Инструктор по вождению в Северном Бутово

alex_ya

Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошего инструктора, который может покатать по тому маршруту, который сдают в ГАИ на Варшавке?

STM-6755705

Сергей, отличный инструктор 8(915)0421984

NadezhdaZyk

любой инструктор станет инструктором в северном бутово
вопрос денег :cool:

mpress

Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошего инструктора, который может покатать по тому маршруту, который сдают в ГАИ на Варшавке?
Покатайся с инструктором, который экзамены принимает, лучше тебе никто маршрут не расскажет. Это по опыту.

alex_ya

Это интересно. Инструктором, в смысле капитаном ГИБДД? Или о ком речь?

mpress

Экзамен принимают два человека - инструктор, который сидит рядом с тобой на переднем сиденьи и следит, чтобы ты не убил пешеходов и не убился сам, и инспектор ГИБДД, который сидит сзади и отмечает твои ошибки. Я катался с инструктором, уж не знаю, какое он отношение к ГИБДД имеет.

Non_stop

Экзамен принимают два человека - инструктор, который сидит рядом с тобой на переднем сиденьи и следит, чтобы ты не убил пешеходов и не убился сам, и инспектор ГИБДД, который сидит сзади и отмечает твои ошибки.
Везде по-разному. Я сдавал без инструктора, справа сидел гаишник, сзади - сдающие.

institoris

это чтобы им потом легче самим сдавать было?

slast

Чтобы когда гаец пришел к решению, что ты сдал/не сдал, быстро посадить следующего, а не терять время на покатушки туда-сюда.

alex_ya

Спросил сегодня двоих, они сказали что кататься ни скем не будут (почему, не спросил). Третий сказал, что может поездить за 1.5тыс! в час!, и то если я уже водить умею.(Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.)
Придется искать в автошколах, раз халява с двух раз не прокатила :(

Yustas369

Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.)
ыыы :grin:

slast

а че надо видеть?
имхо то, что происходит сзади и немного сбоку от машины. Ну и боковая поверхность машинки должна быть видна на ближнем краю зеркала.

Yustas369

имхо то, что происходит сзади и немного сбоку от машины. Ну и боковая поверхность машинки должна быть видна на ближнем краю зеркала.
я настраиваю так, что машина не видна в боковых зеркалах, т.к. иначе это бездумный расход полезного пространства зеркала. но вариант про крыло понравился :grin:

alex_ya

Вообще-то правильный ответ "край крыла и соседние полосы движения" но как их можно увидеть стоя на стоянке? Поэтому ориентируемся только на крыло.
Край машины надо видеть например при парковке задом. (если конечно не считать, что НАСТОЯЩИЙ водитель может припарковаться и заехать в гараж в слепую:)

Yustas369

Вообще-то правильный ответ "край крыла и соседние полосы движения" но как их можно увидеть стоя на стоянке? Поэтому ориентируемся только на крыло.
Край машины надо видеть например при парковке задом. (если конечно не считать, что НАСТОЯЩИЙ водитель может припарковаться и заехать в гараж в слепую:)
увидеть край крыла - это как укусить себя за нос. обычно ты можешь увидеть двери :)
не видеть край своей машины в зеркало и парковаться вслепую - несколько разные понятия

alex_ya

Если двери машины в зеркале, то это тоже самое что край крыла (имеется ввиду крайняя граница машины).
Если двери без зеркала, то зачем тебе на них смотреть?
Аналогия с носом ближе все таки "остановится бампером у стойки". Про заезд в гараж пока только пошлые аналогии.

Yustas369

Если двери машины в зеркале, то это тоже самое что край крыла (имеется ввиду крайняя граница машины).
подмена понятий какая-то!

Non_stop

Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.
Придурок какой-то. Не связывайся с ним.
У меня в ближний ко мне нижний угол зеркала видны задние двери и крылья. Т.е. если я посмотрю в этот угол, я буду смотреть как бы параллельно боку машины и немного вниз.

alex_ya

Возможно хотел чтобы я с ним поездил не 1 час, а больше, и не за 1,5тыс, а за 3

institoris

Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.
Придурок какой-то. Не связывайся с ним.

+1 :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: