Помогите оценить Волгу

altaar

ГАЗ-31105, 2006 г.в. (поставлен на учёт 29 дек)
двигатель ЗМЗ-406, кондей, ГУР, электростёкла-зеркала-фары, повторители поворотников.
бак 70 л
Пробег около 30 тыс. км (по-моему ещё не дошёл до 30) - реальный и почти весь мой (первый владелец за 9 месяцев 8 тысяч отъездил по машине это видно.
Нэ бит, нэ крашин, сэл-паехал. :)
Бит был немного в левый бок (оси не задеты выправлен хорошо - всё ровно, покрытие хорошее (год прошёл уже, нет проблем держит дорогу нормально (больше 140 не езжу правда недостаток: чуть хуже закрывается задняя левая дверь.
Недостатки по мелочи (бампера: хром подёрнулся ржой немного - так у нас делают блин, небольшая вмятина под задним бампером от прежнего владельца).

nastien-2004

Вес примерно 1500кг
цена за кг примерно 5р
Итого 7500р
Скупают круглосуточно, могу дать адрес. :D

Akelasv

ты не упомянул лонжероны на этот раз!

EABelov

а почему с большой буквы?

altaar

ты не упомянул лонжероны на этот раз!
А они нормальные сейчас :cool:

altaar

На авто.ру дороже дают! :cool:

nastien-2004

На авто.ру дороже дают!
Зато я написал реальную цену современной волги. :)

IRIK

ты же любил волги и хвалил их?

nastien-2004

ты же любил волги и хвалил их?
Я и сейчас их люблю, но то из чего делают современные волги сейчас (особенно кузов) никуда кроме как на чермет не годится.
То что на моем 30ти летнем сарае с подгнившими лонжеронами повело кузов от наезда на люк еще оправдано.
А вот то что на почти новой волге кузов ведет также от наезда на бордюр (Фокс почему-то не написал об этом) и его приходится потом вытягивать уже не нормально и не оправдано. И то что новая волга зацветает максимум через 2 года тоже не говорит ничего хорошего о ее качестве.
А ведь это машина с замашками на класс выше, чем эконом.

a100160

вот то что на почти новой волге кузов ведет также от наезда на бордюр (Фокс почему-то не написал об этом) и его приходится потом вытягивать уже не нормально и не оправдано.
да это просто пиздец. С какой скоростью был наезд на бордюр?

IRIK

там вроде даже и не бордюр был, а кусок асфальта ремонтники выштрабили перед укладкой...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: