Инструктор по вождению в Северном Бутово
Сергей, отличный инструктор 8(915)0421984
вопрос денег

Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошего инструктора, который может покатать по тому маршруту, который сдают в ГАИ на Варшавке?Покатайся с инструктором, который экзамены принимает, лучше тебе никто маршрут не расскажет. Это по опыту.
Это интересно. Инструктором, в смысле капитаном ГИБДД? Или о ком речь?
Экзамен принимают два человека - инструктор, который сидит рядом с тобой на переднем сиденьи и следит, чтобы ты не убил пешеходов и не убился сам, и инспектор ГИБДД, который сидит сзади и отмечает твои ошибки. Я катался с инструктором, уж не знаю, какое он отношение к ГИБДД имеет.
Экзамен принимают два человека - инструктор, который сидит рядом с тобой на переднем сиденьи и следит, чтобы ты не убил пешеходов и не убился сам, и инспектор ГИБДД, который сидит сзади и отмечает твои ошибки.Везде по-разному. Я сдавал без инструктора, справа сидел гаишник, сзади - сдающие.
это чтобы им потом легче самим сдавать было?
Чтобы когда гаец пришел к решению, что ты сдал/не сдал, быстро посадить следующего, а не терять время на покатушки туда-сюда.
Придется искать в автошколах, раз халява с двух раз не прокатила

Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.)ыыы

имхо то, что происходит сзади и немного сбоку от машины. Ну и боковая поверхность машинки должна быть видна на ближнем краю зеркала.
имхо то, что происходит сзади и немного сбоку от машины. Ну и боковая поверхность машинки должна быть видна на ближнем краю зеркала.я настраиваю так, что машина не видна в боковых зеркалах, т.к. иначе это бездумный расход полезного пространства зеркала. но вариант про крыло понравился

Край машины надо видеть например при парковке задом. (если конечно не считать, что НАСТОЯЩИЙ водитель может припарковаться и заехать в гараж в слепую:)
Вообще-то правильный ответ "край крыла и соседние полосы движения" но как их можно увидеть стоя на стоянке? Поэтому ориентируемся только на крыло.увидеть край крыла - это как укусить себя за нос. обычно ты можешь увидеть двери
Край машины надо видеть например при парковке задом. (если конечно не считать, что НАСТОЯЩИЙ водитель может припарковаться и заехать в гараж в слепую:)

не видеть край своей машины в зеркало и парковаться вслепую - несколько разные понятия
Если двери без зеркала, то зачем тебе на них смотреть?
Аналогия с носом ближе все таки "остановится бампером у стойки". Про заезд в гараж пока только пошлые аналогии.
Если двери машины в зеркале, то это тоже самое что край крыла (имеется ввиду крайняя граница машины).подмена понятий какая-то!
Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.Придурок какой-то. Не связывайся с ним.
*******
У меня в ближний ко мне нижний угол зеркала видны задние двери и крылья. Т.е. если я посмотрю в этот угол, я буду смотреть как бы параллельно боку машины и немного вниз.

Придурок какой-то. Не связывайся с ним.
Для проверки спросил "что нужно увидеть в боковые зеркала, когда их настраиваешь?" Ответ "край крыла" его не устроил.
+1

Похожие темы:
Оставить комментарий
alex_ya
Народ, кто-нибудь может посоветовать хорошего инструктора, который может покатать по тому маршруту, который сдают в ГАИ на Варшавке?