Автогарнитура

stop

Водителю разговаривать по мобиле во время движения небезопасно, да еще и штрафы за это узаконили. Появилось желание купить автогарнитуру. Но не такую, чтобы в ухо вставлять наушник, а чтобы была громкая связь на весь салон. Бывает такая? Я видел разок, но не спросил, с помощью какой технологии это реализовано. У меня телефон Siemens CX65. С ИК портом, но без блютуса. Возможно ради подключения автогарнитуры сменю телефон. Кто пользуется автогарнитурой, посоветуйте, как мне быть?

Maxik666

Бывает. SonyEricsson, например. Знаю двух людей, которые ей очень довольны. Bluetooth, возможность держать на коннекте 4 телефона в машине. Небольшая, вешается, если правильно помню, на козырек солнечный.

stop

Верно ли, что "автогарнитура громкой связи в салоне" бывает только на основе технологии блютус?

xakatyp

нет, есть с подставками под конкретную модель телефона. Зайди в НЕОН какойнить, у них целые витрины с подобными штуками в действии.

stop

Не подскажешь, где этот магазин(ы) находятся? Сайт есть у него? А то во всяких евросетях и связных слыхом не слыхивали про автогарнитуры.

AAlyssa

Кто пользуется автогарнитурой, посоветуйте, как мне быть?
Гарнитура - по определению устройство внедряемое непосредственно в ухо. А вам нужен Кар-кит. Причем, как я понял - нужно такое, что не требует серьезной установки. Как человек занимавшийся аксессаурикой к мобилам в течении 2-х лет, смею посоветовать кар-кит mobidik Supertooth II. Устройство крепящиеся к козырьку имеющее внутрях аккум и хороший микрофон и динамик. Связывается с трубой при помощи BlueTooth. Имеет в комплекте так же зарядник от 220В и от прикуривателя. Хорош тем, что не надо постоянно держать занятым прикуриватель, а так же постоянно уносить с собой, ибо пионеры устройства прикрепленные к козырьку, как правило не замечают и не тырят. Сам девайс размером чуть больше пачки сигарет. Сам не пользую только потому как есть гарнитура и мне ее хватает.
Так же есть некоторые модели автомагнитол со встроенной громкой связью синезубой. У пионера есть моделька стопудово. Хороша тем, что сама гасит звук музыки при входящем вызове и на дисплее показывает кто звонит. Но по деньгам недешева. Хотя сама панель, еще и имеет 4Гига флэш-памяти, как мне помниться, и USB-вход. Такие вещи как балванки с МР3-музыкой и гарнитура в ухе для обладателя такой магнитолки становяться нонсенсом.

AAlyssa

Не подскажешь, где этот магазин(ы) находятся? Сайт есть у него? А то во всяких евросетях и связных слыхом не слыхивали про автогарнитуры.
Сдается вы хотите нас обмануть! Связной и Евросеть занимеются продажей и гарнитур и кар-китов. Причем те самые кар-киты mobidik, еще первого поколения, я в свое время в связном закупал.

Maxik666

Хотя сама панель, еще и имеет 4Гига флэш-памяти, как мне помниться, и USB-вход. Такие вещи как балванки с МР3-музыкой ... становяться нонсенсом.
Не меломан, однозначно.

KUZMICH

понятие mp3 и меломан не совместимы. Если сравнить WAV и mp3 на нормальной акустике, то mp3 отдыхает ) так что верно говорит

roma-5

Сейчас в Медиамаркте по 500р распродают комплекты громкой связи в авто. ХЗ по какому принципу работают.

xakatyp

на горбушке у них большой павильон

rodovich

У меня телефон Siemens CX65. С ИК портом, но без блютуса.

Связывается с трубой при помощи BlueTooth.
Ред как всегда хотел помочь, но облажался.

qasf

Ред как всегда хотел помочь, но облажался.
Возможно ради подключения автогарнитуры сменю телефон
Ты сегодня по диагонали читаешь?

AAlyssa

понятие mp3 и меломан не совместимы. Если сравнить WAV и mp3 на нормальной акустике, то mp3 отдыхает ) так что верно говорит

Вы себе представляете ценник за нормальное построение звука в авто? Какая нафих нормальная акустика? В условиях дорожных шумов вы не отличите звучание МР3 и CDDA в неподготовленной машине.

AAlyssa

но облажался.

Паходу облажалсо ты. Внимательнее читать надо. Тред свелся к выбору именно блютус устройства, поскольку топистартер готов сменить трубу. А нечего удобнее блютус устройств для громкой связи в машине пока нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: