Нужен водитель

senj

съездить в подмосковье и обратно на хендай портер, забрать кровать надо. В любой момент можно выехать связь потелефону 8-926-5741099. Все отнимет 4 часа оплата 1000р

dj_vik

что за кровать покупаешь, дай ссылку плиз
я тоже ищу кровать

alex471

Я так понимаю, хендай есть, нужен только водитель?
Я готов.
+7 926 231 2538

ilushina

что за кровать покупаешь, дай ссылку плиз
я тоже ищу кровать
+1
PS. Мой первый пост на Авто&Мото. отличное начало! :grin:

kiron83

По поводу кровати есть отличное предложение в ГЗ

alex471

Да не покупали кровать, просто забрали. Отстаньте от человека.
Поездочка, кстати, та ещё была. Последний раз так было, когда до Истры 7 часов добирался.

gainward

когда до Истры 7 часов
Это как же ты ехал (через Тверь что-ли)? :shocked:
7 часов до Истры - это очень постараться надо :smirk:

nastien-2004

Это как же ты ехал (через Тверь что-ли)? 7 часов до Истры - это очень постараться надо
зря так думаешь
я после того как 4 часа ехал по Осенней улице от Крылатских холмов до Рублевки уже ничему не удивляюсь.

qasf

я после того как 4 часа ехал по Осенней улице от Крылатских холмов до Рублевки уже ничему не удивляюсь.
не надо там ездить в часы пик... пробка 100% всегда.

nastien-2004

не надо там ездить в часы пик... пробка 100% всегда.
Но обычно она менее глухая, чем на других съездах на рублевку после кунцевской

qasf

не, по дублеру не езди в часы пик. лучше развернуться через ярцевскую скажем, срулить в центр и через ивана франко выехать на осн. рублевку. если в центр пробка, можно на ивана франко выехать от ярцевской сначала по дублеру потом на молодогвардейку.

nastien-2004

не, по дублеру не езди в часы пик. лучше развернуться через ярцевскую скажем, срулить в центр и через ивана франко выехать на осн. рублевку. если в центр пробка, можно на ивана франко выехать от ярцевской сначала по дублеру потом на молодогвардейку.
Ну как бы такой маневр мне было лень делать тем более, что ярцевская тоже стояла (я с Нижних Мневников на Крылатскую ушел)
А в моем случае лучше было через туннель на новориге отстоять в пробке до МКАДа, по крайней мере потратил бы часа 2 не больше.
дело было в пятницу вечером 29го мая.

INGI

Туннель все-таки проще отстоять. В ту же пятницу 29 ушло на него час.
Несколько раз я пытался по на рублевку ехать вместо туннеля, ни разу быстрее не выходило.

qasf

ну смотрите ... я каждый день там езжу, если тоннель стоит, сразу ухожу в объезд. час на тоннель - ну уж спасибо. ну да перед ярцевской постоять возможно придется ну 15 минут. а потом все, рублевка обычно не стоит.

nastien-2004

ну смотрите ... я каждый день там езжу, если тоннель стоит, сразу ухожу в объезд. час на тоннель - ну уж спасибо. ну да перед ярцевской постоять возможно придется ну 15 минут. а потом все, рублевка обычно не стоит.
в тот день новорига стояла от маршала жукова до красногорска (по радийке говорили - ДТП)
нижние мневники и ярцевская стояли на всей своей протяженности
да и рублевку перекрывали несколько раз за вечер на 20-40мин каждый раз
в итоге я решил, что пробки один хуй везде и поехал тупо по осенней
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: