Фильм "Тройной Форсаж"

sava174583

Ходил сегодня на сабж.
Исключительно рекомендую!
Не самый дибильный сценарий для такого рода фильмов (читай: нет абсолютного тупянка и бреда, все в рамках средней степени идиотизма но адреналин и драйв зашкаливают под офигенно подобранные саундтреки!
Вобщем, пританцовывая под финальный репак, под впечатлением вышел из кинотеатра, сел в машину и сразу как газанул с места
Доехал до дома и качаю из инета саундтреки - на болванку нарежу.
З.Ы. А под конец засветился Вин Дизель

Nady18

После фильма решил - хер с ней, с резиной! буду дрифтить!

chuvak

З.Ы. А под конец засветился Вин Дизель
+1, мегапорадовало =)
Фильм очень неплохой, красивые гонки, фиг даже с тем, что школьники выглядят на 26 лет и у всех поголовно тюнингованные спорткары и связи с мафией =) Главный герой весь фильм ходит с рожей "О, я не догоняю, чё ваще происходит?", что особенно в кассу, когда у него поначалу не получается дрифтить.
Вот только я не понял, как спортивная японка может бодаться бортами с мустангом семьдесят-мохнатого года на равных, ей вроде как весу не хватит?

Ninulya84

Вот только я не понял, как спортивная японка может бодаться бортами с мустангом семьдесят-мохнатого года на равных, ей вроде как весу не хватит?
С чего бы вдруг? Спортивная японка (двухлитровая) весит 1100-1500 кг
Про мустанг вот чо пишут:
A full-equipped, V8 model weighed about 3000 lb (1360 kg).
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Mustang

victor70

ну что надо встречу сделать, дадите мне пооджигать на тачках для шлифования задницы об асфальт.

kovach

+1 соплей почти нет, только шум мотора и визг покрышек)

ivan56z

Фильм моглы бы намного лучше снять.... мне не понравилось...
Вспомните какой двигетель в конце поставили на мустанг, и зацените как изменился звук... Типа бля Мустанг вссе дела, а до это го бло так.. говно мицубиси.. (вроде красная у него мицубиси была)....

xakatyp

ну разочаровала только непродуманность сценария. Этого парня должны были убить еще в начале фильма, когда из-за него разбили дорогую тачку. Потом его должны были убить, когда он стал бычить на японского чувака, потом его должны были еще 3 раза убитть во время первых гонок, по разу за каждую разбитую машину. Ну и еще Н моменнтов, когда в реальной жизни он бы жестко охватил травм, несевместных с жизнью

xakatyp

дайте японский рэп, меня проперло!

sava174583

этот?
"ftp://81.200.16.90/Media/!CD/001 Tokyo Drift (Fast & Furious).mp3"
там в папке еще пара треков оттуда:
Dragon_Ash_-_Resound.mp3
Evil_Nine_-_Restless.mp3
11_-_Don_Omar_-_Conteo.mp3

mikola81

А под конец засветился Вин Дизель
а кто в главной роли? Пол Вокер?

stm7638939

мля, деццтво еще у вас не переиграло ...

sava174583

хе-хе..
дество тут ни при чем.
я никогда не гоняю на скорость только для того чтобы кого-то "сделать".
у меня член нормальной длины.

Yustas369

у меня член нормальной длины.
хехе, на два сантиметра длиннее среднего?

sava174583

не знаю, какая длина средняя, поэтому не скажу на сколько...
но мне и моей жене хватает

Nady18

не знаю, какая длина средняя, поэтому не скажу на сколько...
но мне и моей жене хватает
"боеголовка"

petrovdmit

современные ядерные боеголовки в сборе довольно маленького размера кстати

serega_w

Вобщем, пританцовывая под финальный репак, под впечатлением вышел из кинотеатра, сел в машину и сразу как газанул с места
Да, то же самое было! Я тебя понимаю!
Это было еще в тот день, когда вечером был сильный ливень, и все машины плыли. Так и хотелось дернуть руль и уйти в дрифт, но все же машину и денег стало жалко!
А фильм зачетный. Из последнего что посмотрел за две недели, понравилось больше всего.

Yustas369

Это было еще в тот день, когда вечером был сильный ливень, и все машины плыли. Так и хотелось дернуть руль и уйти в дрифт, но все же машину и денег стало жалко!
ага, я по дороге из кинотеатра встретил подскользнувшуюся в луже зубилу, обкоцаную по кругу. на капоте два мужика радостно пили водку

Nady18

ну раз жене нравиться, то отлично

sava174583

а я - старинная боеголовка

Sparta4ka

трусишко.

shtiko

Магистральные развязки еще никто не пробовал дрифтом пройти?

Sparta4ka

посмотрел. бестолковое кено.
Долбоебы дрифтят не по теме.

tima00

+1

svenka86

Да, то же самое было! Я тебя понимаю!
А фильм зачетный. Из последнего что посмотрел за две недели, понравилось больше всего.
я этот фильм смотрела в Махачкале в последний сеанс, на кот. ходят в основном "быки"
представляете, что было после на улице?
столько удовольствия от хохмизма ситуации я еще не получала, кажется .....

serega_w

Угу, это еще после второго форсажа долбачи стали неон под девятки ставить (и многое другое)

Sparta4ka

думаешь, лучше бы они турбины колхозили?

Nady18

) бугааа.... тогда бы машин стало меньше на улице, ибо турбированная зубила едет не более нескольких тыс км, а делать каждый месяц переборку двигла не у всех зубиловодов есть деньги

Sparta4ka

говорят, что турбину не колхозят просто. цпг меняют. и интеркулер еще любят поставить к томуже.

shtiko

огда бы машин стало меньше на улице, ибо турбированная зубила едет не более нескольких тыс км, а делать каждый месяц переборку двигла не у всех зубиловодов есть деньги
Если с умом турбировать, то нормально всё будет. Надо дефорсировать двигатель, если на него ставится нагнетатель.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: