная для подавляющего большинства девушек!
+1, только "нигде не ржавая" - совсем не обязательно, главное, чтобы выглядела нержавой :)

90125

К твоим услугам есть 2 передних сидушки от гранады. С поясничным подпором, боковой поддержкой и прочими атрибутами.

derigel

только "нигде не ржавая" - совсем не обязательно, главное, чтобы выглядела нержавой
ну безусловно, это я и имел в виду :)
конечно "вглядящая нержавой", но с проминающимся полом - тоже не фонтан :grin:

Garry888

К твоим услугам есть 2 передних сидушки от гранады. С поясничным подпором, боковой поддержкой и прочими атрибутами.
пять

90125

Я ж ему не от своей гранады предлагаю! ;)
У тебя, как я погляжу, сеть заработала, раз опять флудить начала?

Garry888

сеть :D

Wlast

езди на 3102 с номерами е###кх99

Nady18

Ну для тебя небось и номер "ЕКХ" ничего не значит...
ОЧень редко смотрю на намера, особенно если они "некрасивые".
Ну, если в пробке впереди будет ехать ЕКХ - то может и обращу внимание. Если просто на дороге - то нет.
На Волги вообще внимание редко обращаю, какие бы номера у нее не были.
Пока ни разу меня с полосы волка не сгоняла.

Pretor

если в пробке впереди будет ехать ЕКХ
екх вообще не замечаю:) я смотрю обычно на красивые, и то, если машина понравилась, - смотрю на номер :) эт все фигня :)

Nady18

екх вообще не замечаю:) я смотрю обычно на красивые, и то, если машина понравилась, - смотрю на номер эт все фигня
ну я так же. Просто иногда совсем делать нечего - начинаешь уже номера изучать...

a100160

К спарцо предубеждение - попахивает понтами.
Понтами попахивает соответствующая наклейка на лобовухе, которая +5л.с.
А на сиденьях должно быть удобно сидеть, не важно спарцо они или нет.

kiron83

ЧИСТАЯ, нигде не ржавая, РОВНАЯ, снаружи машина.
с чистым, ухоженным салоном, без торчащих проводков, и обычным по человечески играющим радио
Не мой стиль :grin: Точно не мой :grin:

Спасибо, я подумаю. Когда всерьёз возьмус за замену сидений, обязательно рассомтрю этот вариант.

shtiko

Надо покупать внедорожник, тогда твой стиль будет в гармонии со стилем машины.

alex-legusov

а почему внедорожник должен быть ржавым и неровным?

shtiko

При этом можно остаться волговодом:
http://steer.ru/archives/2006/10/18/002120.php
http://www.club4x4.ru/journal/archive/?2572&type=num

shtiko

> а почему внедорожник должен быть ржавым и неровным?
Наверное потому, что его окунают в воду и бьют?

alex-legusov

Наверное потому, что его окунают в воду и бьют?
это обязательные условия эксплуатации внедорожника?

shtiko

Обязательные условия - езда по тротуарам, газонам и обочинам. Так же внедорожник должен быть покрашен в чёрный цвет и оснащён ксеноновыми фарами голубого цвета, которые при езде в левом ряду должны мигать не реже одного раза в три минуты.

90125

При этом можно остаться волговодом:
http://gaz24.borda.ru/?1-4-0-00000171-000-10001-0-1197046784

alex-legusov

:lol:
А так как же он попадет в воду? Когда вылетит с обочины?

STM2619422

Но я не видел ни одной девушки, которой моя тачка по-настоящему бы НРАВИЛАСЬ, как она нравится мне.

А у меня были и есть знакомые девушки, которые без ума от моей Копейки, причём даже тогда, когда она была облезлой и ржавой с побитым стеклом (тем не менее спокойно ездила в Минск и Новгород). Понятно большинство девушек не в восторге от неё даже сейчас, когда она как новая, но и хрен с ними.

shtiko

> когда она как новая
По одометру? ;)

fedor1

И вообще двигатель Волги это яркий представитель целого филосовского теченя в моторостроении. Вспомним извечный спор любителей мотоциклов типа харлея или высокооборотистых японских моделей. И что в итоге- японские фирмы выпускают мотоциклы, стилизованные под харлей со специально разработанными низкооборотистыми моторами.
ВОТ только по ттх японские реплики лучше едут)

STM2619422

:))
Не, одометр только недавно сбросился, а перекрасил я её ещё весной.

kiron83

Кстати, посидев в 3110, я понял, что сидения от 3110 ставить точно не буду - на мой вкус жестковаты. Так что вопрос о том, какие ставить, пока что опять открыт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: