НТВ хотят купить машину для трюка

Alla5

Короче по поводу продажи моей шахи позвонил мужик с НТВ, сказал, что из программы "Главная дорога". Типа хотят купить ее чтобы на на съемках трюка разъебать.
Конечно хочется поскорей продать но че-то стремно. Если я им за один день напр гендоверенность напишу, мне ничо не грозит, если это не с НТВ и они напр на машине банк грабанут или еще чего? Как мне потом избавиться от нее, есть вроде типа акты об утилизации, их в гаи делают?
В общем может ли тут быть подстава, если они сразу готовы ее купить?
Шас я пытаюсь черещ НТВ выяснить, есть ли там такой чувак и покупают ли они машины

serjik-75

Майкову позвони

Nady18

не жалко машину? ты на ней ездил, она тебя возила.
а ты ее считай, продаешь на мясо...

victor70

сделай акт купли продажи да и все + довереность. Вроде такое возможно. Им полюбак какие -то докуметы нужны для бух. отчетности.

Alla5

жалко... но это красивая смерть.
лучше чем возить картошку до конца своих дней.
еще трабл в том что она зарегина в рязани(
так бы быстро снял с учета и..

Alla5

сделай акт купли продажи да и все + довереность. Вроде такое возможно. Им полюбак какие -то докуметы нужны для бух. отчетности.
а я могу это с\делать не по месту ее регистрации?

victor70

можешь.

Alla5

Майкову позвони
а телефон есть?

victor70

может они тебе её прокачают лучше?

Alla5

а как? пардон глупый вопрос. в любом московском гаи?

victor70

да можно и не в гаи. у натариуса и контор у которых есть такое право.
Аните Цой лучше звони, там тачки восстанавливают.

Alla5

лол
и потом разъебуд)

Alla5

так я все равно по документам хозяин останусь? и буду платить налоги?

victor70

ну короче есть понятие собственик, а есть владелец, почитай про это. Вроде можно отмазаться от уплаты налога.

Alla5

где прочитай

petrovdmit

забей на доверенность, её можно аннулировать, а вот если снимешь с учета - то машина автоматически уже не твоя.

Alla5

щас позвонил ему, он сказал у них это на поток поставлено, я должен приехать в останкино, там написать доверенность, отдать документы, получить бабло. А там их менты их потом утилизируют. Поглядел в нете- чувак реальный, вроде продюсер программы

victor70

ну если что у меня там знакомые работаю типа продюссеры, можно будет пробить если чо.

vdpo01

застраховать тачку не забудь!

Alla5

Хе-хе! Ан продал!
Приехад к телецентру, на нее глянули сразу отдали бабло. написали рукописку и все ее поганли в гараж. завтра будут бить...
Пообщался с продюссером программы прикольный чуваг, возможно поменяю место работы)
да, а показывать ее будут через две недели

tima00

очень похоже на розвод лоха
Зачем чувакам из нтв представлятся?
Зачем просматривать инет и прозванивать?Пришел на рынок и купил сразу. Результат то не важен.
А если человек ведется на такую удочку, то с ним можно "работать" и дальше. Главное фантазия. Под эту дудку можно много потом навесить лапши

Alla5

Да и студия НТВ мне показалась бутафорской....

xakatyp

Нафига ему с тобой именно у студии встречаться?
ЗЫ: и про работу могут парить чтоб ты почувствовал себя безобразно прекрасно и отбить у тебя всяческие подозрения, затуманить разум .

sincer

Ага. Теперь ищи в новостях заголовки типа "В багажнике ВАЗ-2106 найден труп. Личность владельца устанавливается"

petrovdmit

затем ищи в новостях НТВ заголовки типа "В багажнике ВАЗ-2106 найден труп. Личность владельца установлена"

Alla5

Лол)
Тада надо это вв программе Чрезвычайное происшествие показать!
Типа благодаря нашему каналу раскрыта группа убийтц
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: