Куда ставить машину?

Mitya

Народ, посоветуйте! Где возле ГЗ можно поставить машину да так, чтоб не пределали ноги ни ей, ни магнитоле и проч.?

agfomin

все вроде ставят... и проблем не возникает...

petrovdmit

ставь так, если чего украдут - считай налог за стоянку уплатил

NadezhdaZyk

скажи чо за машина-то. мож она нахер никаму не нужна много чести приделывать ей ноги

Mitya

Я пока в раздумьях. Думаю, ВАЗовская восьмерка или девятка.
А ставят типа прямо возле проходных в корпуса В или Б и типа все нормально? Просто в моем родном городе и днем порой манитолы пи№%ят. Здесь такой проблемы нет?

agfomin

так вытаскивай ее! Или хотя б съемную панельку. У меня и машина то не всегда закрыта (иногда смотрю и вижу, что дверь не закрыта ) и нормально. Единственное, что может быть - сольют бензин, так что купи крышку с кодом или на ключ, и не парься...
З.Ы. один раз братухе менты с автоматами (мужик подошел и рассказал когда мы подошли) даже закрыли окно в машине и как то (?) захлопнули машину, и ничего не взяли (!)
не парься. Наша милиция нас бережет (не считая бензина, который иногда берут за свои услуги)

NadezhdaZyk

+1
на старое зубило смотреть никто не будет, если конечно не оставишь призывно торчать магнитолу вместе с панелькой, но и тут надо будет выждать несколько дней, пока это заметят с первого раза вряд ли сопрут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: