ВДНХ - Универ, Универ - ВДНХ.

Maxik666

Сколько по времени примерно займет поездка от ВДНХ до Универа в середине рабочей недели часов в 5-6 вечера? И какой маршрут предпочтительней?
И как по тому же (или альтернативному) пути в обратную сторону (на ВДНХ) тока днем? С этим проще, т.к. пробок меньше будет, не столь критично.

Olga1979

в поиск

Maxik666

Слово ключевое скажи, в читерских маршрутахне нашел, поиск по слову ВДНХ ничего не дал. О! Надо еще Проспект Мира найти. Пошел искать.
Так, с маршрутом вроде немного разобрался, а по времени на что расчитывать?
ЗЫ Заодно, мож кто-нить знает, где можно более менее цивильно оставить машину в районе м. Ясенево, Теплый Стан, Коньково на целый день. Мне тут один вариант около Ясенево предложили, теперь интересно про Теплый Стан и Коньково.

Julija18

Ключевое слово - набережные.
Сначала - Москвы-реки, потом Яузы.

samon0210

Так, с маршрутом вроде немного разобрался, а по времени на что расчитывать?
мост починили?
а то вчера там ТАКОЕ творилось

Olga1979

тут есть про этот путь, еще несколько тредов было в том числе про набережные

Maxik666

Этот я вчера нашел, спасибо.

Oleg69

на прошлой неделе доехал Универ-ВДНХ чуть меньше чем за час (выехал в начале шестого, приехал в шесть). Маршрут, как уже говорили, - набережные. сначала Москвы, потом Яузы.
обратно уезжал с ВДНХ в пол-восьмого
жопа везде. какими-то объездами выскочил сразу на мост около Рижской и оттуда ушел на внешнюю сторону ТТК. времени на дорогу ушло почти полтора часа

Knyazna_Rogneda

пол-восьмого от ВДНХ до ТТК никаких объездов не надо — по проспекту мира 5-10 минут. На ТТК надо ехать не по внешней, а по внутренней стороне. Если едет плохо, то в районе бауманской свернуть на набережную.

Oleg69

когда я ехал, проспект Мира стоял наглухо и его пришлось объезжать.
далее, внутренняя сторона ТТК тоже стояла наглухо, совсем наглухо

samon0210

когда я ехал, проспект Мира стоял наглухо и его пришлось объезжать.
и щас также будет
со вчерашнего дня чинят мост
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Eutro%2Eru%2Fne...
можете посмотреть результаты на пробках яндекса:
http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=101&size=5&a...

Knyazna_Rogneda

далее, внутренняя сторона ТТК тоже стояла наглухо, совсем наглухо
Так она стояла до проспекта мира наверное именно из-за ремонта моста. Обычно от проспекта мира внутренняя сторона свободна.

Knyazna_Rogneda

щас также будет
со вчерашнего дня чинят мост
Нда... Сегодня попробую тогда ул. Космонавтов— ростокинский пр. — набережная яузы.

Maxik666

Мда, маршрутик говно, мягко говоря. Долетел по Кутузовскому до Садового, посмотрел на внутреннюю сторону и поехал по внешней, долетел почти без проблем до Курского вокзала, дальше пришлось стоять до Мира, там в целом все нормально. Время в пути 1.45 (не от Универа плутал по дворам кругами в одном месте.
Обратно подумал нахуй центр, ушел через Ярославский на МКАД-восток, доехал полностью за 1.15, с 5.15 до 6.30. Попутно поиграл в шашки, пока не уперлись в пробку перед Каширкой, погонялись с 12-ой, Матрехой МПС, бля, ну я ему не ровня, сцуко - газ нажал и ушел как с места, за счет тактики некоторое время ехали ровно от Варшавки до Ясенево-Профы, а дальше он улетел. Ремонта моста на Пр. Мира как такового не ощутил, была небольшая засада около ТТК, а так нормально.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: